юристы-отзовитесь, нужен дельный совет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 20:21     #1
Вероника Бай
Участник
 
Профиль Вероника Бай
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Вероника Бай отсутствует


Собственно дельный совет нужен мне, вот работаю сейчас юристом- сама на себя ,с физ. лицами, как могу верчусь, финансово -ой как не выгодно, но чтобы не "затухнуть" и не потеряться в профессии занимаюсь по -немногу всем , что есть,
решила пойти на собеседование, найти работу, что бы появилась стабильность в работе, финансовая стабильность и вообще я глубоко общительный человек, без роста(умственного и социального)" умереть могу", так вот суть моего вопроса:
какие же сейчас требования к юристам?
хочу в коммерческую организацию, и понимаю что уже не гожусь, так как пока сидела дома" много воды утекло" и мир изменился, когда сама до беременности работала в комммерч. организации проблем с устройством не возникло, (будучи без опыта совершенно), сейчас я совсем не подхожу и постепенно начинаю понимать что "не в деле" и как быть , может поменять профиль работы и пойти в продажи(не важно чего). Раньше брали ЧЕЛОВЕКА на должность , а теперь берут-(КОГО)---???? Либо очень много нас стало, что работодатель"-выеживается.
Как с трудоустройством у Вас? И может что то посоветуете? Спасибо за помощь.
Старый 18-09-2007, 22:11     #2
spring_girl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 112
spring_girl отсутствует


Ой-ой, какие у вас грустные настроения, сама сижу дома через год собираюсь выходить в "поле", но тоже хочется поменять место работы. Думаю у вас настрой слишком грустный, побольше оптимизма, мир не так изменился как вам кажется, базовые начала все на месте, а опыт , его говрят " не пропьешь". Так что веселей смотрите на жизнь! И удачи в поиске!
Старый 18-09-2007, 22:42     #3
лисенок
Активный участник
 
Профиль лисенок
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 341
лисенок отсутствует


Просидела 1,5 года с ребенком, решила поискать новую работу (старая не устраивает), написала резюме, сходила на собеседование, взяли, но пришлось из-за графика отказаться. Требования стары как мир: поправить договора, рассказать чем занималась ранее, высказать мнение по искам. Так что вперед, кто ищет всегда найдет.
Старый 27-09-2007, 22:18     #4
Вероника Бай
Участник
 
Профиль Вероника Бай
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Вероника Бай отсутствует


спасибо всем, нашла отличную работу, то что хотела,
,прошу топик закрыть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.