Где еще посмотреть обои в детскую? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2007, 15:12     #1
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


В Искрасофте, Лаверне, Костораме и Оби были... Обоев не нашли...
Ну должны же где-то еще быть обои моей мечты? Какие-нибудь специализированные маленькие магазинчики? Кто-нибудь может подсказать?
Старый 24-08-2007, 15:33     #2
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Послушайте, давайте рассуждать логично – во всех перечисленных магазинах по мимо выставленных обоев можно обои заказать по каталогу их миллион, миллионов и если Вам ничегошеньки не подошло, может пойти другим путем…………..
Может просто следует покрасить стены и от декорировать их например вот так http://decoretto.com/collection/ruc190.html

Ну если Вы хотите все же обои, то можно съездить на Железноводскую, там несколько обойных отделов у них и каталоги есть
Старый 24-08-2007, 15:48     #3
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Послушайте, давайте рассуждать логично – во всех перечисленных магазинах по мимо выставленных обоев можно обои заказать по каталогу их миллион, миллионов и если Вам ничегошеньки не подошло, может пойти другим путем…………..
Может просто следует покрасить стены и от декорировать их например вот так http://decoretto.com/collection/ruc190.html

Ну если Вы хотите все же обои, то можно съездить на Железноводскую, там несколько обойных отделов у них и каталоги есть

Вы знаете - миллион, да не совсем... Каталоги есть... Rasch, Marburg и Casadeco... Вот и все, как-то... Но ведь детские обои производят не только эти фирмы... Вот и хочу найти какие-нибудь маленькие (или большие) фирмы, которые возят обои из Швеции или Америки, например...
А Декоретто не нравится категорически, к сожалению...
Старый 24-08-2007, 16:31     #4
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Ну если Вы хотите все же обои, то можно съездить на Железноводскую, там несколько обойных отделов у них и каталоги есть
Ну тогда Вам сюда.
Старый 24-08-2007, 16:43     #5
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


в Максидоме были?
Старый 24-08-2007, 17:21     #6
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Послушайте, давайте рассуждать логично – во всех перечисленных магазинах по мимо выставленных обоев можно обои заказать по каталогу их миллион, миллионов и если Вам ничегошеньки не подошло, может пойти другим путем…………..
Может просто следует покрасить стены и от декорировать их например вот так http://decoretto.com/collection/ruc190.html

Ну если Вы хотите все же обои, то можно съездить на Железноводскую, там несколько обойных отделов у них и каталоги есть
Я вот тоже подумываю об однотонных обоях и декоретто. Вы случайно не вкурсе можно ли их как-нибудь кроме инет-магазина в Питере купить?
Старый 25-08-2007, 02:41     #7
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумываю об однотонных обоях и декоретто. Вы случайно не вкурсе можно ли их как-нибудь кроме инет-магазина в Питере купить?
так в максидоме продаются эти декоретто,но мне больше в оби понравились,идея таже,но как-то больше понравились
Старый 25-08-2007, 02:45     #8
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Вы знаете - миллион, да не совсем... Каталоги есть... Rasch, Marburg и Casadeco... Вот и все, как-то... Но ведь детские обои производят не только эти фирмы... Вот и хочу найти какие-нибудь маленькие (или большие) фирмы, которые возят обои из Швеции или Америки, например...
А Декоретто не нравится категорически, к сожалению...
измайловский 24, выставочный зал строительные материалы XXI век,вроде так называется или на пушкинской в ампир,там как раз американские york,eijinberg(может неправильно написала).но честно говоря мне не верится что в искрасофте и лаверне такой маленький выбор.на лесном 65 в искрасофте каталогов этих до фига,и на гагарина в лаверне та же фигня,и не только перечисленные вами.вам вобще кому,девочке или мальчику и в какой стилистике,тематике?
Старый 25-08-2007, 03:13     #9
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


посмотрите каталог
http://www.wall-covering.ru/new_catalog/new_catalog.htm
это так просто ооочень красивые есть обои в детскую, жалко в москве они
Старый 25-08-2007, 11:12     #10
Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 294
Bird отсутствует


Шведские обои в ТК "Ланской". Студенческая, 10. Второй этаж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.