Что подарить няне на ДР - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2007, 23:55     #1
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Есть няня. Она с нами с февраля месяца. Не могу сказать что я ее сильно люблю и привязана, но вижу, что этот человек любит детей, занимается с ними и почитав то как ведут себя няни с другими детьми (здесь же в этом разделе). то понимаю, что у меня просто золотая няня. Скоро у нее ДР. Хотелось бы сделать чт-нибудь приятное для нее. Деньгами давать - как-то не хотелось бы, хотя вроде как выход из ситуации, что купит себе что-нибудь нужное (в принципе они не бедные, но ине богатые, но живут от зарплаыты до зарплаты). ВОбщем что бы подарить, чтобы было приятно и полезно человеку, которого в принципе не очень хорошо знаешь (она 2раз ав неделю ходит), но который любит твоих детей.
Старый 09-08-2007, 00:37
ответ для Lagunka на сообщение "Что подарить няне на ДР"
    #2
Alesta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 518
Alesta отсутствует


Можно, конечно, не сильно напрягаться и купить какую-нибудь финтифлюшку в "красном кубе" или любом другом магазине сувениров и подарков.
А можно ненавязчиво выведать у няни, чем она увлекается и подарить то, что ей действительно понравится.
Старый 09-08-2007, 00:50
ответ для Lagunka на сообщение "Что подарить няне на ДР"
    #3
Бегущая по волнам
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 178
Бегущая по волнам отсутствует


Можно,чтобы дети что-нить нарисовали или сделали для няни! думаю ей бы понравилось.
Старый 09-08-2007, 14:23     #4
Ttoma
Частый гость
 
Профиль Ttoma
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 37
Ttoma отсутствует


А я бы подарила что-то тито Гель для душа, Крем для тела, Крем для рук, полотенце и т д. Что всегда будет кстати. И не дорого!
Старый 09-08-2007, 14:33     #5
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Можно, конечно, не сильно напрягаться и купить какую-нибудь финтифлюшку в "красном кубе" или любом другом магазине сувениров и подарков.
А можно ненавязчиво выведать у няни, чем она увлекается и подарить то, что ей действительно понравится.
Красный куб штука хорошая, но во первых дорогая и на мой взгляд бесполезная..

Цитата:
Сообщение от Парящая в облаках Посмотреть сообщение
Можно,чтобы дети что-нить нарисовали или сделали для няни! думаю ей бы понравилось.

Эх.. мои детки слишком маленькие чтобы что-то красивое сделать.. увы.. ноэто хорошая мысль на следующий год...


Цитата:
Сообщение от Ttoma Посмотреть сообщение
А я бы подарила что-то тито Гель для душа, Крем для тела, Крем для рук, полотенце и т д. Что всегда будет кстати. И не дорого!
В принципе это даже лучше - как вариант. Правда наша няня очень хорошо выглядит, уж незнаю тто ли кремам разным спасибо то ли наоборот их отсутсивю.. Над подумать в этом направлении.
Старый 09-08-2007, 15:03
ответ для Lagunka на сообщение "Что подарить няне на ДР"
    #6
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


На мой взгляд всякие финтифлюшки, в том числе и из Красного Куба можно дарить на какие-то общие праздники, будь то Новый Год, 8 марта и т.п. Но день рожденья - празник очень личный и особенный для каждого человека, даже если человек говорит, что не любит дни рожденья. А значит и подарок нужно подбирать для конкретного человека. Опять же, гели-крема-шампуни - это очень личные вещи, кому-то подходит, а у кого-то аллергия. Такое можно дарить только людям, которых оооочень хорошо знаешь, тогда подарку будут рады.
Для не слишком родных и знакомых людей всегда беспроигрышный вариант - хорошие конфеты, хороший кофе, какая-нибудь вещь в коллекцию, если человек собирает что-то, многие любят вышивать на досуге, может и няня вышивке обрадуется. А может лучшим вариантом будут деньги и выходной в ее день рожденья... и на след. день тоже
Старый 10-08-2007, 00:08     #7
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
На мой взгляд всякие финтифлюшки, в том числе и из Красного Куба можно дарить на какие-то общие праздники, будь то Новый Год, 8 марта и т.п. Но день рожденья - празник очень личный и особенный для каждого человека, даже если человек говорит, что не любит дни рожденья. А значит и подарок нужно подбирать для конкретного человека. Опять же, гели-крема-шампуни - это очень личные вещи, кому-то подходит, а у кого-то аллергия. Такое можно дарить только людям, которых оооочень хорошо знаешь, тогда подарку будут рады.
Для не слишком родных и знакомых людей всегда беспроигрышный вариант - хорошие конфеты, хороший кофе, какая-нибудь вещь в коллекцию, если человек собирает что-то, многие любят вышивать на досуге, может и няня вышивке обрадуется. А может лучшим вариантом будут деньги и выходной в ее день рожденья... и на след. день тоже

На счет косметики будь то в виде кремов илидухов - полностью согласна.. у каждого свой вкус и кому-то чт-то идет или нет..
а вот что касается конфет и прочего.. не знаю.. кофе онане пьет.. наоборот любит чаи гонять.. - банально немного но тут тоже можно развернуться.. например какие-нить экзотические чаи.. а хобби у нее есть - дети.. она читаеткучу книг по этому делу и тут боюсь просто не попасть.. а вдруг у нее есть уже та или иная книга. Но один вариант родился.. она носит разные украшения которые подходят под ту или иную одежду.. что-то не броское но приятное на глаз, т.к. когда-то работала и продавала оригинальные украшения в магазине из камней ипрочего.. вот в этом направлении наверное надо искать.. а про выходной - у нее и так выходной в этот день.. и она у меня раобтает 2 раза в неделю..
Старый 10-08-2007, 00:18     #8
Alesta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 518
Alesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Но один вариант родился.. она носит разные украшения которые подходят под ту или иную одежду.. что-то не броское но приятное на глаз...
Ну вот видите...подумали и вспомнили.
Теперь главное найти это самое неброское, но приятное
Старый 10-08-2007, 14:52     #9
Alypsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-он ст.м. Пионерская
Сообщения: 181
Alypsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
что-то не броское но приятное на глаз, т.к. когда-то работала и продавала оригинальные украшения в магазине из камней ипрочего.. .
Очень хорошая идея - камушки в любом варианте... По-моему они всегда радуют, да если она еще сама их любит
Старый 10-08-2007, 16:18
ответ для Lagunka на сообщение "Что подарить няне на ДР"
    #10
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


а сколько лет няне?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.