остановите меня. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 18:30     #1
Циста Лямблий
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 278
Циста Лямблий отсутствует


Дано: он и она.

Она: 36, вполне себе ничего во всех смыслах: Внешность , квартира, машина, все блага, нормальная (ТТТ) работа, образование ( и не одно), ну, блин, место в обществе, социальный статус, гы, смешно даже писать об этом. НО все равно это есть.
Второй раз в разводе. Сын 5 лет, БМ устранился абсолютно, то есть ваааще. Ни денег, ни интереса, ни участия.
У нее всего хватает, в общем -то, кроме этого…. Как оно…… забыла…. А! Любовь, семья, очаг, тыл для, надёжность во, уверенность в, спокойствие за, и все причитающиеся к этому тыпы.
Сына любит до дури, но дури много, еще на кого-нить хватит.

Он: 29, ни кола ни двора, ни образования, ни прописки (сам из Белоруссии). Странная работа прорабом, которая отнимает кучу времени, приносит много заморочек и очень мало денег. Мало, это сколько? Да, практически, нисколько. Настолько мало, что стреляет мои сигареты, когда я вожу его на своей машине по его делам. Ну, или после того, как мы заехали покушать в кафе (за чей счет? Ага….Догодались…)Хм… такое ощущение, что вечно голодный. При этом вижу, что такой расклад по деньгам его не устраивает, что он комплексует. Рефлексирует, я бы даже сказала. НО так как я САМА хотела эти выходные провести вместе, то я знала, на что иду. Может, это и цинично, но тратя деньги на СВОИ удовольствия, мне не важно, что именно они из себя представляют: кино, клубы, магазины, салоны - где я трачу чисто на себя, или на время, проведенное вместе. Странно, почему я начала своё нытье с материальных аспектов, в данном случае это не главное, это так… для затравки….
Итак сухой остаток: денег у него нет, плачу я. И подарки – я, а не мне.

При этом мальчик умный, чего уж там говорить. Схватывает на лету, хочет учиться (конечно, с девятью классами при со всем желании не пропихнуться, надо что-то делать.) Ну, распечатала я и курсы, и список подходящих колледжей, и пр., Заинтересовался, но действий не совершил: обзвонить там, поспрошать - чего как.

Ко мне относится, само собой восторженно. Секс? Да, отличный. Были у меня и поактивнее, и по…эээ….. габаритнее (блин, как сказать то еще??), но с ним мне нравится. Ах, да….. Если ранее мой любимый сексотип - это от 185, и размер от 56, то этот 178, и 46. Но зато рельефный, девочки, как греческий бог. Ни грамма лишнего, каждый сантиметр тела своей мышцей играет. Уффф, и он знает, как этим пользоваться.

Как началось? Ну…. Ухаживал….. гуляли…. За руку держал….. Разговаривали…… Эх, думаю, чего уж там…. Дам….. И, блин, увлеклась. А почему бы и не увлечься то? Все при нем: и тактико-технические и нравственно-душевные. Гы. Он еще и завтраки мне готовит. Прикольно, в общем.

С одной стороны настроен ко мне довольно серьезно, с другой….. Кто его знает, лубофф это в ём или…… Понятно что. Ибо я - невеста завидная. Как проверить? Правильно, время тянуть. Если сейчас мой деть еще на даче (недели две), и я могу и по ночам тусить и пр., то потом - нет. Либо жить вместе, либо по выходным встречаться. Да, этот вариант я продумаю, на нем в советах не стоит останавливаться.

Так. Теперь, собственно, переход к сути вопроса\проблемы. Что? Вы, девочки, думали, что выше и была проблема? Нетушки. О такой проблеме вам и не только Циста могла рассказать, ага.

