Свадебный зонтик, где можно приобрести? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 14:51     #1
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. Очень срочно нужен свадебный зонт красииивый, подружке обещала на свадьбу подарить и не могу найти нигде Цвет нежно голубой или белоснежный.
Нашла на одном сайте, но такие они там стремные, слишком дешевого вида. А там, где итальянские продаются качественные и красивые, поставка будет слишком поздно.
Если кто-то что-то видел, плиииз, подскажите.

Заранее спасибо большое.
Юля
Старый 15-08-2007, 14:58     #2
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. Очень срочно нужен свадебный зонт красииивый, подружке обещала на свадьбу подарить и не могу найти нигде Цвет нежно голубой или белоснежный.
Нашла на одном сайте, но такие они там стремные, слишком дешевого вида. А там, где итальянские продаются качественные и красивые, поставка будет слишком поздно.
Если кто-то что-то видел, плиииз, подскажите.

Заранее спасибо большое.
Юля


Сама заболела зонтиком, поэтому чуть-чуть могу подсказать.
Есть дорогие. например, в магазине Тексье на Литейном за 15.000р. () есть красивый зонт цвета айвори с белой бахромой покраю. Основа - металл.
В Гранд-Паласе есть за 11.000 () очень стильный зонт айвори с рюшами и очень красивой ручкой в виде розы.
В Красных кубах продают по 840р.!!! Вчера купила себе такой - счастлива по уши! Белоснежный с минимум отделки, но зато ручка тоже белая и размер оптимальный. К томк же он сделан из непромокаемой ткани и может пригодиться не только для фото, но и от настоящего дождя спсасти.

А в салоне Элит на Невском 54 дают напрокат тканевые зонтики (кружевной и шелковый). По 200р. за три дня, кажется.

Вот так. Удачи!!
Старый 15-08-2007, 23:57     #3
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Я видела делают свадебные зонтики в салоне "Зеленая свадьба" на Колокольной улице... дом вроде №9, подберут вам цвет и сделают
Старый 17-08-2007, 13:53     #4
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Сама заболела зонтиком, поэтому чуть-чуть могу подсказать.
Есть дорогие. например, в магазине Тексье на Литейном за 15.000р. () есть красивый зонт цвета айвори с белой бахромой покраю. Основа - металл.
В Гранд-Паласе есть за 11.000 () очень стильный зонт айвори с рюшами и очень красивой ручкой в виде розы.
В Красных кубах продают по 840р.!!! Вчера купила себе такой - счастлива по уши! Белоснежный с минимум отделки, но зато ручка тоже белая и размер оптимальный. К томк же он сделан из непромокаемой ткани и может пригодиться не только для фото, но и от настоящего дождя спсасти.

А в салоне Элит на Невском 54 дают напрокат тканевые зонтики (кружевной и шелковый). По 200р. за три дня, кажется.

Вот так. Удачи!!
Спасибо большое! Но в тексье для подарка дороговато
А в Красном кубе купила бы с удовольствием!!! Вы в каком покупали магазине? Адресок не подскажете, плиз.
Старый 17-08-2007, 13:54     #5
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
Я видела делают свадебные зонтики в салоне "Зеленая свадьба" на Колокольной улице... дом вроде №9, подберут вам цвет и сделают

Спасибо большое. Только сделать я уже не успеваю, мне надо его отдавать уже завтра, так что постараюсь купить в красном кубе.
Старый 17-08-2007, 16:22     #6
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Я покупала в Красном кубе в Гулливере. Но там, кажется, всех цветов по одной штуке. Попробуйте обзвонить магазины www.redcube.ru многоканальный тел. 8-800-200-800-9
Старый 17-08-2007, 16:43     #7
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Я покупала в Красном кубе в Гулливере. Но там, кажется, всех цветов по одной штуке. Попробуйте обзвонить магазины www.redcube.ru многоканальный тел. 8-800-200-800-9

Ой, спасибо большое!
Старый 08-06-2008, 21:38     #8
Катрин Денев
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Катрин Денев отсутствует


сообщение достаточно старое..

А мне вот вдруг захотелось свадебный зонтик взять напрокат. Девочки, никто не в курсе ГДЕ???? Как?? и почем?
Старый 08-06-2008, 22:00     #9
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


я буду брать тут http://zontiki.narod.ru/zont_white.html
Старый 08-06-2008, 23:29
ответ для Masha на сообщение "я буду брать тут..."
    #10
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


И мы брали в zontiki.narod, все удачно.) И не дорого, и красиво)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.