Интернет-магазин Техносила - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 21:23     #1
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Супер ненавязчивый сервис...заказ в среду, доставка в понедельник - это еще ничего. Сначала позвонила очень "вежливая" девушка, которая поставила меня перед фактом, когда будет доставка. Дозвониться до них позднее мне не удалось вообще! И, в итоге, очень "приятная" служба доставки, в половине десятого, пьяный товарищ занес коробку , задевая ее все углы...и еще пожелал, что в следущий раз мы могли бы и оторвать свою..., а не заказывать в интернет-магазине Я выпала в осадок
Старый 24-09-2007, 21:26     #2
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


А я раз там покупала, так все ок было))
Старый 24-09-2007, 21:29     #3
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшка_М Посмотреть сообщение
А я раз там покупала, так все ок было))
Со мной такое в первый раз, но к ним больше ни ногой...
Старый 24-09-2007, 22:18     #4
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


У меня знакомая там пыталась стиралку купить...Ужас. Первая бракованная была, когда стала отдавать, то нашла в документах акт о проведенной экспертизе, ремонте и то, что машинка вообще работать уже не будет. Т.е. ее уже возвращали покупатели, а они ее опять в торговый зал отправили....Вторая тоже оказался брак, третью ждут из Москвы...Так, что кому как попадется....
Старый 24-09-2007, 22:31     #5
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


мы у них через инет покупали обогреватели в июне мне все ооочень понравилось и доставка и все остальное
Старый 25-09-2007, 01:15     #6
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Супер ненавязчивый сервис...заказ в среду, доставка в понедельник - это еще ничего. Сначала позвонила очень "вежливая" девушка, которая поставила меня перед фактом, когда будет доставка. Дозвониться до них позднее мне не удалось вообще! И, в итоге, очень "приятная" служба доставки, в половине десятого, пьяный товарищ занес коробку , задевая ее все углы...и еще пожелал, что в следущий раз мы могли бы и оторвать свою..., а не заказывать в интернет-магазине Я выпала в осадок
Я в первый раз заказывала пылесос,пароварку и блендер, осталась очень довольна, дешевле чем в магазинах, доставка от 2 тыс бесплатно и 2 приятных курьера все достали, показали, на мою просьбу тщательнее проверить пластиковые чаши у пароваркт и блендера мило все просмотрели. В следующий раз я заказала только электробигуди, курьер грубил не переставая, просто хамло какое-то! Только он за порог, я сразу же звонить им, нажаловалась по-полной,они еще удивились, как могли мне привезти товар в 11 утра, если у них в этот день доставка только с 13ч. Наверное, курьеры мухлюют с машиной.Короче, клиенты, ждущие свой товар только досадная помеха, хорошо хоть под дверями не оставил мои несчастные бигуди. Причем, когда он уже уходил, я спросила, надо ли где-то расписаться в получении товара, он крикнул "нет" и выбежал за дверь. Я в шоке осталась! Вечером мне отзвонились, сказали, что приняли меры.Надеюсь, его уволили без выходного пособия!У меня на руках все это время висел больной ребенок, и я была о-о-очень зла!
Старый 25-09-2007, 02:11     #7
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


у нас 2 покупке в Техносиле - довольны.
Старый 25-09-2007, 08:39     #8
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Автор, дык Вы хоть позвонили - на "доставщика" с оторванной перегарной ж ... пожаловались ??

мне кажется, Вам просто не повезло ... мы, када холодильник покупали через инет (другой, магазин, правда) - нам тож задержали ... тока на сутки и звонили, узнавали, в какое время нам удобно ....
Старый 25-09-2007, 08:50     #9
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ
и еще пожелал, что в следущий раз мы могли бы и оторвать свою..., а не заказывать в интернет-магазине Я выпала в осадок


пацсталом рыдаю
Старый 25-09-2007, 10:53     #10
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Я могу сказать. что и в обычном магазине Техносила такой же бардак. В пятницу приехали к ним брать ЖК. У них розыгрыш, покупаешь на тысячу и вытаскиваешь скидку, минимум 5% обязательно выпадет. Продавец лениво показывал телики. В итоге мы выбрали за 29 тыс, но это был образец с витрины. ...пробили чек...оказалось, что нет подставки...потом ее нашли, но она была расколота...решили брать другой...выбрали дешевле и тут начался развод, что это плохой телик и стали предлагать гораздо дороже....оформили возврат денег. Говорим, что если появится, то придем и купим, а на кассе нам скидку отказались вернуть, типа карту уже использовали.....Муж очень расстроился.Злая я на них...вот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.