ОН женат не был, но в гражданском браке жил. Ну… женщина наверное, была хорошая, только слегка наркоманка. Героин. Да, мы с ним без презерватива. Да, он проверялся, ничего не обнаружили. Нет, я пока что не проверялась, но сделаю это недели через 2-3, чего раньше дергаться. Как завершающий аккорд - его сыну 2,5 года. В свидетельство он отцом не вписан. Почему- не особо поняла, да и не имеет это значения на сегодня. Соответственно, сын живет с мамашей-наркоманкой, в коммуналке, где если не ширяются, то «приличные люди». То есть только бухают, по иссиня-черному.
Вчера видела его сына - отличный пацан. Говорить, правда, не говорит, но координация, мимика, все в порядке. Смеется – Боже… Как же деточки умеют смеяться…… Так рад был, когда на площадке гуляли, так прыгал, бегал, ручки тянул…..

Как лирическое отступление, чтобы добавить изюминку (горошинку и кукурузинку), могу сказать, что МЧ два раза был под следствием: один раз условно, второй успел пол года где-то то ли сидеть, то ли принудительно работать. За что? Ну… Если верить - то за глупость свою и за благородство. Гы. Убедительно. Один раз не в том месте оказался, второй раз брата выгораживал.

Характер? Не сахар. ТО есть с одной стороны сильный, с другой – нет для этой силы достаточной теоретической базы. Учиться, все-таки, милый мой, надо…. НО гонору много. Вот сегодня (после всего, что «читай выше») пару советов по работе его (в управленческом плане) дала - типа обиделся. Типа, молчал всю дорогу. Типа потом на автобусе поехал. (Хм… Интересно, это он меня «наказал» так? Что не позволил себя до метро подвезти?) ТО есть стоит «против шерстки погладить», так «тушите свет, сливайте масло».

А я о чем думаю? Не поверите. А думаю я о том, чтобы связать свою судьбу с таким человеком, помочь ему на другую работу устроиться, помочь учиться начать, помочь ребенка отсудить (ДНК экспертиза или что там?), забрать ребенка этого к себе, воспитывать вдвоем и его и своего, жить долго и счастливо. Потому что в 29 можно еще на путь наставить, перспективы очертить и под рамки подвести. И что он любить меня будет несказанно, и уважать, и благодарен будет и за себя и за сына. И что не предаст, как прежний, и что ради меня в огонь и воду и пр., и пр., и пр…

И что разница в
-возрасте
-материальном
-социальном
-вааще по жизни
Это все ерунда, если любят.
И что ребенка того жалко. И что хватит у меня и сил, и любви, и, блин, денег. (куда ж без них…) Потому что по началу это весь процесс, а потом полное обследование, а потом развивалки–обучалки-массажи.

Остановите меня.
Птому что если сейчас впишусь - поздно будет.
Главное, что ребенок с безусловной наследственностью. Страшно.
НО как не вписаться за детку? Подло. А как своего сына подставлю? Неприемлемо.

Забыть как сон? Каквспышку? Вот уж не обременительные отношения мне нужны..... совсем.....
Старый 10-09-2007, 18:40
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #2
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
Вот уж не обременительные отношения мне нужны..... совсем.....
Не обременительные? Ну так и встречайтесь понемногу. Помогайте по мере понимания ситуации.. Куда спешить? Кууууда?

А, еще. А он вас о чем-н просит? Ну, напр, денег взаймы, протекции какой.. еще чего..?
Старый 10-09-2007, 18:44
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #3
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
И что хватит у меня и сил, и любви, и, блин, денег. (куда ж без них…)
Силы, ладно. Как известно, есть женщины в русских селеньях (с)
Деньги тоже, черт с ними, у богатых свои причуды

А вот любовь-то есть? С Вашей стороны? Если есть, можно рассуждать дальше.
Если нет - если просто увлечение или миссионерство (ребенка спасти) - то тогда о чем говорить? То есть можно, конечно, и поговорить, и флейм организовать, но стоит ли....
Старый 10-09-2007, 18:48
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #4
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Если вам не обременительные не нужны, то значит нужны обременительные?
Имхо, уж очень кучерявые исходные данные на МЧ, не спешите, присмотритесь. Вы сначала посмотрите что из необременительных получться отношений, а обремениться всегда успеете.

