Уступают ли вам место в транспорте? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 14:59     #1
Ырко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ленинский пр.,ул.Зины Портновой
Сообщения: 741
Ырко отсутствует


Интересно вот
Я столкнулась с тем, что не очень-то стремятся расстаться с насиженным Уступают в основном женщины среднего возраста и молоденькие девушки. А вот из мужиков (среднего возраста) только раза два уступили за все время.
Бывает даже встану прям рядышком, чуть ли не животом в лицо и нифига. Закроют глаза и спят....
Вот теперь думаю, будет у меня сын, так буду его с малолетства приучать уступать место. А то мамаши своих сыночков сажают насильно, а потом эти сыночки до старости так и норовят свою попу получше пристроить
Старый 28-09-2007, 15:02     #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от blpko Посмотреть сообщение
Интересно вот
Я столкнулась с тем, что не очень-то стремятся расстаться с насиженным Уступают в основном женщины среднего возраста и молоденькие девушки. А вот из мужиков (среднего возраста) только раза два уступили за все время.
Бывает даже встану прям рядышком, чуть ли не животом в лицо и нифига. Закроют глаза и спят....
Вот теперь думаю, будет у меня сын, так буду его с малолетства приучать уступать место. А то мамаши своих сыночков сажают насильно, а потом эти сыночки до старости так и норовят свою попу получше пристроить
посмотрите поиском- и в \том разделе была такая тема ) и еще где-то по форуму)))))))

когда как)))))-мой ответ)один раз меня поразила девушка- которая посмотрев на меня- попросилда сидящих уступить мне место- а ее молодой человек это поддержал(они стояли)
Старый 28-09-2007, 15:08     #3
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Старый 28-09-2007, 15:14
ответ для Проня Павлова на сообщение ":096:"
    #4
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
+1
хе-хе)) сейчас опять дебаты развернуться- кто должен а кто не должен и какие вокргу свинтусы водятся))))))))
Старый 28-09-2007, 15:15     #5
Ырко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ленинский пр.,ул.Зины Портновой
Сообщения: 741
Ырко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
посмотрите поиском- и в \том разделе была такая тема ) и еще где-то по форуму)))))))

когда как)))))-мой ответ)один раз меня поразила девушка- которая посмотрев на меня- попросилда сидящих уступить мне место- а ее молодой человек это поддержал(они стояли)
ок, поищем, спасибо...
Старый 28-09-2007, 15:34     #6
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Я все время буянила в общественном транспорте, если видела, что не уступают беременной место. За себя так вступаться не получается, а вот если вижу, что обижают -
Старый 28-09-2007, 15:57     #7
Kassandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 991
Kassandra отсутствует


Самое интересное чем больше пуз, тем меньше уступают.
Старый 28-09-2007, 16:16     #8
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Сегодня первый раз за всё время к моему пузу проявили интерес - уступили очередь в сберкассе. Я от неожиданности даже не поняла, как реагировать, стала отказываться ) Но дама оказалась решительная и протолкнула меня вперёд.. бывает же!
Старый 28-09-2007, 17:08     #9
Midori
Гость
 
Профиль Midori
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 16
Midori отсутствует


Уступают, чаще молодые женщины, женщины в возрасте и мужчины - реже. Но бывало и так что приходилось всю дорогу стоять, а сидящие пассажиры либо делали вид что спят, либо внаглую рассматривали мой живот.
А еще я за всю беременность я ни разу не просила уступить мне место, ибо очень не хочется нарваться на хаство Одна моя подруга так вот попросила какого-то мужика ей устпить, так он ее матом на весь вагон метро послал. Она, бедная, расплакалась, но даже после этого ей никто(!) не уступил!
Старый 28-09-2007, 17:09     #10
Clipsa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 719
Clipsa отсутствует


Я в общественном транспорте не езжу
Поэтому мне по фиг.
Если бы ездила - не ждала бы милости от природы.
Я уже давно большая и знаю, что люди в основной своей массе - не очень хорошие (мягко выражаясь)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.