У кого чего горит.... (в продолжение топика про "болит")... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2007, 11:21     #1
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Так, таварищчи... Чего это все раскисли... Нос выше. Жизнь продолжается. Прохладно, мрачновато, зато не изнуряюще жарко и можно ходить в театры, кино, дома под теплым одеялом с мужем поваляться...

Сюда пишем хорошее! Повышаем себе и окружающим настроение!!!

У меня малой (2 года 3 мес.) за неделю:
- расквасил голову до крови в затылочной части - хорошо, что несильно, к счастью,
- вывихнул руку в локте - быстро вставили в трамве,
- через два дня еще раз в том же месте вывихнул руку - на это раз в травме не смогли вставить, вставляли в периатрической академии,
- еще через день разболелся зубик - боялась, что придется под общим наркозом вырывать, не давался смотреть, брыкался и плакал... К счастью, все-таки вырвали под местным в центральной городкой детской стоматологии, держали его втроем. Сейчас весел и кушает.
- На фоне всех этих событий сопливил и кашлял.
- На прошлой неделе не пошел в сад в группу неполного дня - не понравилось и все тут.
- Муж в командировке и заболел.
- Я с шестимесячным животом и больным горлом, ношусь между Лехиными врачами, садом, Алискиной школой и работой, нет времени на второе УЗИ, его нужно было сделать 2 недели назад, самой лечиться тоже некогда.
- У Алиски не очень получается на фигурном катании - она очень расстраивается.

НО!
- Алиска хорошо пошла в школу, ей нравится, ее хвалят. Я горжусь!
- Она, вроде, дозрела, что для результатов в спорте нужно заниматься серьезно и осознанно. Я рада!
- У Лехи, надеюсь, все приключения в прошлом, два дня уже ходим в новую группу в садик, думаю, все получится на этот раз!
- Муж сегодня ночью прилетает! УРА!
- Малыш пихается, я бегаю как угорелая лошадь и почти все успеваю - значит, все в порядке!!!
- Вроде, пошли грибы! ХОЧУ В ЛЕС!
- А с холодом дома борюсь с помощью обогревателя и теплых полов...

Люди! Выше нос! Прорвемся!!! Пишите позитив!
Старый 14-09-2007, 11:29     #2
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Эт сложнее. Ну, например, на новой работе у меня прикольная начальница (ттт), входит в мое положение (касательно ребенка) всегда, да и ваще адекватная.
Дочка отходила 2 недели в сад - начала кашлять, но (ттт) без соплей и Т пока.
Муж давно нервы не мотал, пока фсе
Старый 14-09-2007, 11:33     #3
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


сыночек последнюю неделю очень капризный стал. Плохо спит, часто просыпается. У меня хронический недосып.
Но это все ерунда.
у нас 2 нижних зуба прорезались.УРА!
Старый 14-09-2007, 11:34     #4
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elka-Palka Посмотреть сообщение
Так, таварищчи... Чего это все раскисли... Нос выше. Жизнь продолжается. Прохладно, мрачновато, зато не изнуряюще жарко и можно ходить в театры, кино, дома под теплым одеялом с мужем поваляться...

Сюда пишем хорошее! Повышаем себе и окружающим настроение!!!

У меня малой (2 года 3 мес.) за неделю:
- расквасил голову до крови в затылочной части - хорошо, что несильно, к счастью,
- вывихнул руку в локте - быстро вставили в трамве,
- через два дня еще раз в том же месте вывихнул руку - на это раз в травме не смогли вставить, вставляли в периатрической академии,
- еще через день разболелся зубик - боялась, что придется под общим наркозом вырывать, не давался смотреть, брыкался и плакал... К счастью, все-таки вырвали под местным в центральной городкой детской стоматологии, держали его втроем. Сейчас весел и кушает.
- На фоне всех этих событий сопливил и кашлял.
- На прошлой неделе не пошел в сад в группу неполного дня - не понравилось и все тут.
- Муж в командировке и заболел.
- Я с шестимесячным животом и больным горлом, ношусь между Лехиными врачами, садом, Алискиной школой и работой, нет времени на второе УЗИ, его нужно было сделать 2 недели назад, самой лечиться тоже некогда.
- У Алиски не очень получается на фигурном катании - она очень расстраивается.

НО!
- Алиска хорошо пошла в школу, ей нравится, ее хвалят. Я горжусь!
- Она, вроде, дозрела, что для результатов в спорте нужно заниматься серьезно и осознанно. Я рада!
- У Лехи, надеюсь, все приключения в прошлом, два дня уже ходим в новую группу в садик, думаю, все получится на этот раз!
- Муж сегодня ночью прилетает! УРА!
- Малыш пихается, я бегаю как угорелая лошадь и почти все успеваю - значит, все в порядке!!!
- Вроде, пошли грибы! ХОЧУ В ЛЕС!
- А с холодом дома борюсь с помощью обогревателя и теплых полов...

Люди! Выше нос! Прорвемся!!! Пишите позитив!
Я вами восхищаюсь...Я бы уже давно бы слюни-сопли распустила...
Старый 14-09-2007, 11:41     #5
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Ой , Оля , привет.
Ну ты про меня и так знаешь , в 1 класс пошли с удовольствием, процесс обучения нравится, ходим на английский со своей подгруппой и с другой. Про фигурное ты сама знаешь. Мы в этом году в Таврическом, там тепло.

Теперь ложка дегтя:
На этой неделе переболели всей семьей ОРЗ , все кроме дочки , а она сегодня стала хрипеть, что то мне это не нравится.
Я очень хотела в группу ФК для взрослых - не успеваю из за бассейна и по этому поводу очень расстроена.
Прихожу домой в 8 вечера - не успеваю даже в тетрадки заглянуть что они там делают. Одна надежда на маму.
Старый 14-09-2007, 13:02     #6
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Я вами восхищаюсь...Я бы уже давно бы слюни-сопли распустила...
Спасибо... Нельзя мне слюни-сопли распускать, а то совсем каюк будет

Пишите о себе... Наверняка, у вас что-то хорошее и радостное на днях произошло... Среди всех проблем всегдя бывает хорошее, нужно только уметь его замечать...
Старый 14-09-2007, 13:04     #7
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлки-палки Посмотреть сообщение
у нас 2 нижних зуба прорезались.УРА!
Поздравляю!!!
Старый 14-09-2007, 13:06     #8
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Оля, ты герой !!!!
Старый 14-09-2007, 13:06     #9
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Ой , Оля , привет.
Ну ты про меня и так знаешь , в 1 класс пошли с удовольствием, процесс обучения нравится, ходим на английский со своей подгруппой и с другой. Про фигурное ты сама знаешь. Мы в этом году в Таврическом, там тепло.
Так и ходите на двойной английский ? : ))) А можно? Они же, наверное, одно и то е проходят... Две группы... Закрепляете материал... Повторенье - мать ученья.
Старый 14-09-2007, 13:12     #10
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elka-Palka Посмотреть сообщение
Так и ходите на двойной английский ? : ))) А можно? Они же, наверное, одно и то е проходят... Две группы... Закрепляете материал... Повторенье - мать ученья.
Да прямо там можно , гонят ее со второй подгруппы на стрейчинг или на русский , куда она у меня там записана. Просто из всех школьных доп. занятий она выделила именно английский и готова ходить только на него.
Правда сегодня предстоит новый сооблазн - спортивные бальные танцы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.