после родов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2007, 18:39     #1
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Тянущая боль тазового дна после родов это нормально? Прям стоять не могу, дико ноет.
Старый 28-07-2007, 18:57
ответ для тютя на сообщение "после родов"
    #2
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


Я первые дней 5 ходила буквой зю. Так что я думаю, что нормально. Главное чтоб это была боль действительно тазового дна, а не матки.
Старый 28-07-2007, 19:00
ответ для тютя на сообщение "после родов"
    #3
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


да,энто нормально.у меня недели 3 так было,а сейчас позвоночник еще болит.сказали до 3-х месяцев,так будет
Старый 28-07-2007, 19:10
ответ для тютя на сообщение "после родов"
    #4
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Если автор не против, то тоже хотела бы спросить у опытных мамочек, может кто-то прошел через это.... После родов прошло 1.5 недели. Дико болит копчик. Если что-то делаю стоя, то прямо разламывается эта часть. При надавливании или массаже тоже испытываю сильную боль. Спасает только коленно-локтевая позиция. Появляется ощущение, что кровь отливает и спадает давление в "нижней части". Вот хотелось бы узнать... это так кости "сходятся"? И как долго это будет продолжаться? Еще раз прошу прощения у автора, просто темы похожие, не хотелось создавать отдельную.
Старый 28-07-2007, 19:29     #5
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Если автор не против, то тоже хотела бы спросить у опытных мамочек, может кто-то прошел через это.... После родов прошло 1.5 недели. Дико болит копчик. Если что-то делаю стоя, то прямо разламывается эта часть. При надавливании или массаже тоже испытываю сильную боль. Спасает только коленно-локтевая позиция. Появляется ощущение, что кровь отливает и спадает давление в "нижней части". Вот хотелось бы узнать... это так кости "сходятся"? И как долго это будет продолжаться? Еще раз прошу прощения у автора, просто темы похожие, не хотелось создавать отдельную.
у меня тоже самое было. последние месяцы берем-ти и после родов, хоть и было ЭК. потомсамо прошло через какой-то период.но только я давно упала со ступенек копчиком. врачи горорили сходить к хирургу, во время берем.-ти, я не пошла(чтобы они мне сделали рентген, который нельзя)может и у вас была травма и стоит сходить к врачу
Старый 28-07-2007, 20:14     #6
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
у меня тоже самое было. последние месяцы берем-ти и после родов, хоть и было ЭК. потомсамо прошло через какой-то период.но только я давно упала со ступенек копчиком. врачи горорили сходить к хирургу, во время берем.-ти, я не пошла(чтобы они мне сделали рентген, который нельзя)может и у вас была травма и стоит сходить к врачу
Дык в том-то и дело, что никогда не было никаких травм, а болит так как будто были Ну вообщем это дело проходит? Да? Ну остается только набраться терпения и ждать... А Вы случайно не помните, как долго у Вас это дело проходило? И может у кого нибудь была похожая ситуация без травм?
Старый 28-07-2007, 20:38
ответ для тютя на сообщение "после родов"
    #7
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


по времени не помню может месяц . у меня болеть стало еще из-за того что мой муж уехал за город работать через 2 нед после родом и я сама таскала сумки и коляску на 6 этаж,т.к. лифт не работам.
Старый 28-07-2007, 21:01     #8
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
по времени не помню может месяц . у меня болеть стало еще из-за того что мой муж уехал за город работать через 2 нед после родом и я сама таскала сумки и коляску на 6 этаж,т.к. лифт не работам.
Ага. Спасибо. Поняла. Ну теперь бум ждать.
Старый 28-07-2007, 23:51
ответ для тютя на сообщение "после родов"
    #9
syai
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 201
syai отсутствует


Я себе так поясницу растирала на схватках, что родинка большая вылезла (потом обратно более менее вернулась и поясница раскалывалась после родов некоторое время, муж натирал мазью Дикуля (по-моему). А вообще если очень беспокоит не бойтесь сходить к врачу, я полгода терпела боли - думала геморрой, в полгода малышу не выдержала -сходила к врачу (хотя страшно было... думала геморрой и чего только не перепробовала), а оказалось трещины и за 2 недели я их вылечила назначенной мазью. А ещё кал плохо отходил весь период кормления, мучилась тоже до врача, потом прописали форлакс-мое спасение, на следующий день как перестала сцеживаться все наладилось.
Старый 30-07-2007, 02:10     #10
meduza
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 499
meduza отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ага. Спасибо. Поняла. Ну теперь бум ждать.
Копчик - то,что почти у всех женщин страдает во время родов. Так было и у меня.Причём у некоторых вплоть до перелома,и они об этом даже не подозревают. Его нужно очень грамотно вправлять,т.к. от него реально зависит состояние всего позвоночника, поищите через какое-то время грамотного остеопата и пусть он вашим копчиком займётся. У меня после лечения прошли сильнейшие изнуряющие головные боли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.