Срочно! Инфу про д/сад №1750 Северное Чертаново!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 20:38     #1
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Выручайте, завтра бегу с ребенком в этот садик - по распределению комиссии - должна сравнить потом еще с парочкой других. Что там за обстановочка? Как заведующая? Скока в мес обходится младшая группа, как деткам нравится туда ходить? Сколько (если есть) вступительный взнос? Помогите! Расскажите! Чтоб я уже шла и владела инфой!!!! Спасибо - кто сможет помочь!

В сообщении №6 теперь уже мой личный отзыв.

Последний раз редактировалось Светик*, 12-09-2007 в 15:42.
Старый 04-09-2007, 21:15     #2
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


помочь, к сожалению, не смогу... мы еще в Питере, но я очень хочу постоять, послушать. пригодится...
Старый 04-09-2007, 22:25     #3
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


Уважаемая Светик!
Пожалуйста, постарайтесь постить свои темы без истеричного капслока.

С гигантским уважением, модератор Деловая Колбаса.
Старый 05-09-2007, 08:16     #4
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
Уважаемая Светик!
Пожалуйста, постарайтесь постить свои темы без истеричного капслока.

С гигантским уважением, модератор Деловая Колбаса.

Прошу прощения, исправлюсь!
Старый 05-09-2007, 11:47     #5
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Света, а еще раз в FAQ заглянуть?
http://ratings.7******/kindergartens/...=1642&oid=1525

Кстати интересно, какова вероятность того, что на найдутся детки ЛВ-новцев, посещающие КОНКРЕТНЫЙ садик В МОСКВЕ? Московских литтлвановцев, я так понимаю, 100 человек не наберется, в сады ходят дети у процентов 50.. Итого 50 деток на 2000 садиков
Старый 12-09-2007, 15:15     #6
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


У всех интересовалась - теперь могу сама инфой поделиться! В комиссии нам дали 2 садика на выбор (где были места в младшую группу). Мы выбрали сад №1750. Хочу сказать, что когда мы пришли просто посмотреть д/с №1750 - мне с ребенком провели целую экскурсию - мы все обошли, посмотрели, очень любезно и тепло нас встретили и мед.сестра и заведующая и воспитатель, которая проводила экскурсию. Как оказалось устроиться очень легко, выбрав сад - еще раз приехали в комиссию - взяли путевку в 1750 и вот уже 2ой день ребенок счастлив (он так любит коллектив- это он нас и подбивал "отдайте меня хоть в какой нибудь сад, мне больше ничего не надо". Никаких вступительных взносов, взяток и.т.д. Все официально! Из отзывов на форуме прочитала: "В 1750 оздоровительный приоритет, есть бассейн, физкультура 3 раза в неделю, травяной чай, кислородный коктейль ежедневно. Очень хорошая, грамотная медсестра. Большое внимание уделяется обучению, положенный набор (развитие речи, математика, ознакомление с окружающим, театральная деятельность, обучение грамоте) + 2 языка (английский и немецкий), дизайн (ведет отдельный педагог), танцы (ведет педагог из танцевальной студии), со средней группы карате (по желанию). В подготовительной группе обучение грамоте ведет приглашенная учительница начальных классов. Часто приглашается театр, причем спектакли неплохие.
Оплата - питание (990 р), обучение около 2500 в месяц." и еще 260р - охрана.
Работает с 7.00 до 19.00 (у нас в группе последний ребенок вроде бы уходит в 17.10, но для меня это не принципиально).
Даже не думала, что так вот легко можно решить вопрос с садом - нормально через офиц.комиссию! Пока мы очень довольны!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.