Есть ли хороший педиатр в "21 веке" с юго-запада? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2007, 14:06     #1
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Девочки, подбираю программу для будущего ребеночка. В сканди хорошо, но уже 58 тыс в клинике и 73 на дому. В 21 веке дешевле намного. Но как я поняла из всего прочитанного - главное это хороший опытный педиатр!
Может быть, знает кто хорошего педиатра, обслуживающего Кировский район? Посоветуйте пожалуйста!
Старый 11-08-2007, 23:34     #2
Вия
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 45
Вия отсутствует


Я тоже долго и нудно выбирала страховую компанию и вместе с тем врача, которому смогу доверить здоровье своей малышки. Приглашала врача из Ренессанса, обслуживающего наш район за дополнительную плату, но мне она категорически не понравилась. Связывалась со Скандинавией, но там очень дорого... В результате остановилась на Росно-устраивает и педиатр, и остальные специалисты.
Старый 12-08-2007, 00:52     #3
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Так найдите себе просто педиатра(хорошего,по отзывам..)-без страховой компании..
при необходимости приедет домой..ну за 1000рублей..
Старый 12-08-2007, 10:51     #4
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Девочки, подбираю программу для будущего ребеночка. В сканди хорошо, но уже 58 тыс в клинике и 73 на дому. В 21 веке дешевле намного. Но как я поняла из всего прочитанного - главное это хороший опытный педиатр!
Может быть, знает кто хорошего педиатра, обслуживающего Кировский район? Посоветуйте пожалуйста!
Мне нравится Зельдина. На ней мы остановились после долгих и мучительных поисков в течение где-то лет полутора. Я в этом вопросе привередливая, к тому же сама врач. Правда, она работает на Юго-Западе, не знаю, поедет ли к Вам.
Старый 12-08-2007, 12:43     #5
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA L Посмотреть сообщение
Мне нравится Зельдина. На ней мы остановились после долгих и мучительных поисков в течение где-то лет полутора. Я в этом вопросе привередливая, к тому же сама врач. Правда, она работает на Юго-Западе, не знаю, поедет ли к Вам.
Зельдина? Чего-то нет ее фотки у них на сайте в разделе врачи... Может уже не работает...

У нас м. Ленинский пр. - это разве не Юго-Запад?
Старый 12-08-2007, 12:46
ответ для Аленький на сообщение "Так найдите себе просто..."
    #6
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Так найдите себе просто педиатра(хорошего,по отзывам..)-без страховой компании..
при необходимости приедет домой..ну за 1000рублей..
Так с удовольствием бы нашла.. Но пока чего-то не ищется...
Девочки, а если ко мне приходит педиатр в индивидуальном порядке, как же там карточки всякие? Или они не нужны?
Старый 12-08-2007, 12:50     #7
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вия Посмотреть сообщение
Я тоже долго и нудно выбирала страховую компанию и вместе с тем врача, которому смогу доверить здоровье своей малышки. Приглашала врача из Ренессанса, обслуживающего наш район за дополнительную плату, но мне она категорически не понравилась. Связывалась со Скандинавией, но там очень дорого... В результате остановилась на Росно-устраивает и педиатр, и остальные специалисты.
А кто у Вас педиатр? Из какой клининки?
Старый 12-08-2007, 16:59     #8
Inna BP
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 117
Inna BP отсутствует


А вы не звонили в Медуницу? Там не плохии врачи. У них реклама не этом сайте внизу.
Старый 12-08-2007, 18:11
ответ для Inna BP на сообщение "Медуница"
    #9
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna BP Посмотреть сообщение
А вы не звонили в Медуницу? Там не плохии врачи. У них реклама не этом сайте внизу.
Спасибо. Сайтик у них миленький. Нет, пока не звонила. Я на самом деле ищи не клинику, а врача. Ведь в самой роскошной клинике может работать гадкий врач и в самой замшелой поликлинике может быть отличнейший врач.
Старый 12-08-2007, 21:51     #10
Вия
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 45
Вия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
А кто у Вас педиатр? Из какой клининки?
У нас педиатр из медицинского центра Росно (у Росно есть свой поликлинический комплекс на Восстания).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.