КАК голопопить - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2007, 17:12     #1
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Странный у меня вопрос. Возникла у нас жуткая опрелость на попе, решили голопопить как можно дольше. В итоге меня хватило на 4 часа ужаса без памперсов.
Люди, как же вы долго голопопите? Нам около месяца, она писает помоему постоянно, а когда пукает то изините с наличием как всяких хоть и в малых количествах. Короче говоря только она начнет засыпать как пись пись и мы опять меняем пеленку. Вообщем это помоему нереально! А оставлять голой попой на период бодрствования тоже сложно. Не стоятьже мне над ней и ловить пописы...... Короче говоря я умучалась. Как поступает умудренный опытом народ? Объясните как для чайника, а то у меня тааакааая гора пеленок! А лялька в памперсе в итоге спит вместе с опрелостью
Старый 18-08-2007, 17:16
ответ для тютя на сообщение "КАК голопопить"
    #2
STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 468
STAR отсутствует


:-) Ничего не поделаешь!! ПРидеться потерпеть!!! Пеленки будут лететь только так!! Я вот по накупала трусов всяких разных и спасалась трусами... А спит она у меня до сих пор в памперсах и днем и тем более ночью.
Старый 18-08-2007, 17:40
ответ для тютя на сообщение "КАК голопопить"
    #3
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


я тоже кучу трусов понапокупала....в местах пребывания ребенка клеенка-сверху простынки...ноооо нам тож так тяжело, так как он начал ползать и часто клеенки не спасают....в итоге случается и описываем диван, маму, папу, ковер...Мы так развлекались во время жары. Другого выхода не видела, иначе тоже бы опрелость заработали и не только. Потерпите. Пусть хотя бы опрелость спадет.
Старый 18-08-2007, 17:48
ответ для тютя на сообщение "КАК голопопить"
    #4
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Так она писает ПОСТОЯННО! простынка которая на клеенке, простынка которой прикрыта попа, все мокрое через несколько минут. Ну и спим мы постоянно практически, нам 3 недельки всего.
Старый 18-08-2007, 17:50
ответ для тютя на сообщение "КАК голопопить"
    #5
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


мы нарвали кучу тряпочек из старых простыней, очень старых)))) вот блин и пригодились Плюшкинские запасы моей мамы, теперь у меня реально целый ящик комода занят этими самыми тряпочками,вторая половина обычно стираеться -сушится целиком они в комод не влезают))))) за один раз голопопства расходую практически весь ящик)))меняю тряпочки раз в 10-15 минут, бывает и чаще. У меня конвеер- отголопопили - грязные в машинку-чистые в комод, хватает часов на 4-5 , да и счас жарко было сохнет быстро, так что несколько раз целый день голопопили))) эт у нас тоже опрелости были жуткие, прошли вроде, чего и вам желаем
Старый 18-08-2007, 17:51
ответ для тютя на сообщение "КАК голопопить"
    #6
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


я одноразовые пеленки покупаю.... но они дороговато выходят
Старый 18-08-2007, 17:56     #7
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
я одноразовые пеленки покупаю.... но они дороговато выходят
ну эт мы тоже пользуем, ток в силу физических особенностей деть кады писает, то орошает все вокруг , если ему пеленку не навернуть воздушную А у Вас не так? эт девочкам можно наверное просто пеленочками одноазовыми по такой жаре спасаться, положил на нее и передвигай с мокрых мест, мне одной 60*40 на три-четыре пописа хватает))))
Старый 18-08-2007, 18:03
ответ для тютя на сообщение "КАК голопопить"
    #8
Tatochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 331
Tatochka отсутствует


радуйтесь, что у вас девочка))
мой вот голопопит, так не только пеленки, а все вокруг мокрое, у нас постоянная проблема - пупок преет,тк он в него попадает
а вообще спасают пеленки одноразовые, я их дня 3 использую
и вам месяц всего! потерпите, скоро время между пописами увеличится! а еще если носочки или штанишки легкие одевать пореже должна писать, правда у вас и так дома жарко наверно сейчас, ну на будущее))
Старый 18-08-2007, 18:15
ответ для тютя на сообщение "КАК голопопить"
    #9
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Так часто - это от привычки к памперсам! Через несколько дней будет реже! Опять же, если поймаете в тазик, то прописается до конца, а если нет - то в 3-4 приема.
Старый 18-08-2007, 19:17
ответ для тютя на сообщение "КАК голопопить"
    #10
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


У нас подгузники во время жары только на ночь.
А так орошаем территорию на одноразовые пелёнки (если попадём) или на пол, когда на ручках.
Слава Богу, не купили перед рождением сына новый диван (планировали купить), этот старенький не жалко описать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.