AVON-подработка, работа- НЕ СЕТЬ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2007, 21:37     #1
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Став представителей в 3-ей компании- при заказе на сумму 1500 и выше ,Вы получаете:
1) фен в подарок
2) туалетную воду в подарок
3) 25% скидки на первый заказ
4) бесплатная доставка
5) подарок как новому представителю- шампунь

Компания AVON приглашает представителей.
(никаких денег платить и вкладывать не надо )
Представитель занимается ТОЛЬКО ПРЯМЫМИ ПРОДАЖАМи. Для себя (заказывает продукцию как минимум со скидкой 15% от цен каталога) или для других.
НИКАКОГО финансового риска. Всю продукцию можно вернуть в случае брака или отказа клиента, не надо оплачивать заказ своими деньгами)
Условия
*оформление- по договору (естественно, бесплатно)
*минимальных сумм заказов- нет (т. е Вы можете заказать продукцию на ЛЮБУЮ сумму от 0р и выше- от этого зависит только сумма Вашей скидки=дохода)
*размещение заказов- через инет, смс, почту, ближайшую к Вам
*получение заказа- почта или домашняя доставка- привозит курьер (это бесплатно ( Вы не оплачиваете то, что заказ Вам приносят домой))
*оплата заказа- в теч 5 дней после ПОЛУЧЕНИЯ ( т. е получаете заказ, отдаете продукцию тем, кто у Вас ее заказал, они расплачиваются с Вами при получении заказа, а Вы оплачиваете заказ в любой из 5 дней ПОСЛЕ получения заказа. Вам не надо вкладывать свои деньги, Вы ничем не рискуете)

Если хотите работать с косметикой, или просто покупать косметику ДЛЯ СЕБЯ со скидками представителя, получать подарки от компании- милости прошу.
ВОЗРАСТ- от 16 лет!!!

Координатор компании- Даша
тел
8-950-047-85-95 или 348-57-60
Компания AVON- не является сетевой компанией. Это многоуровневый маркетинг, как у любой другой крупной компании. Потому размещаю это объявление.

ПС, Повторюсь- оплачивать д/с или коммунальный платежи- вполне реально. "бегать по парикмахерским" раздавать каталог- для этого не надо!

ПС2- это ОСНОВНАЯ и единственная моя работа я довольна!

Последний раз редактировалось Мажуль, 01-02-2008 в 14:03.
Старый 02-10-2007, 11:48     #2
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Приглашаю представителей из разных районов! Стучите в аську, если что- 239-883-580 или звоните.
Старый 09-10-2007, 13:49     #3
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


продолжаю принимать представителей!
Старый 19-10-2007, 15:46     #4
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


представителииииии!
Старый 20-10-2007, 00:15
ответ для Мажуль на сообщение "представителииииии!"
    #5
Алексана
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 117
Алексана отсутствует


как делаеться заказ?
получение только курьером или есть склад куда модно прийти постотреть и забрать?
Старый 20-10-2007, 01:02     #6
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Чтобы заключить договор, нужно куда-то ехать или координатор может приехать на дом? Просто маленький ребёнок - от него не уедешь, а себе или подругам косметику приобретать хотелось бы..
Для тех, кто в танке (то есть для себя) уточняю: заключаем договор, предположим через нет делаю заказ с 15% скидкой, ко мне бесплатно приезжает курьер, я ему отдаю деньги.. всё. так?
Старый 20-10-2007, 11:25     #7
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексана Посмотреть сообщение
как делаеться заказ?
получение только курьером или есть склад куда модно прийти постотреть и забрать?
Заказ делается через инет, смс, или на почте в спец. ящик опускается.
Получать можно на почте, ближайшей к дому, или курьер в определенный день и часы (известны заранее) привозит домой.
Плюсы почты- заказ можно забрать не только в тот день, когда он приходат на почту, но и на след. и даже в вых, если почта работает. Минусы- если приходит коробок 5-6, то таскать все на себе- не супер...
Плюсы курьера- все привозит домой, все 5-6 коробок
Минусы курьера- надо ОБЯЗАТЕЛЬНо в этот день в часы с 12 до 15 или с 18 до 21 (Вы выбираете при закобчении договора, но потом всегда можно поменять и интервал и форму доставки) быть дома САМОЙ или тому, у кого доверенность есть на получение заказа.

По поводу склада- у нас в Питере как такогово офиса нет, но в некоторых зонах, районах координаторы сами снимают офис и выставляют там новинки. В принципе, посмотреть там можно, но приобретение ТОЛЬКО по каталогу. Купить на руках можно только у представителя. Если что-то не подошло- в теч 3-х мес можно вернуть. Если брак- вернуть можно тоже, естественно.
Старый 20-10-2007, 12:30     #8
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Простите, укладывала ребенка Готова ответить и Вам сейчас .

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Чтобы заключить договор, нужно куда-то ехать или координатор может приехать на дом? Просто маленький ребёнок - от него не уедешь, а себе или подругам косметику приобретать хотелось бы..
Для тех, кто в танке (то есть для себя) уточняю: заключаем договор, предположим через нет делаю заказ с 15% скидкой, ко мне бесплатно приезжает курьер, я ему отдаю деньги.. всё. так?
Это как Вы договоритесь с координатором, но думаю, что он може тприехать и к Вам. Во всяком случае- я так делаю, если люди не против и по другому встретиться возможности нет, а желание стать представителем есть.
По поводу заказа. ДЕлаете заказ через инет (со второго заказа, т .к при первом у Вас езе нет номера, под которым Вы как представитель регистрируетесь на офиц .сайте компании и там размещаете заказы) , скидка может быть 15, 20 ил 25 %, в зависимости от суммы заказа. Я сно, что чем больеш сумма, тем больше скидка. Но 15 % есть всегда. Через неделю Вам заказ привозит на дом курьер. Ему Вы денег НИКОГДА НИКАКИХ не даете. (Можете, конечно, но это Ваша личная инициатива, это ему "на чай" , скажем...Но вообще-то это не обязательно), т .к все квитанции об облате приходят вместе с коробками. Оплачиватее заказа в течение 5 дней после того, как привез его курьер. можно на почте или сберке. Других вариантов оплаты пока нет. (Вроде как должны ввести еще банкоматы, но это в планах) Вот и все.

Если есть вопросы- спрашивайте! Отвечу всем!
Старый 21-10-2007, 02:12     #9
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Спасибо большое за ответ! Наверно, позвоню Вам завтра-послезавтра.....
Я живу в Металлострое (10 мин. от ст.метро Рыбацкое на маршрутке). Может ли это являться препятствием для приезда ко мне координатора или курьера?
Старый 21-10-2007, 11:43     #10
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


думаю, что не может





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.