Икеевское кресло ПОЭНГ-есть у кого-нибудь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 16:29     #1
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Долго думала в какой раздел написать, сюда или в Тратим деньги
Хочу кресло в нашу с мужем спальню, поэтому нужно небольшое, но очень удобное.Намечается малышка, хотелось бы ее кормить, сидя в кресле...Пока кроме икеевского ничего такого не видела, может просто не там смотрела.Оно вроде даже немного качается. Полноценную качалку ставить некуда...Мы и так в свобю спальню намерены поставить детскую кроватку+комод..
Если у кого уже этот ПОЭНГ е-как оно? Не ломается? Удобно?



ПС: вот такое оно http://www.ikea.com/webapp/wcs/store...mber=S09830598
Старый 02-06-2006, 16:33     #2
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


У моей подруги такое. ЛИчно мне на нем без спецтабурета (или как это называется) под ноги сидеть было неудобно. А с табуретом - просто сказка.
Старый 02-06-2006, 16:34     #3
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
ЛИчно мне на нем без спецтабурета (или как это называется) под ноги сидеть было неудобно. А с табуретом - просто сказка.
ППКС
Старый 02-06-2006, 16:44     #4
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


У меня такое кресло, и качается оно даже неплохо. У меня правда с табуретом для ног, но и без него мне тоже удобно. Эксплуатируем мыего года 2 (с начала открытия Икеи в Питере), ничего не сломалось, чехлы съемные, стираются легко. Вообще, я не большой поклоник Икеи (вернее, совсем не поклоник), но это кресло у них вещь стоящая. Мы выбирали достаточно долго кресло подобного плана в разных магазинах, но это оказалось лучше и удобнее всех, к тому же оно действительно мягкое. У моего дяди есть 2 подобных кресла, купленных в каком-то другом мебельном магазине, причем, насколько мне известно, дороже Икеевских. В этих креслах мне лично совсем неудобно (жестко и некомфортно).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.