(Оральный )секс во время беременности или..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 10:52     #1
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Девочки все думала, создавать ли подобный топик. Как то вроде личное это. Но все же решилась, так как вопрос еще открытый.
Дело в том мы с мужем сексом с ( проникновением) так сказать не занимаемся, опасаемся. Лежала недавно на сохранении и не скажу что беременность у меня простая. Сам вопрос, бывает что по утрам так приспичит то ли в последствии эротического сна не знаю, ошущение что если не окажусь в раю то все сума сойду Такое наступает раз в две недели. Говорю как оно есть. При таком желании, выхода два, - или куллинингус или мастурбация = итог по завершению, самочувствие супер, но тем же самым временем беспокоит мысль что это может навредить матке малышуГложет совесть, что ставлю свои эгоистические цели выше главного интереса- это доность без прюклечений малыша. Каждый раз говорю себе это было в последний раз
Девочки кто знает или сталкивался с подобным вопросом, ответьте пожалуйста поделитесь. Может кто по больше знает о том как во время возбуждения ведет себя организм( сама матка) что с ней происходит) Все ведь мы живые люди даже при беременности

Заранее спасибо за ответ.......Ух....написала все же......
Старый 13-09-2007, 10:55     #2
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


ну мы, когда я была в интересном положении, занимались любовью и такой и такой а по-поводу навредить.... сколько раз читала, что "ТАКИЕ" положительные мамины эмоции для ребёночка только полезны. Т.К. он почти все время в животике живет мамиными эмоциями.
Старый 13-09-2007, 10:58     #3
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


мы и тем, и тем сексом занимаемся... ребенок то мамины эндорфины после этих дел получается
Старый 13-09-2007, 10:59     #4
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Положительные эмоции ОЧЕНЬ полезны ребёнку, но оргазм вызывает сокращение матки, что в свою очередь может поспособствовать преждевременным родам. В этом плане оргазм опаснее, чем само проникновение.
А Вы с врачом советовались?
Старый 13-09-2007, 11:02     #5
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Я думаю, если угрозы нет - то можно. Ведь запрещают заниматься сексом не только из-за проникновения, но и потому что при оргазме сокращаются (в смысле сжимаются и разжимаются) мышцы влагалища и , наверное, матки (точно не знаю). Вот эти сокращения могут вызвать схватки. Но если угрозы прерывания беременности или преждевременых родов нет, то занимайтесь наздоровье. А так как Вы лежали на сохранении, то посоветуйтесь с врачем на эту тему. Можно же без подробностей спросить, мол хочунимагу - можно ли иногда?

ЗЫ помню и у меня были такие же очучения время от времени
Старый 13-09-2007, 11:18     #6
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


Секс энто хорошо, тем более если организм сам просит!!!!

надо с врачем поговорить - что нельзя - проникновение во влагалище или оргазм...

Мы когда сохранялись, нам незя было проникновение...
Старый 13-09-2007, 11:25     #7
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


У меня от проникновения все проблемы , а так - только кайфово! Когда ничего не болит и тонус в норме, конечно.
Старый 13-09-2007, 11:28     #8
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Как же я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох!!! и я тоже хочу!!! А низзя...........


(это типа врач, и он говорит мне "Нельзя!" )

Старый 13-09-2007, 11:31     #9
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


ну ведь и оргазмы бывают непроизвольные, с этим ничего не поделаешь...я ни в чём себе не отказываю в плане секса
Старый 13-09-2007, 11:33     #10
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


А мы с мужем боимся че та, малышок нас стал смущать
А правда, что в последние 2 месяца нужно воздерживаться, как и в первые 2 месяца?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.