Итак, вы разлюбили мужа. Что будете делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2007, 11:03     #1
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Что дальше?
Хор возмущенных в другом топике напел что если муж разлюбит, то должен уйти, жить вместе нужно только по любви. Хотелось бы выяснить что делать если жена разлюбит.
Старый 16-08-2007, 11:04     #2
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


А где опрос?
Старый 16-08-2007, 11:05     #3
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Да ничего не делать, живут же как-то люди всю жизнь вместе и ничего...
Вот если присутствует любовь к третьему (ей), то уже совсем другое дело, тут и о разводе не мешало бы задуматься.
Старый 16-08-2007, 11:05     #4
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Не получаеться опрос присоединить. Помогите.

Варианты ответа:

1. Уйду тут же, ибо для меня не допустимо жить без любви.
2. Поищу новую любовь, а потом поставлю мужа в известность.
3. В браке для меня есть вещи поважнее любви.
4. Останусь из-за детей и поищу способы наладить отношения с мужем.
5. Заведу любовника.
6.Другой варинат( поясните какой).
Старый 16-08-2007, 11:14     #5
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Я когда замуж выходила, не могу сказать, что так уж мужа любила. Нравился в смысле, телесно, это да , но так что б любила.... не было этого. Выходила по расчету.


Теперь люблю не могу, просто умираю


Но уж если вдруг разлюблю, то наверное, смогу с ним ужиться, опыт-то есть
Старый 16-08-2007, 11:16     #6
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Я когда замуж выходила, не могу сказать, что так уж мужа любила. Нравился в смысле, телесно, это да , но так что б любила.... не было этого. Выходила по расчету.


Теперь люблю не могу, просто умираю


Но уж если вдруг разлюблю, то наверное, смогу с ним ужиться, опыт-то есть
Уважаемая Тритониха, а как вы смотрите на пассажи о том, что если муж разлюбил, то должен уйти, ибо это аморально жить с женой которую не любишь?
Старый 16-08-2007, 11:33     #7
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Тут столько ньюансов...Могу только про собствнный опыт сказать. В любых отношениях я люблю сильнее. А значит терплю, подстраиваюсь, уступаю, прощаю, если надо забиваю на себя и свои желания. Любовь понимаю именно так-думать не о себе, а о счастье и благополучии того, кого любишь.

Любовь проходит. Начинаешь думать прежде всего о себе. Вот тут и начинаются конфликты. Человек привык, что он для меня-Бог. Мои желания по прежнему в расчет не беруться...зачем? "Куда ты от меня денешься"+стереотип, что мужчин меньше, чем женщин. И я не эмансипе к тому же, идеи женской независимости мне чужды, я считаю, что главный-мужчина.

Чтобы избежать стычек, потихоньку каждый начинает жить своей жизнью и семья превращается в добрососедские отношения. Без скандалов и криков, но и без общения и интимной жизни. Если за неделю провели пару часов вместе(совместное время с ребенком) уже хорошо.

У каждого свои друзья и интересы. Внешне все очень благополучно-идеальная, обеспеченная семья. И в определенный момент задумываешься, а зачем мне все это?

Развод. Смотришь по сторонам...и понимаешь, что большинство мужчин до мужа просто не дотягивают. Что примечательно, он считает также про меня

Пройдя череду скандалов становимся лучшими друзьями-нам больше нет нужды строить "отношения", а значит нет ревности, обидок и прочего...Вот так.
Старый 16-08-2007, 11:37     #8
Жена_Вовы_Коровкина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Жена_Вовы_Коровкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Тут столько ньюансов...Могу только про собствнный опыт сказать. В любых отношениях я люблю сильнее. А значит терплю, подстраиваюсь, уступаю, прощаю, если надо забиваю на себя и свои желания. Любовь понимаю именно так-думать не о себе, а о счастье и благополучии того, кого любишь.

Любовь проходит. Начинаешь думать прежде всего о себе. Вот тут и начинаются конфликты. Человек привык, что он для меня-Бог. Мои желания по прежнему в расчет не беруться...зачем? "Куда ты от меня денешься"+стереотип, что мужчин меньше, чем женщин. И я не эмансипе к тому же, идеи женской независимости мне чужды, я считаю, что главный-мужчина.

Чтобы избежать стычек, потихоньку каждый начинает жить своей жизнью и семья превращается в добрососедские отношения. Без скандалов и криков, но и без общения и интимной жизни. Если за неделю провели пару часов вместе(совместное время с ребенком) уже хорошо.

У каждого свои друзья и интересы. Внешне все очень благополучно-идеальная, обеспеченная семья. И в определенный момент задумываешься, а зачем мне все это?

Развод. Смотришь по сторонам...и понимаешь, что большинство мужчин до мужа просто не дотягивают. Что примечательно, он считает также про меня

Пройдя череду скандалов становимся лучшими друзьями-нам больше нет нужды строить "отношения", а значит нет ревности, обидок и прочего...Вот так.
Очень интересно написано...Со многим согласна!!!!
Старый 16-08-2007, 11:40     #9
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от _RINKA_ Посмотреть сообщение
Да ничего не делать, живут же как-то люди всю жизнь вместе и ничего...
Вот если присутствует любовь к третьему (ей), то уже совсем другое дело, тут и о разводе не мешало бы задуматься.
+1
Старый 16-08-2007, 11:40     #10
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Тут столько ньюансов...Могу только про собствнный опыт сказать. В любых отношениях я люблю сильнее. А значит терплю, подстраиваюсь, уступаю, прощаю, если надо забиваю на себя и свои желания. Любовь понимаю именно так-думать не о себе, а о счастье и благополучии того, кого любишь.

Любовь проходит. Развод. Смотришь по сторонам...и понимаешь, что большинство мужчин до мужа просто не дотягивают. Что примечательно, он считает также про меня

.
Действительно, интересно написано. Именно, не дотягивают! А что насчет аморальности жития без любви, коя неизбежна по мнению максималистов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.