Расставание-это маленькая смерть. Помогите. Отдают. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2007, 01:41     #1
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


"Он появился в моей квартире в ноябре.Мы возвращались с ребёнком после детского сада ,шёл дождь.В подъезде сидел щенок,его пытались выгнать на улицу,я не дала,взяла домой.Муж разозлился,но уже через сутки сказал,что это "наша" собака.Я обрадовалась,так как хотела вторую собаку,так как Гошка мой уже старый.
Я проглистогонила,привила,сделал ему вет.паспорт.2 июля Рэму исполнился год.
Рэм рос радостным и ласковым мальчишкой.Он любит играть с друзьями на прогулке,он очень нежный-любит лизаться.Он необыкновенно добрый.Знает простые команды:сидеть,лежать...но,как всякий подросток он портит вещи:грызёт линолеум,может написать.Когда дома есть человек - идеален.Если есть возможность - лучше гулять 3 раза.Если нет и кто-то дома - не сделает дела дома.Я подозреваю,что всё дело в том,что он скучает по человеку.
Мне поставили условие "чтобы к моему приезду собаки не было"."Приезд - через сутки.
Оставлять собаку дома мне уже просто опасно.
Сразу хочу попросить - все слова на тему предательства и т.п. можете не говорить,я как никто другой всё это знаю и для меня отдача Рэма смерти подобно.
Если я не смогу найти хорошего хозяина за сутки - Рэм поедет в приют.Отдавать собаку из квартиры в приют - стресс будет страшный.Стресс итак будет,но в квартире хотя бы есть вероятность,что будет не сильная смена обстановки.

Я ищу либо:
-передержку на время пристройства.Пожалуйста,ребята,кто меня знает,у кого есть возможность,помогите мне.
-хозяина,в идеале загородный дом ,чтобы собака имела возможность быть на улице,так как в квартире Рэму жарко.
-хозяина,в квартире,который сможет быть для него лучшим хозяином нежели я,так как то,что мне поставили такое условие - виновата я,я его привела в дом.
Рэм очень любит прогулки,но гуляет на строгаче-только по причине,что любит бегать и рвётся на прогулку,как только выходит,он абсолютно не агрессивен к другим животным,он очень любит детей.Он вообще всех любит.
Я понимаю прекрасно как я выгляжу,поверьте, мне не просто писать это здесь перед вами,но у меня просто нет выхода.Все возможные варианты достижения благоприятного выхода из данной ситуации я уже испробовала.
Я НЕ ПРОСТО ПРОШУ ПОМОЩИ,Я ВАС УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ МНЕ.
Я НИКОГДА НЕ БЫЛА В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ,ПОТОМУ ЧТО МНЕ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ДАЖЕ НА МИНУТУ ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО У МЕНЯ ТАКОЕ В ЖИЗНИ И В СЕМЬЕ ПРОИЗОЙДЁТ- НО ТАКОВА ДАННОСТЬ-ЭТО ПРОИЗОШЛО.
Мои телефоны 8-911-9110963,4914740 Ольга-в любое время.

Последний раз редактировалось Ева М., 15-02-2008 в 21:58.
Старый 11-08-2007, 01:44     #2
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Собакин чудесный!!!! Может кто-то сможет на лето на дачу взять? Чтоб можно было хоть пристроить спокойно!!!
Старый 11-08-2007, 02:25     #3
Kalvic
Старожил
 
Профиль Kalvic
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 031
Kalvic отсутствует


ой какой красавец!!!
Старый 11-08-2007, 02:55
ответ для Kalvic на сообщение "ой какой красавец!!!"
    #4
Baileys
Guest
 
Сообщения: n/a


Я знакома с Рэмом лично. Это фонтан положительной энергии и любви. Он способен раскрасить жизнь человека совершенно новыми красками. Удивительно позитивный зверь!
Старый 11-08-2007, 04:39     #5
Марина и гончие
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 26
Марина и гончие отсутствует


Он явный метис хаски
Старый 11-08-2007, 05:38     #6
ArtaNa
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 18
ArtaNa отсутствует


Красивый пес..
Старый 11-08-2007, 09:25     #7
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


А может через газету попробовать?
Старый 11-08-2007, 09:50     #8
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А может через газету попробовать?
Через газету можно, если кто-нибудь на передержку возьмет! А тут время-сутки!!!!
Старый 11-08-2007, 10:39     #9
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Конечно можно. Я обещаю задвинуть все и поставить его историю первой, но, это правда, для начала нужна передержка
Старый 11-08-2007, 11:06     #10
sonya.korshunova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 499
sonya.korshunova отсутствует


Какой классный пес! Очень сочувствую хозяйке и ему. Тяжело расставаться...

Последний раз редактировалось sonya.korshunova, 11-08-2007 в 11:34. Причина: неточность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.