Блондинка за рулем!!! ( не по наслышке) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 16:59     #1
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


ой, сегодня сама офанарела... ну скажите как так можно???
короче:
работа у меня завязана на разъездах по городу на своем авто... езжу по клиентам, поэтому каждый пять минут задержки стоят денег... а тут фифа такая...
вообщем еду я по заозерной от обвоника (ес-но), далее на т-образнике поварачиваю налево, а точнее хочу повернуть... передо мной нулевая опель-астра. (не люблю опеля вообще, атут еще)
налево ,когда поварачиваешь,то..короче главная там дорога. я мчусь ,на сколько это возможно по разбитой-то дороги, впереди эта астра,тоже поварачивает налево... и вдруг она решает уступить всем,кто едет по второстепенке (ситуация не та,где не мешало бы уступить)... я в недоумевании,жму на гудок, объехать ее не представляется возможным... справа поток машин,поварачивающих направо, слева ...ну в принципе моно проехать,но протискивакясь.. я сигналила ей три раза... стоит!! авдотья( за мной стояла) еще раз пять, стоит!!!! я все ж решаюсь протиснуться, ну и она на несколько см продвигается и снова пропускает(ведет себя так,будто она на второстепенке..), знак главной дороги й нее,можно сказать,под носом... в итоге, получается так,что мы с авдотьей ее зажимаем ( ну почти зажимаем, то есть без ДТП) я ее обхожу слева, авдотья справа ( все ж прорывается), потом я заглядываю в ее окно и... понимаю,что бесполезняк,что либо объяснять, так как могу застрять до завтра... она,вся в панике,что ее так поджали... едет дальше и ревет!!!
жалости несколько не вызвало... знаки надо знать!!! такую пробень создала... там,где ее по природе нет в это время и бывает ли она там вообще???

как? как можно не о чем не думать за рулем? я,,,я в шоке. раньше думала,что все ж про блондинок за рулем больше надумано... ан нет,это все из реала оказывается...
(никого обидеть не хотела) просто сильно удивлена...
Старый 20-09-2007, 17:03     #2
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Ну а сами когда тока-тока права получили.... Неужели совсем косяков не было? Тем более испугалась девушка аж до слез!
Вот если бы она наоборот со второстепенки вылезла, никого не пропуская, ИМХО, в 100 раз хуже было бы.
Старый 20-09-2007, 17:06     #3
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА РОМЫ Посмотреть сообщение
Вот если бы она наоборот со второстепенки вылезла, никого не пропуская, ИМХО, в 100 раз хуже было бы.
+1

а все остальное решаемо
Старый 20-09-2007, 17:07     #4
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА РОМЫ Посмотреть сообщение
Ну а сами когда тока-тока права получили.... Неужели совсем косяков не было? Тем более испугалась девушка аж до слез!
Вот если бы она наоборот со второстепенки вылезла, никого не пропуская, ИМХО, в 100 раз хуже было бы.
нет! я каталась с инструктором после получения прав еще два года! я понимала какая это ответственность !!! а еще я стала дорогу "прочитывать" в некоторых моментах лучше его... сам признался как-то... тогда я поняла,что готова ехать одна!!! совсем одна в машине...
Старый 20-09-2007, 17:08     #5
Sidjena
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 192
Sidjena отсутствует


Я тоже когда-то получила права только-только, но на главной дороге не стояла, как тупилка картонная, тем более, что машина же у неё не заглохла. Если б заглохла, так это со всеми бывает. На права надо учиться, а не сразу бежать их покупать.
Старый 20-09-2007, 17:10     #6
Очумелкина
Ветеран
 
Профиль Очумелкина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 920
Очумелкина отсутствует


Эх, мне бы сейчас так ПДД помнить, как сразу после получения прав.Ну а девушку всеравно жалко.
Старый 20-09-2007, 17:22     #7
gulena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 441
gulena отсутствует


Надо добрее быть к людям! Тем более, как я поняла из рассказа, девушка аварийной ситуации не создала!
Старый 20-09-2007, 17:32     #8
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulena Посмотреть сообщение
Надо добрее быть к людям! Тем более, как я поняла из рассказа, девушка аварийной ситуации не создала!
аварийную... вроде нет,но пробку... а ведь не все едут за новыми туфельками... у некоторых время-клиенты-деньги... тож надо понимать...
Старый 20-09-2007, 17:35     #9
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Так это не блондинка за рулем,а скорей всего новичок. Ну с кем не бывает.
Но реветь за рулем
Старый 20-09-2007, 17:36     #10
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
аварийную... вроде нет,но пробку... а ведь не все едут за новыми туфельками... у некоторых время-клиенты-деньги... тож надо понимать...
но надо же понимать, что если она, не контролируя и не понимая ситуацию, выпрется на дорогу, то это будет значительно хуже
удалось объехать, и отлично!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.