А вы колготки зашиваете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Носите зашитые колготки?
ношу конечно, одна дырочка - не повод выкидывать колготки 64 21,48%
выкидываю сразу, как только затянутся или порвутся 133 44,63%
крайне редко, когда нет другой пары 98 32,89%
да мне вообще все равно, кто там что будет думать по мои колготки. Какие есть такие ношу. 14 4,70%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 298. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2007, 13:21     #1
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Хотела спросить, девочки, а носите ли вы зашитые колготки?
Я когда дома жила и колготки шли за мамин-папин счёт как-то всегода зашивала и носила зашитые. Старалась конечно, чтобы дырки были не на видном месте. А те, которые на видном - зашить и под штаны. Но дело в том, что у нас не было возможности материальной покупать постоянно новые колготки.

Теперь вот живу сама. Денег не то чтобы валом, но уж на колготки хватает. По инерции, продолжала с колготками поступать также. К тому же у меня есть "обидные" дырки. Все колготки нвенькие, а на пальчике стрелочка. Почему бы её не зашить, все равно ноги в туфельках? Совсем рвань не ношу конечно.

Стала чаще задумываться, что если будет меня раздвевать мужчина или сама буду при нём раздеваться, то как-то неудобно и стыдно будет носить под штанами зашитые колготки.

Но вот услышала от мужчин такое мнение, что они зашитые колготки не переносят вообще в приниципе. Это для них ужос-ужос, даже если ты зашьёшь малюсенькую стрелочку и они её даже не найдут, но сам факт их просто убывает. Встречались с таким?
Старый 01-08-2007, 13:24     #2
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


нет.даже под брюками не ношу зашитые колготки.правда, они у меня долго служат и редко рвуться.максимум, если утром одеваюсь и обнаруживаю стрелочку-дырочку, замазываю лаком.но потом выбрасываю.
Старый 01-08-2007, 13:26     #3
AVV
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 163
AVV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Но вот услышала от мужчин такое мнение, что они зашитые колготки не переносят вообще в приниципе. Это для них ужос-ужос, даже если ты зашьёшь малюсенькую стрелочку и они её даже не найдут, но сам факт их просто убывает. Встречались с таким?
глупости и условности
мне лично по барабану
Старый 01-08-2007, 13:28     #4
Мисс Бижу
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 931
Мисс Бижу отсутствует


раньше, когда я сидела на родительской шее - зашивала и носила под брюки
теперь я зарабатываю пусть и не так много, как хотелось бы, но уж на целые колготки и нижнее бельё всё-таки хватает
Старый 01-08-2007, 13:31     #5
Мисс Бижу
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 931
Мисс Бижу отсутствует


и еще я в каком-то журнале по психологии читала, что женщина не должна одевать дырявое бельё, даже если у нее нет мужчины. Якобы подсознательно убивается "институт женственности"
Старый 01-08-2007, 13:31     #6
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Цитата:
глупости и условности
мне лично по барабану
Может быть и так. Выборка у меня была не очень репрезентативная, мужчин пять (знакомые, не любовники).
А раз со мной произошёл забавный случай. Пришли ко мне сантехники, бачок меняли и ванну смотрели.
А я чтоб не стоять у них над душой, села как раз думаю зашью одни колготочки. (Зачем - не знаю)
Так один увидел и заявил, что мол бедный и плохой у меня муж, раз не может купить мне колготок новых. Смешно даже стало.
Старый 01-08-2007, 13:33     #7
Riky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 343
Riky отсутствует


Никогда не зашиваю. Максимум лаком замажу, а потом выкину, как frezy. Делаю это не из-за мужчин.
А капрон под брюки вообще не перевариваю, пусть даже и не рваные.
Старый 01-08-2007, 13:35     #8
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Пришли ко мне сантехники, бачок меняли и ванну смотрели.
А я чтоб не стоять у них над душой, села как раз думаю зашью одни колготочки. (Зачем - не знаю)
Так один увидел и заявил, что мол бедный и плохой у меня муж, раз не может купить мне колготок новых. Смешно даже стало.
Разговорчивые какие сантехники Пришли - делай работу, а не комменты про семью отпускай.

Не зашиваю колготки лет 10
Старый 01-08-2007, 13:35     #9
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


не зашиваю честно именно поэтому -
Цитата:
если будет меня раздвевать мужчина или сама буду при нём раздеваться, то как-то неудобно и стыдно будет носить под штанами зашитые колготки
и еще - у меня колготки рвались почему-то именно на видном месте, штопай-не штопай, все равно будет видно. А колготки под брюки я вообще не могу носить - мешают
Старый 01-08-2007, 13:35     #10
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Цитата:
А капрон под брюки вообще не перевариваю, пусть даже и не рваные
А когда холодно как же? С голыми ногами под брюки? Мне тоже не очень нравится, но как0то не кальсоны же носить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.