Хургада или Шарм? Чтобы деть поплавал и родители море посмотрели - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2007, 19:36     #1
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Собираемся в Египет с сынулей 3,8 и папулей, где-то в конце 20 сентября. Мучаюсь куда? Хочется, чтобы и папуля понырял в рифах и сынуля покупался, не рискуя наступить на кого-нибудь? В агентствах советовали Корал Бич 4*, Санрайс Палас 4*, Долина маккади 5*, Голден файф 5*, Хилтон Камере. Эти отели все в Хурганде, может я зря от Шарма отказываюсь, и для детеныша там будет достаточно комфортно. Мне главное чтобы он мог побегать и поплавать (уж больно он активный и купаться любит) Коралы не растут ведь прямо у берега? Метровой глубины, пологово спуска и песочка на бережку более чем хватит. К пище мы тоже не особо привередливы, главное безопасность и привычность (картошка, мясо, овощи, фрукты ну и плюшки, пьем чаще обычную воду, т.е. соками, лимонадами не увлекаемся) Склоняемся к системе все включено. По этой системе детю можно будет брать что-нибудь из еды, воды на пляж?
Старый 22-08-2007, 20:50     #2
Тутси
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 355
Тутси отсутствует


В Хургаду,там есть отельчики комбинированного типа (риф и песочек).Из питья можете сироп шиповника,черники,малины и разводить питьевой их водой.
Старый 22-08-2007, 22:06     #3
ЯСНАЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 46
ЯСНАЯ отсутствует


В ШАРМЕ ТО ЖЕ МОЖНО НАЙТИ.ПОИЩИТЕ ПОИСКОМ ЭТО ОБСУЖДАЛИ УЖЕ
Старый 22-08-2007, 23:18     #4
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


думаю, никого не удивлю По всем вашим запросам подходит отель Хауза бич в Шарме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.