Свадебное платье - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 13:43     #1
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Дорогие рукодельницы. Скоро в моей жизни предстоит столь знаменательное событие как свадьба.
Вот начала поиски платья, но то что мне нравится отсутсвует в магазинах... устала искать. Может кто из Вас может сшить? Естесственно за вознаграждение
фотографии понравившейся модели могу выслать по почте.
Старый 27-08-2007, 15:18
ответ для Дикая на сообщение "Свадебное платье"
    #2
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


а что Вы мучаетесь? Есть же куча салонов, которые в том числе и шьют на заказ именно свадебные платья.
Я свое шила в Невской Свадьбе, например.
Старый 27-08-2007, 16:06     #3
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


да , я только пришла к тому что буду шить. Вот везде шлю запросы по стоиомсти работ. Фасон платья мне уже известен, фото в разных ракурсах есть.

Кстати, вспомнила, что нам бы нужно встретиться, заберете краски?
Я могу на пл.Восстания в обеденный перерыв, или на москвоской в 19.00.

Кстати поискала в салоне "Невская всадьба" услуги как пошив у них нет. Только продажа и прокат.
Или Вы какой другой салон имеете ввиду?
Если да, скиньте контакт его пожалуйста

Последний раз редактировалось Ланушка, 30-08-2007 в 22:50.
Старый 27-08-2007, 18:19     #4
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteysha Посмотреть сообщение
да , я только пришла к тому что буду шить. Вот везде шлю запросы по стоиомсти работ. Фасон платья мне уже известен, фото в разных ракурсах есть.

Кстати, вспомнила, что нам бы нужно встретиться, заберете краски?
Я могу на пл.Восстания в обеденный перерыв, или на москвоской в 19.00.
Вы все же решили от красок избавится? Тогда давайте на следующей неделе встретимся днем. Я просто сейчас за городом живу, в субботу переезжаю в город. Смогу подъехать.
Старый 27-08-2007, 18:22
ответ для Дикая на сообщение "Свадебное платье"
    #5
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteysha Посмотреть сообщение
Кстати поискала в салоне "Невская всадьба" услуги как пошив у них нет. Только продажа и прокат.
Или Вы какой другой салон имеете ввиду?
Если да, скиньте контакт его пожалуйста
Дело в том, что я шила платье из их коллекции по своим меркам и со своими изменениями. Т.е. мне пнравилось платье, но с некоторой коррекцией. Мне отшили точно такое же, с изменениями и на мою фигуру. Стоило чуть дороже, чем готовое.
Возможно они не шьют просто на заказ свадебные платья. А делают только так, как я описала.
Но когда я искала платье себе, было очень много салонов, которые и отшить были готовы. Мне многие предлагали, у меня не стандартная фигура. но я была не готова отшивать на себя платье, потому как ифг знает как оно именно на мне будет смотреться.
По-моему Ирина-Люкс так делает (на Садовой). Вы были на сайте svadba.spb.ru? Там нужно смотреть отзывы по салонам и пр.
Старый 28-08-2007, 11:14
ответ для Дикая на сообщение "Свадебное платье"
    #6
Tomus
Активный участник
 
Профиль Tomus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 444
Tomus отсутствует


Я шила платье: эскиз и пожелания - мои, все остальное: салон. Шила в прокат, т.е. мне его шьют, а потом после свадьбы я его отдаю в салон и мне возвращают 40% стоимости т.е. я шила примерно за 10 тыс., мне вернули после свадьбы 4 тыс., в итоге платье, какое я хотела и по моим меркам мне обошлось в 6 тыс. Салон на Руднева, если заинтересует, поищу адресок.
Старый 28-08-2007, 12:25     #7
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomus Посмотреть сообщение
Я шила платье: эскиз и пожелания - мои, все остальное: салон. Шила в прокат, т.е. мне его шьют, а потом после свадьбы я его отдаю в салон и мне возвращают 40% стоимости т.е. я шила примерно за 10 тыс., мне вернули после свадьбы 4 тыс., в итоге платье, какое я хотела и по моим меркам мне обошлось в 6 тыс. Салон на Руднева, если заинтересует, поищу адресок.
Ой будте добры адресок или телефон хотя бы, что-то мне цена кажется фантастической...

Честно говоря обрыла весь интернет, но что-то с пошивом у нас в питере не очень хорошо обстоят дела...
Старый 28-08-2007, 12:25     #8
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Вы все же решили от красок избавится? Тогда давайте на следующей неделе встретимся днем. Я просто сейчас за городом живу, в субботу переезжаю в город. Смогу подъехать.
Я написала Вам в личку
Старый 28-08-2007, 12:37
ответ для Дикая на сообщение "Свадебное платье"
    #9
Solen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 402
Solen отсутствует


Можете еще вот здесь спросить http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1978 , девочки шьют красивые платья. Или "подсмотреть" идейки
Старый 28-08-2007, 12:56     #10
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteysha Посмотреть сообщение
Ой будте добры адресок или телефон хотя бы, что-то мне цена кажется фантастической...

Честно говоря обрыла весь интернет, но что-то с пошивом у нас в питере не очень хорошо обстоят дела...
Фантастической в смысле дорогой? Мне кажется не дорого......
И с пошивом у нас проблем нет особо. Посто это не в интернете надо искать, наверное, а прямо по салонам звонить. Потому что часто они это предлагают прямо в салоне, а на сайте нет такого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.