С чем играют ваши дети (не игрушки)? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 22:46     #1
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Моя дочка обожает играть с пультом. Вроде бы маленькая еще, назначения пульта не понимает, но он у нас одна из любимых игрух. А с чем ваши детки играют?
Старый 19-09-2007, 22:55     #2
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


С мобильником играем.
Старый 19-09-2007, 23:02     #3
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


У меня вообще ребенок предпочитает всяким игрушкам какие-то (ну это на мой взгляд странные вещи). Вот например сидим на кухне и игрушек перед ним море, а ему подавай зажигалку, чашку со стола или вообще дай ложкой постучать. Еще обожает играть с фасолью или с семечками. Вякие шуршащие бумажки надо или бутылки, или коробки из под сока. А мобильник и домашний телефон-трубка это вообще хит сезона, а ососбенно еслия забуду блокировку включить - позвонит кому-нибудь и потом у нас по два часа занято. Так ч о я думаю что ребенку больше интересен мир взрослых, а игрушки это доступно и скучновато.
Старый 19-09-2007, 23:05     #4
СУРок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 582
СУРок отсутствует


Мамин мобильник вне конкуренции, далее на втором месте пульт, потом идет фотик, проводочки всякие, коробочки, ну а напоследок ноги, свои, желательно в носках, это еще интереснее
Старый 19-09-2007, 23:06
ответ для СУРок на сообщение "Мамин мобильник вне..."
    #5
jarko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 417
jarko отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУРок Посмотреть сообщение
Мамин мобильник вне конкуренции, далее на втором месте пульт, потом идет фотик, проводочки всякие, коробочки, ну а напоследок ноги, свои, желательно в носках, это еще интереснее
У нас 100% тоже самое.
Старый 19-09-2007, 23:08     #6
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


И еще мы коробкой от игрушки играем чуть ли не больше чем самой игрухой. Хорошо что я сразу интерес к коробке углядела и вымыла ее.
Старый 19-09-2007, 23:11     #7
Ватрушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 459
Ватрушка отсутствует


КРАААААААААН! Кран в ваной, на раковине....аж до дрожи. Купаемся глядя на него, поднесешь - трогает ручками, пытается в рот засунуть. Трогает струйку воды. А сегодня обнаружила новый интерес, пытается разобраться откуда все-таки течет водичка: нагибается и заглядывает под кран. Вот была умора!
Номер два, свои ступни, а особенно пальчики на ногах (любит ими десны массировать). Сейчас ножки в носках, след-но - носки. Игра наз-ся, "стяни носок".
Номер три, очинтересует все кнопочное, особенно то, что взрослые часто берт в руки.
Номер четыре, подушка сова из ИКЕИ (интересовала с рождения, сейчас интерес угас).
Старый 19-09-2007, 23:27     #8
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


тоже пульт и вообще, то что черное.
но САМАЯ любимая игруха-это живой черный кот!Ребенок затихает, замирает при виде кота! Делали прививку и кота держали возле ребенка-ребенок забыл заплакать. У нас кот-это лекартство от всех недугов, интерес и , видимо, развивающая игрушка № 1!!!!!!!!
Старый 19-09-2007, 23:30     #9
Ручеек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 716
Ручеек отсутствует


Помниться, нам, когда стали выползать и до кухни оч нравились всякие кастрюли и крышки, устучался в свое время. Игрушки по всему дому валяются, а ему на них усе равно, вот ключик откопал грызет вовсю. Провода помниться в ходу тоже были какое-то время, прадва, не долго... Да взрослые "игрушки" интереснее своих...
Старый 19-09-2007, 23:32     #10
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Пульт, мобильник, подметаем веником, тюбики с кремом, рулоны туалетной бумаги с удовольствием распускаем по всей квартире, кастрюли, стиральная машина, кран с водой, унитаз,бутылки разнае абажаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.