Помогите советом! Муж охренел! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 19:33     #1
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Вообщем предистория:
едем с дачи, он пьян, я за рулем... устала от него, ненавижу его - когда он пьян... начинает включать громко музыку - ту которую я не люблю! Начинаю на него орать - онна меня стучит по торпеде и ломает мойлюбимый диск инструментальной музыки из Бонда.. ... Я еду... плачу... он просит остановить... видимо ссылаясь на мое неуравновешенное состояние, скорость км60... он врубает ручник, машина юзом на 360... почти врезались в паребрик, он мне говорит, что я не справилась с экзаменом и не вышла из заноса... а я как на него смотрела, так и.... вообщем испугалась я е сильно, т.к. была какая-то уверенность, что он где-то в глубине души понимает, что делает, а вот водители сзади обалдели.... едем дальше... он говорит... останови.... я остановила, он забрал куртку и ушел, я реально побоялась, что он это дело опять повторит, а мы были на пл. мужества, там кольцо и опасно совершать такие моневры... Я приехала домой, переоделась и уехала в ресторан к родителям, отмечать покупку новой машины... время 10 часов... видла, что он мне звонил.... вообщем к началу 1 я взяла трубку, друг его привез к ресторану и мы с ним уехали.... и тут его понесло... что я такая.... звучит ненармотивная лексика... что я его выкинула из машины, чтоон без денег,без ключей, мобильный сел.... умолял продавщицу дать озвонить... высадила его я около его друга.... в 40 мин. пешком от нашего дома.... вообщем сначала он не хотел меня пускать домой, потом наговорил кучу всякой гадости и всегда угрожал метью... что типа жди от меня.... я говорит тебе этого так не оставлю.... бабушка твоя умирать будет, а я тебя подороге в лесу выкину и добирайся как хочешь... бить не бил но подушками махалвокруг... раздавил напольный вентелятор... пробил кулаком дверь в туалете.... живем с его родителями, родители на даче... согнал меня с кровати... чтоб спала на полу.... потом согнал обратно на кровать.... он уснул, я ушла в зал.... плевал в лицо, порвал пальто, кинул хабарик.... вообщем жуть.... я не орала, просто молчала.... Конечно .... вообщем понимаю, что я то в чем-то виновата... хочу ему отомстить, т.е. дать понять, что он меня теряет-потерял, т.к. он меня типа любит бешенной любовью.... и вроде ничего не жалеет для меня.... машину недавно купил... детей хочет, вместе мы 6 год, женаты 1.... к маме уйти не могу, т.к. она будет переживать.... ну.... что мне делать? Или уже были мысли подойти извиниться.... но мне то легче не будет от этого.... Вот поплакалась!
Старый 02-09-2007, 19:39     #2
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


пить ваш супруг не умеет.а по какому поводу вы собрались извиниться?
Старый 02-09-2007, 19:41     #3
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Ручник... мат... плевал в лицо... согнал на пол...
Попыталась примерить на себя... Нееее, не надо мне такой бешеной любви. К утру мои чемоданы бли бы уже собраны. Нет, я бы ушла ещё раньше.
Вам посоветовать ничего не могу, потому как не знаю силу Вашей любви. И вообще... Такое впервые?
Старый 02-09-2007, 19:41     #4
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


ну типа выкинула его из машины..... я знала вообщем, что нет у него ключей, денег и тел. не работает.... просто уже начала в себе капаться...... говорила с другом его, он меня поддерживает, вижу для себя пока один выход - закодировать.... противно.....
Старый 02-09-2007, 19:44     #5
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Такое бывало.... раньше.... редко и потом после примерения положительно все заглаживало.... но вот опять! И понимаю, что пора что-то делать.... были у него горячие точки, но особо это не виню.... т.е. не считаю причной, скорее воспитание отвратительное поведение его отца..... и вы правы неумение пить...... точнее терянее рассудка и контроля над собой!
Старый 02-09-2007, 19:46     #6
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Ужекак-то создавала тему здесь про кодирование.... пол года - год назад после такой вот истории, а на меня накинулись, типа как можно .... а вдруг он выпьет и умрет...... вообщем море негатива от форумчанок.... боюсь тепер...
Старый 02-09-2007, 19:47     #7
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


По-моему проще пережить переживания Вашей мамы, чем жить с таким сокровищем...Хотя, как кто-то верно заметил в другом топике, Вы сами позволяете с собой так обращаться.
Старый 02-09-2007, 19:48     #8
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Ужекак-то создавала тему здесь про кодирование.... пол года - год назад после такой вот истории, а на меня накинулись, типа как можно .... а вдруг он выпьет и умрет...... вообщем море негатива от форумчанок.... боюсь тепер...
Знаю несколько закодированных мужчин, пока никто не умер, а жены обрели покой и стабильную З\П мужа
Старый 02-09-2007, 19:51     #9
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
ну типа выкинула его из машины..... я знала вообщем, что нет у него ключей, денег и тел. не работает.... просто уже начала в себе капаться...... говорила с другом его, он меня поддерживает, вижу для себя пока один выход - закодировать.... противно.....
он создал аварийную ситуацию на дороге.
а что противного в кодировании?нормально.в наше время это как к стоматологу сходить.
Старый 02-09-2007, 19:52     #10
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Дорогой автор,хоть рассказ местами и не складный, но видимо вы страшная и некрасивая и считаете что никому не нужны, раз у вас нет чувства самосохранения и самоуважения( пойти извиниться), ибо рядом с человеком способным на такое находиться опасно для здоровья физического и психического.
А если вы все же женщина красивая и с головой, то тогда тем более не понятно почему вы дошли до жизни такое. Мама безусловно расстроиться если вы к ней переедете, но она еще больше расстроиться если вы к ней не переедите и вам будут плевать в лицо. Извиняюсь за иронию и сарказм.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.