А теперь мое строгое нутро вам скажет что такой вариант годиться только для сексования, если в 29 лет у МЧ ни образования, ни перспектив, ни доходов приличных, то вряд ли они будут. То есть для мужа такой вариант никак не годиться. В смысле что борщ можно сварить без картошки или лука, но без свеклы никак не сварить. То есть есть ингридиенты обязательные, а есть не очень обязательные что б получился нормальный результат Так же и для брака, есть качества необходимые для брака, а есть не очень обязательные. Учитывая что вам 36, то раскидываться своим временем на сомнительные варианты я бы не стала.
Старый 10-09-2007, 18:49
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #5
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


А потом и правда поздно будет. Я, может, скажу не то, что Вам хотелось бы услышать, но ведь и правда - остановитесь. Разница "вааще по жизни" это не ерунда, даже если любят. Вы хотите создать семью с этим человеком? Я могу ошибаться, но мне кажется, что ОН не хочет создавать с Вами семью. Я не хочу давать никаких прогнозов, но среди моих подруг было две попытки создать семьи с подобной разницей "по жизни". Одна тихо-мирно разошлась, оставив тем не менее душевные раны детям. Вторая подруга осталась в итоге одна, со своим и с чужим ребенком на руках, и с постоянным требованием денег, продуктов, одежды и пр. от многочисленных родственников. Не поверите, прятала детей, так как угрожали отобрать и своего и чужого, если не вышлет на Украину (родина собственно) посылку с консервами. Это сейчас нам с ней смешно, а тогда было страшно. Остановитесь на секундочку хотя бы и подумайте, Вы готовы усыновить по сути еще двоих детей (большого и маленького), и главное сделать это не в ущерб своему? У Вас хватит сил, средств и любви?
От себя рискну предположить, что у Вас просто "вагон любви не растраченной", может это просто не до конца раскрытый материнский инстинкт? Может попробовать направить его на свое дитятко? А вдруг...
Старый 10-09-2007, 18:51
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #6
Gata Brava
Ветеран
 
Профиль Gata Brava
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщения: 660
Gata Brava отсутствует


Из того, что Вы написали, у меня возникло впечатление, что Вы, скорее, готовы усыновить еще двух ребенков - маленького и 29 лет "со сложной судьбой". Вот и подумайте - готовы ли Вы быть им мамой, склонны ли именно Вы быть лидером в отношениях, не устанете ли Вы от этого?
Старый 10-09-2007, 18:52
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #7
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Нда.. Сколько знаю аналогичных историй - хорошо и долго там не получалось... Увы.
Я бы на Вашем месте вела себя сверхосторожно. Главная Ваша ответственность - это Вы и Ваш сын. Остальные - постольку поскольку.
Старый 10-09-2007, 18:54
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #8
Циста Лямблий
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 278
Циста Лямблий отсутствует


НЕТ, ни о чем не просит...... от подарка отказывался.... (рубашку я ему подарила), ну в принципе от всего отказывается, говорит, что все вернет....... ( другими словами, но суть в этом.....)
Старый 10-09-2007, 18:54
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #9
Yaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Красногорск, МО
Сообщения: 2 030
Yaya отсутствует


Я б побоялась, ну его нафик. Такие мезальянсы нечасто хорошо заканчиваются, хотя если хочется попытаться опровергнуть правило, то почему бы и нет.
Старый 10-09-2007, 18:56
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #10
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Эээээ, а пачиму без презерватива то? Ащущений острых захотелось. Судимый, эдакий Гаврош с характером, деть от наркоманки на воспитании. В жизни реально перестало хватать остренького? Кризис среднего возраста? Все слишком розово? Захотелось принять живое участие в топиках "муж избил меня до перелома башни". Вообще приключения на свою пятую точку незамужней состоявшейся женщине искать можно и даже в чем то и нужно. Но голову желательно иметь ледяную, как у агента КГБ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.