Миссия ЛИТТЛВАНКО! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2007, 17:29     #1
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Коллеги!
В связи с освободившейся вакансией шпиона и разведчика ФСБ, а также со срочным и безотлагательным заданием, прошу откликнуться заинтересованных, имеющих железного коня!
Поступила информация, что в нашем любимом городе ведется подрыв пропаганды продолжения рода, т.е. всего, что так или иначе связано с рождением и воспитанием детей. Так как времени мало, прошу записываться тех, кто хочет поступить на службу, и при успешном выполнении задания, именно с Вами будет заключен контакт на работу на разведслужбы. При этом Вам будет присвоен рабочий псевдоним Литтлванко!

Итак, для тех, кто ничего не понял, поясняю. Предлагаю игру - это будет микс из Дозора, ориентирования и стритрейсинга . Тема игры - ДЕТИ! Дата - 07.09.07
Идея взята у клуба владельцев Мазда3 , поучаствовав в такой игре, я захотела поделиться полученными положительными эмоциями и с вами.

Регламент.
1. В соревновании принимают участие экипажи, состоящие из 1 машины и минимум двух человек - водителя и штурмана.
2. Территория проведения мероприятия – Центральный и Адмиралтейский районы
3. Экипаж пребывает к месту начала соревнования к 21.20. Регистрация участников заканчивается в 21.45. После этого проводится жеребьевка, и экипажи готовятся к старту. Место старта и финиша по всем понятным причинам явно называть не могу. Итак, сбор у самого большого купольного сооружения Петербурга. Это храм, и он носит название святого беззвестного византийского монаха. Сбор с северной стороны.
4. Первый экипаж стартует в 22.00. Остальные - с интервалом в 60 секунд.
5. Каждому экипажу помимо железного коня с некоторым количеством бензина необходимо так же иметь с собой: цифровой фотоаппарат, мобильный телефон (и немножко денег на счету).
6. На старте экипаж получает легенду, состоящую из 7 заданий и номер контактного телефона для связи.
7. В каждом задании зашифровано определенное место на территории проведения мероприятия.
8. Рядом с искомым домом-местом будет находится чекер, который сообщит вам код и предложит выполнить задание, за успешное выполнение задания будут начисляться бонусы, которые уменьшат ваше итоговое время. Если чекера не будет, то Вам нужно будет найти код, который будет написан на бумажке и прикреплен в пяти метрах от номера дома.
9. На каждой из точек вам необходимо: отправить по номеру на легенде sms с обнаруженным кодом и сфотографировать бумажку с кодом.
10. За время гонки экипаж может один раз воспользоваться подсказкой. Для этого необходимо позвонить по контактному номеру в легенде, сообщить номер экипажа и номер задания. Вам будет сообщен адрес, зашифрованный в данном задании. Стоимость подсказки – плюс десять минут к общему времени.
11. Каждому экипажу на выполнение всех заданий отводится 2,5 часа.
12. Результатом экипажа будет считаться количество присланных кодов с точек и затраченное на это время (от старта до получения организаторами последнего кода).

13. Порядок прохождения точек - любой

14. Участие БЕСПЛАТНОЕ, т.е. безвозмездное!
если вы планируете участвовать - пожалуйста, отпишитесь здесь))

Список участников:
1. Ростишина мамуля
2. denswan
3. mariuka
4. Нева
5. БогинЯ
6. МАМА РОМЫ
7. Andraskella
8. Stepka (ищет штурмана)
9. Adel
10. MummiMary
11. ALLLLA
12. Львенка
13. Инга&Кирюша
14. natanik (ищет штурмана!!!!)
15. Люда
16. Терра Кота
17. это должны быть Вы!

Свободные штурманы

Последний раз редактировалось Vendredi, 28-08-2007 в 00:24.
Старый 21-08-2007, 20:18
ответ для Vendredi на сообщение "Миссия ЛИТТЛВАНКО!"
    #2
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


и опять некоторые сломя головы понесутся, одних таких спасти не удалось... Ну почему критерий скорость, а не соответствие ПДД и скоростному режиму езды в городе, а?
Старый 21-08-2007, 20:39
ответ для Vendredi на сообщение "Миссия ЛИТТЛВАНКО!"
    #3
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Поступила информация, что в нашем любимом городе ведется подрыв пропаганды продолжения рода, т.е. всего, что так или иначе связано с рождением и воспитанием детей. Так как времени мало, прошу записываться тех, кто хочет поступить на службу
а причем тут рождение и воспитание детей?
намечается продолжение мероприятия?
Старый 21-08-2007, 20:45     #4
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
и опять некоторые сломя головы понесутся, одних таких спасти не удалось... Ну почему критерий скорость, а не соответствие ПДД и скоростному режиму езды в городе, а?
Скорость тут не главное. Об этом отдельно я бы рассказала на брифинге перед стартом. Скажу более, я играла, и у меня машина сейчас на обкатке - я не езжу более 70 км в час. Я была в середине.
Старый 21-08-2007, 20:47     #5
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
а причем тут рождение и воспитание детей?
намечается продолжение мероприятия?
Дети - это тема игры. Т.е., например, если тема будет искусство - то будет в зашифрованных местах то, что так или иначе имеет к этому отношение.
Так как Литтлван - сообщество родителей, то вполне логично, на мой взгляд, было темой сделать все, что с этим связано.
Старый 21-08-2007, 21:57
ответ для Vendredi на сообщение "Миссия ЛИТТЛВАНКО!"
    #6
Ростишина мамуля
Элита
 
Профиль Ростишина мамуля
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 2 070
Ростишина мамуля отсутствует


Я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-08-2007, 21:59     #7
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ростишина мамуля Посмотреть сообщение
Я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записываю!
Старый 21-08-2007, 22:31
ответ для Vendredi на сообщение "Миссия ЛИТТЛВАНКО!"
    #8
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Я тоже не против...только посоветуюсь со штурманом)))) пока не записывайте)))
Старый 21-08-2007, 22:52
ответ для Vendredi на сообщение "Миссия ЛИТТЛВАНКО!"
    #9
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


я записываюсь. Пошел искать себе штурмана :-) Хотел было кошку взять, да ее к себе жена забрала :-)

Предлагаю и всем-всем-всем тоже присоединяться :-)
Старый 21-08-2007, 23:26
ответ для Vendredi на сообщение "Миссия ЛИТТЛВАНКО!"
    #10
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Очень хочу, но не знаю, будет ли возможность. И районы эти не знаю, только если к кому-нибудь в машину нагло подсесть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.