Почему не надо летать на море на 7-м месяце. Роды в Турции - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2007, 09:51     #1
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


http://www.mediactivist.ru/news/29252/

Это к вопросу об отдыхе сильно беременных на югах.
В свое время мне не дали полететь в 7 месяцев в Тунис. Хотела отдохнуть вместе с Ксюхой перед родами. Спасибо перебдившим родственникам
Старый 07-09-2007, 10:24     #2
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Да уж, история впечатляет. Мало того что ребенок родился недоношенный, сколько из-за этого переживаний, да еще и в другой стране, да еще и документов на него нет, еще и доказывать потом будешь, что это твой ребенок. В общем жуть. я бы никогда не полетела бы в чужую страну беременной. И как все таки они решились оставить ребенка в чужой стране, мог бы хоть один из родителей остаться там, может быть даже проблема тогда быстрее решилась бы.Кошмар!!!
Старый 07-09-2007, 10:28     #3
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


Кто бы что ни говорил по этому поводу - РОДИТЕЛИ - КОНЧЕНЫЕ ДЕБИЛЫ,в особенности,на этапе оставить ребенка и улететь.
Старый 07-09-2007, 10:53     #4
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Тоже видела новость. Маму мне жалко, представляю, как мучается теперь она... Но вот почему они страховку такую взяли, не понимаю! на последние, что ли, летели???
Молодые и глупые, видно...Но хоть ребенка выходити, уже хорошо. С другой стороны, не поперлись бы в Турцию. глядишь, и родился бы масик в срок. И вообще непонятно - они что, ДО беременности деньги вносили??? Нет. Так , значит, сознательно шли на риск. Идиоты....
я понимаю, когда народ прется на месяце беременности, когда внесли деньги, а за два дня выяснился сюрпрайз...Я бы так не смогла, но... Я мужа, будучи в положении, отправила одного отдыхать. Правда, оказалось чревато, и история, которая произошла после, чуть выкидышем для меня не закончилась.
ТАК ЧТО СИДИТЕ ДОМА, МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ! НЕТ ВАЖНЕ ВЕЩИ, ЧЕМ ВАШ БУДУЩИЙ МАЛЫШ. ПОМНИТЕ ЭТО!
Старый 07-09-2007, 10:54     #5
luda_arg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 269
luda_arg отсутствует


когда была беременная и не могла выбрать роддом (начиталась всяких страшилок), появилась мысль - поехать в финляндию перед самыми родами и "случайно" там попасть на роды ( Про роды в финляндии читала и слышала много хорошего). Поговорила со знакомым из страх.агенства, который мне делал страховку на поездки в финку. Он говорит, что хочешь - попробуй. Но, если что, то в первую очередь будут спасать тебя, а малышика - им не выгодно, тк нет страховки. Если с малышом все будет хорошо - то денег не потребуют дополнительных.. Рисковать я не стала и нашла роддом здесь. Хотя по Скандинавским странам в период беременности ездила, но не на поздних сроках.
ИМХО, с дальними поездками можно и потерпеть пару лет
Родители ну не дебилы, а слишком самоуверенны и не дальновидны. Думаю, мамочку предупреждали, но как обычно у нас бывает, понадеялись на "русское авось".
Почаще бы таких случаев показывали по ТВ, хотя помеьше бы самих случаев.
Старый 07-09-2007, 10:58     #6
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Я тож в Финляндию моталась в 4 месяца Но в августе месяце, с дорогущей страховкой и на 4 дня, с максимумом комфорта. мне очень понравилось, самочувствие было просто супер. Но сейчас бы, с точки зрения опыта и разума, скорее всего не поехала бы...
Старый 07-09-2007, 11:02     #7
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Ну все же это исключение, если у мамы все было благополучно и ей разрешили лететь. Я сама и отдыхала беременная, и в командировки летала - все ОК.
Старый 07-09-2007, 11:02     #8
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Судя по весу, там неделек 30 было, мало кто думает, что родит на 30 неделе. Молодые, глупые, понадеялись, но зачем же сразу дебилы? Будет урок на всю жизнь и другим наука. Конечно то, почему мамочка уехала из Турции, мне совсем не понятно.
Старый 07-09-2007, 11:04     #9
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Я себе представляю, как разрешали...тетка из ЖК. которой вообще все по барабану...Ой. бедная мамочка...наплачется теперь...
Старый 07-09-2007, 11:10     #10
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Конечно то, почему мамочка уехала из Турции, мне совсем не понятно.
Видимо, им не на что там находиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.