Посоветуйте ТИХУЮ стиральную машину. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2007, 13:55     #1
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Поиском искала, нашла, прочла... Там обсуждаются в основном функции и цены, а меня интересует тишина. Потому что у той машины, что у меня есть сейчас, даже в инструкции рекомендовано не использовать её после 23.00. Стоит она в ванной за закрытой дверью + закрыта дверь в комнату + смотрим ТВ => всё равно по звуку можем определить, чем машина занимается: стирает, полощет, отжимает...

Хотим тихую и узкую.
Старый 08-08-2007, 14:44     #2
Alexandr
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 254
Alexandr отсутствует


Отжим будет слышен у любой машины. Обратите внимания в характеристиках - уровень шума в Дб. Чем показатель ниже, тем тише. Но еще важен факт установки. Можно так поставить, что все трястись будет. А узкая самая неустойчивая.
Старый 08-08-2007, 14:56     #3
buhlight
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщения: 949
buhlight отсутствует


По сравнению с моей Занусси , мне очень тихой показалась Бош (у подруги) , хотя ночью все ажется громче. У нее , кстати , узкая на 5-метровой кухне , я удивилась как тихо она отжимает. По поводу установки : наша не трясется и не прыгает , она сама по себе шумная.
Старый 08-08-2007, 15:34     #4
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Мы купили тихую и узкую. За закрытой дверью ванны ее вообще не слышно, ни стирки, ни отжима. Хотите, приезжайте послушать): Лично меня такой уровень шума более чем устраивает.
Модель вот такая
http://www.mnogo.tv/i6c16id3622.html
Старый 08-08-2007, 15:39     #5
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Мы купили тихую и узкую. За закрытой дверью ванны ее вообще не слышно, ни стирки, ни отжима. Хотите, приезжайте послушать): Лично меня такой уровень шума более чем устраивает.
Модель вот такая
http://www.mnogo.tv/i6c16id3622.html
Не, не поеду. Во-первых, далеко. Во-вторых, у Бошей ремни постоянно летят (и на форуме вычитала, и мать моя трижды уже меняла ремень). А уровень шума мне нужен такой, чтобы во время стирки можно было сидеть рядом со стиралкой и не надрываясь болтать с подружкой
Старый 08-08-2007, 15:49     #6
Taliy
Ветеран
 
Профиль Taliy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 635
Taliy отсутствует


Если по цене вам подойдет то гляньте вот такую модель
http://stroymarket.info/news/content...6&id_news=1130
у нас только ящика нижнего нет !Aqualtis, slim, Узкая, отжим 1200, А + class, super Silent
Я очень довольна машинкой... очень тихая и не сложная в понимании ))Отжимает белье прекрасно !
Старый 08-08-2007, 15:51     #7
Taliy
Ветеран
 
Профиль Taliy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 635
Taliy отсутствует


Рядом с ней можно сидеть рядом когда отжимает, поверьте, она у нас в туалете стоит ))))))Очень тихая и красивая, дизайн не обычный!
Старый 08-08-2007, 15:54     #8
эля27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 971
эля27 отсутствует


А мне очень нравится АРДО (Италия) очень тихая и узкая 37см. У меня уже многие знакомые их приобрели, моей 6лет и как новенькая
Старый 08-08-2007, 16:04     #9
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taliy Посмотреть сообщение
Если по цене вам подойдет то гляньте вот такую модель
http://stroymarket.info/news/content...6&id_news=1130
у нас только ящика нижнего нет !Aqualtis, slim, Узкая, отжим 1200, А + class, super Silent
Я очень довольна машинкой... очень тихая и не сложная в понимании ))Отжимает белье прекрасно !
Ну, это вообще моя мечта. Несбыточная. Цену даже искать не хочу.
Старый 08-08-2007, 16:07     #10
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Не, не поеду. Во-первых, далеко. Во-вторых, у Бошей ремни постоянно летят (и на форуме вычитала, и мать моя трижды уже меняла ремень). А уровень шума мне нужен такой, чтобы во время стирки можно было сидеть рядом со стиралкой и не надрываясь болтать с подружкой
у меня Бош,стирает тихо,когда отжимает - свистит.Так и в инструкции написано ,что при отжиме должна свистеть.Я довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.