Ненавижу готовить, убирать, и прочее - я не женщина? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 00:45     #1
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Нет сил.
Готовить - ненавижу, делаю это только потому, что чем-то надо кормить детей...
Раньше, до рождения детей, все было проще - питались вне дома, что-то иногда под настроение могла приготовить, что-то вкусненькое купить в магазине уже готовое... Сейчас такие номера не проходят - детям покупное не дашь...
Убираюсь только потому, что больше, чем уборку ненавижу грязь и бардак... И честно сказать - дома при наличие двоих маленьких детей практически идеальный порядок - так что результатом довольна... Но сам процессс!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
К сожалению, финансовое положение на сегодняшний день не позволяет мне иметь домработницу на постоянной основе. Сплю и вижу, что когда-нибудь будет такая возможность - и я не пожалею этих денег, только чтобы не трогать швабру, кастрблю и прочее-прочее!!!

Я вообще - нормальная? Есть ли женщины, которые получают удовольствие от всего этого?
Старый 24-09-2007, 00:51     #2
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Ян, не переживай. Я такая же. Но мне чуть проще. У меня муж хорошо готовит и нормально к этому относится, так что голодными нам не ходить с дочкой Да и пол может вымыть. Ой....ужас.... стыдно. Как он живет со мной ?
Старый 24-09-2007, 00:52     #3
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Жму руку, коллега. я готовлю ТОЛЬКО КОГДА ХоЧУ, разница у нас только в том, что детей у меня нет, а имеется только бывший мужж, который эпизодически наезжает и требует еды и стирки-глажки.

глажу - раз в месяц. ЧЕСТНО. когда заканчиваются ВСЕ блузки и переношены все негладимые вещи по разу на работу тоже.

холодильник разморозила один раз. С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОНОГО. ПОЛТОРА ГОДА, НЕТ УЖЕ ДВА ГОДА НАЗАД. он орал о помощи, я проходила мимо. пока он не стал мешать мне спать.

я ОБОЖАЮ ПОРЯДОК И ЧИСТОТУ. и только ЭТА ЛЮБОВЬ меня сподвигает к мытью пола и общению с пылесосом.

а по поводу готовки еще раз - бывает, когда на меня после работы "находит стих". тогда я готовлю сразу кучу разного, что у меня в голове всплывает - то и готовлю. приходят подруги-друзья, восхищаются моей ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬЮ, все съедается и они уходят.

понимаю, что есть люди которые И НЕ ГОТОВЯТ ВОВСЕ =)))))))))))) гыыыы
Старый 24-09-2007, 00:56     #4
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


ААААААААААААААААА!!!
Зачем, зачем Маша, на ночь глядя напомнила про такое слово -ГЛАЖКА!

Некоторое время назад в Икее прикупила такую замечательную корзину для белья - очень красивая и в интерьере смотрится великолепно... Вот туда-то и отправляется все высохшее белье, а она весьма вместительная...
Блин, надо готовить себя к подвигу...
Старый 24-09-2007, 01:01     #5
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Я тоже не люблю готовить, убирать итд. -((
Благо муж хорошо готовит, иногда он балует меня обедом или ужином.
А вот убирать приходиться мне....но иногда раза 2 в месяц приходит барышня убирать за денюшку!
Хочу домработницууууууууууууу.
Старый 24-09-2007, 01:05     #6
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


О, насчет готовки ППКС- к первому посту, если б не дети... Терпеть не могу. Завидую тому, кому это нравится, есть же такие.
Уборка, глажка... Есть помощница, приходит 2 раза в неделю. Но к уборке более спокойно отношусь. Иногда даже с энтузиазмом, так сказать, но редко...
Старый 24-09-2007, 01:07     #7
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


и я не люблю ничего из домашней работы,не глажу совсем,слава богу старшая подросла-передала ей в руки пылесос,посудомойку свою обажаю,с годами становлюсь терпимей к этим делам,а раньше сильно раздражала мысль,что надо встать(читать люблю) и приготовить..
Старый 24-09-2007, 01:07     #8
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Уборка, глажка... Есть помощница, приходит 2 раза в неделю.
Чувствую, что пора всерьез рассматривать такой вариант...
Старый 24-09-2007, 01:09     #9
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана В.Щ Посмотреть сообщение
посудомойку свою обажаю.
И я!!!
Как без нее жить?
Старый 24-09-2007, 01:11     #10
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
И я!!!
Как без нее жить?
а у меня НЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ! потому что нет ПОСУДОМОЙКИ!!!!!!!!!! я за собой сразу мою. пока не присохло. а мужжь придет, наест всякое, и оставляет! всегда! и я это ТОЖЕ оСТАВЛЯЮ! и может пролежать две недели до его следующего приезда! о! стыдно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.