кто-нибудь ходит в школу моделей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2007, 00:39     #1
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Дочке 10 лет и я очень хочу отдать ее в школу моделей.Может кто ходит туда, особенно интересует что-нибудь на севере города, хотя я готова возить.
Старый 04-08-2007, 23:17     #2
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Мне всегда было любопытно - а что Вами движет? В смысле "очень хочу отдать". Без наездов. Действительно, интересно.
Старый 04-08-2007, 23:37     #3
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Мне тоже интересно. Типа моделью после этого станет?
Или для детского удовольствия?
Старый 05-08-2007, 01:34     #4
LuNitka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от ellenka_ Посмотреть сообщение
Дочке 10 лет и я очень хочу отдать ее в школу моделей.Может кто ходит туда, особенно интересует что-нибудь на севере города, хотя я готова возить.
А сама дочка что думает по этому поводу. Она хочет показать себя или, наоборот, мечтает стать лучше. Или просто мечтает прославиться как модель? Мою дочку на улице приглашали (ей тогда лет 7-8 было) в какую-то модельную школу, мы даже их визитку взяли, но потом так и не пошли: слишком много негативной информации об этих заведениях. Только деньги выкачивают...
Старый 06-08-2007, 00:48     #5
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


К нам на улице подошла женщина в прошлом году. Спросила, не хотели бы мы отдать Юлю в школу моделей? Сказала, что хотела бы видеть мою дочку на своих занятиях. Но мне это не интересно, да и дочке тоже ещё маленькой объяснили, что нет ни какой прелести в этой профессии.Это где-то на Жени Егоровой. Сестра рядом живет, могу уточнить, что за контора.(Север как раз)



Знакомая девочка ходила в Доме пионеров(бывшем) в модельную студию. Но там именно как шоу-театр занятия были. Выступали девочки с показами на разных концертах, конкурсах. Правда все наряды надо было придумать и сшить самим!!!! Для родителей-головная боль сплошная! Купи материал, придумай модель, сшей, а уж потом как дочь его на подиуме преподнесёт.... Да, конечно, и речи не шло там о мировых модельных агенствах.Но осанку хорошую девочка приобрела и походку.
Старый 06-08-2007, 00:52     #6
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Да, кстати, те фирмы, которые в центре города в съёмных офисах, предлагают сделать портфолио за энную сумму в у.е., обучить и занести в базу агенств модельных, это такая лажа! Наверное уже все знают! Туда хоть конька-горбунка приведи-расскажут маме, что это будущая НАОМИ КЕМБЕЛЛ или Водянова!
Старый 06-08-2007, 00:58     #7
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


как всегда, автор спросил одно, перекрутили и написали совсем другое(((( что за люди...
Старый 06-08-2007, 08:58     #8
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Ну, так мы ждем очевидцев. Я честно сказала об этом выше. Не спорить, а именно послушать.
Старый 06-08-2007, 16:03     #9
Aleksika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 723
Aleksika отсутствует


И я хочу в модельную школу племяшку отдать. И папу ее уже уговорила практически. Она очень высокая. Идет в школу в этом году. Научить не сутулиться, красиво ходить, не переживать из-за роста, чувствовать себя уверенно. Мама ее тоже ходила в школу моделей - королева, просто королева была. Малышка не мечтает прославиться как модель. И на подиум ей не надо. И портфолио тоже. И связывать свою жизнь с карьерой модели нет необходимости. Про гимнастику и танцы не рассказывайте, там она АБСОЛЮТНО не перспективна, хотя на гимнастику 2 года отходила, конечно, результат есть, но заниматься с ней плотно никто не будет. Школа какая-то есть на Новикова, 4 - но я не ходила, не смотрела. Просто объявление видела в прошлом году.
Старый 06-08-2007, 20:29     #10
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Когда я училась на первом курсе, была в моей группе девушка.. нехорошо так говорить, конечно, но из разряда тех, кого называют "лошадь": страшненькая,красилась ярко и просто ужасно, вечно одета не-пойми-как, осанка, походка - точно "лошадь". Потом я перевелась, слышала, что она пошла в школу моделей. Помню, смеялись мы еще. Ан нет. Встретила я ее через 3 года... Нельзя сказать, что она стала красоткой, но... это был совсем другой человек, с какой-то дикой внутренней энергией собственной привлекательности, высокая и стройная, с красивой походкой, модно одетая и искусно накрашенная.
Так что теепрь я считаю, что почти каждой девушке полезно позаниматься в школе моделей. апорой это может дать очень много

ЗЫ Адрес школы не знаю, но все равно это, скорее всего, на юге





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.