Мамы первоклашек! Каким был ваш выпускной в саду? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 20:31     #1
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Расскажите пожалуйста! Грядёт и у нас ..Я в родительском комитете и хотелось бы знать что интересного можно сделать детишкам и за сколько...
Заранее спасибо за отзывы!
Старый 25-09-2007, 21:43     #2
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Слава богу никаким У нас было три выпускника, мы им подарили по книжке и поздравили на общесадиковском празднике в конце учебного года. ВСЕ!!! Ни денег, ни суматохи. А детя-то ПОФИГУ! На все эти празники и подарки, им главное на площадку поскорее толпой вырваться и побеситься вволю!
МОЕ серьезное ИМХО - праздники все эти нужны родителям, а вовсе не детям. Из этого и нужно исходить...
Старый 25-09-2007, 22:22     #3
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


У нас сделали очень интересный выпускной в садике. В начале небольшая линейка в музыкальном зале, где заведующая вручила альбомчики с выпускными фотками и небольшая речь. А вот потом понеслось. Мы пригласили несколько аниматоров, которые устроили настоящий праздник, причем веселились не только детки, но впали в детство и родители, которые присутствовали при этом. Было столько визгов и восторга!!! Был оператор, который все это снимал, позже каждому дали по диску. На диске помимо этого еще коротенькое на несколько минут с каждым ребенком интервью на тему кем хочешь стать, кто твои друзья, расскажи любимый стих, и т.д., моя обожает это теперь смотреть. Ну и конечно был небольшой праздничный столик для деток с соками, чоко-пай, и тому подобное, т.е. то что именно нравится деткам.
Старый 25-09-2007, 22:33     #4
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Сориентируйте ,пожалуйста, меня по ценам на аниматоров и оператора.
Спасибо!
Старый 25-09-2007, 22:44     #5
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


У нас были фотоальбомы,подарки,дипломы всем детями вручили, детки показали родителям выступление,дарили цветы воспитателям,всё было очень трогательно,а потом в группе было чаепитие вместе с родителями и танцы для детей.
Всё очень мило,приятно и вполне бюджетно
Старый 25-09-2007, 23:07     #6
Широчка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 76
Широчка отсутствует


У нас был очень душещипательный момент. После торжественной линейки - круг почета вокруг садика под музыку КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО с шариками в руках, а потом все детки одновременно выпустили шарики в небо, загадав желание. Было очень красиво и трогательно!
Старый 25-09-2007, 23:21     #7
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Сориентируйте ,пожалуйста, меня по ценам на аниматоров и оператора.
Спасибо!
Сами аниматоры стоят обычно 2-3 тысячи в час, мы брали на два часа, примерно с каждого рублей по триста, но оно того очень стоит.
Забыла сказать, у нас аниматоры приходили еще с длинными надувными шариками, которые надуваются и из них можно крутить фигурки(не помню как называются). Причем шарики уже входили в стоимость.
Диск обошелся порядка 100-150 рублей(точно уже не помню).
Ну и плюс альбом, стол с соками, цветы заведующей, воспитательницам, нянечке, поварам - это уж чего пожелаете.
У нас в группе все остались очень довольны, и есть что вспомнить и родителям и детям.
Старый 26-09-2007, 10:09     #8
Нинулик
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 987
Нинулик отсутствует


У нас был шикарный праздник на полтора часа,который организовывали сами педагоги,поэтому мы платили за цветы,подарки и стол сладкий-вышло по1500руб.А видео я сама заказывала по собственному желанию это стоило 6000+100руб. за каждый диск после 2-го(в стоимость входили 2 диска).Качество диска шикарное,монтаж очень хорошо сделан.Запись на 1ч.40мин.,а ребенок готов смотреть целый день.
Старый 26-09-2007, 11:31     #9
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Мы приглашали клоунов по рекомендации форума. Очень здорово было, очень. Представление где-то часа 2 длилось. Все дети были вовлечены. Не только выпускники. Потом еще подарки были, чаепитие в группе. В принципе, нормально все так прошло.
Старый 26-09-2007, 11:38     #10
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Широчка Посмотреть сообщение
У нас был очень душещипательный момент. После торжественной линейки - круг почета вокруг садика под музыку КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО с шариками в руках, а потом все детки одновременно выпустили шарики в небо, загадав желание. Было очень красиво и трогательно!
У нас тоже были шарики. Где-то даже был топ с фотками выпускников. Очень трогательно , шарики эти действительно как детство улетают. И фотоальбомы думаю вам надо сделать. Еще заведующая вручала рисунки , оформленные в папку начиная с младшей группы и подарки. А воспитатели записали на магнитофон как наши стихи репитируют (тоже в младшей группе) а родители отгадывали чей ребенок говорит.

Не соглашусь что детям не нужны праздники. На счет других можно поспорить но ВЫПУСКНОЙ ... Моя этого дня очень ждала, платье купили специально для него , разрешили детскую косметику , а сколько у них разговоров было про наряды , прям как взрослые. Такой праздник как у нас на всю жизнь в памяти останется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.