нужен совет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2007, 15:04     #1
Kanitelka
Элита
 
Профиль Kanitelka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 877
Kanitelka отсутствует


Нахожусь в процессе развода с мужем, без конфликтов. В конце июня подруга познакомила с молодым человеком. С первой же нашей встречи начались шуры-муры. Начали периодически встречаться,поцелуи и все остальное, причем мне было сказано "мы не встречаемся". ПОтом начались его внутренние терзания по поводу отношений с девушкой, у которой есть ребенок. Когда ему нужно было улетать на море (путевка была куплена еще до меня) он мне сказал "я хочу быть с тобой", жди меня. И улетел. Две недели я получала смс "скучаю ужасно", когда приехал в 4 утра позвонил, до 7 утра болтали. А на следующий день мне выдал через аську
"Прости, мне очень стыдно, но мы не можем быть вместе, я не хочу сейчас никаких отношений с женщинами, мне нужно понять чего я хочу от жизни".
Сейчас он пишет мне в аську, смс, звонит и говорит о том, что общение со мной ему очень дорого, но подчеркивает, что вместие мы не будет.
А мне же больно общаться с ним как с другом!!!! Он написал мне, что забывает меня через боль, но по-другому никак.
Что мне делать? Ждать?
Старый 27-07-2007, 15:15
ответ для Kanitelka на сообщение "нужен совет"
    #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


ну так он все сказал - ну мечется чловек ну тк бывает - вот пытется быть честным - вываливает на Вас се эмоции всвязи с этим... ну так что еще сказать? если Вас это устраивает - ну вот побыть вот рядом дожидаясь оа он в себе разберется- без всяких гарантий на перспекивы - будьте - нет - раставайтесь - главное не пытайтесь его сейчас насильно притянуть может и получится но в перспективе - проблемы
Старый 27-07-2007, 15:19
ответ для Kanitelka на сообщение "нужен совет"
    #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanitelka Посмотреть сообщение
Нахожусь в процессе развода с мужем, без конфликтов. В конце июня подруга познакомила с молодым человеком. С первой же нашей встречи начались шуры-муры. Начали периодически встречаться,поцелуи и все остальное, причем мне было сказано "мы не встречаемся". ПОтом начались его внутренние терзания по поводу отношений с девушкой, у которой есть ребенок. Когда ему нужно было улетать на море (путевка была куплена еще до меня) он мне сказал "я хочу быть с тобой", жди меня. И улетел. Две недели я получала смс "скучаю ужасно", когда приехал в 4 утра позвонил, до 7 утра болтали. А на следующий день мне выдал через аську
"Прости, мне очень стыдно, но мы не можем быть вместе, я не хочу сейчас никаких отношений с женщинами, мне нужно понять чего я хочу от жизни".
Сейчас он пишет мне в аську, смс, звонит и говорит о том, что общение со мной ему очень дорого, но подчеркивает, что вместие мы не будет.
А мне же больно общаться с ним как с другом!!!! Он написал мне, что забывает меня через боль, но по-другому никак.
Что мне делать? Ждать?
У меня было наоборот. МЧ хотел быть со мной, а я считала его только другом и не хотела близких отношений. Он ушел, окончательно и бесповоротно. И знаете, я очень уважаю его за то что он не стал мучаться, находясь со мной рядом в качестве друга. Он имеет право на счастье. Каждый из нас пошел по своей дороге. Чего и вам желаю.
А слова и смс вашего друга похожи на обычный трёп. Неужели вы хотите быть с ним через его НЕХОЧУ?
Старый 27-07-2007, 15:26
ответ для Kanitelka на сообщение "нужен совет"
    #4
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Наверное, я старомодна, но очень не нравится, когда мужчина свои внутренние проблемы "вешает" на женщину. "Я такой несчастный. Люблю тебя. Но совесть замучала. Что мне делать?" и т.п., и пр. Решил порвать отношения - рви, и не давай надежды.
А советы Вам давать трудно. Ситуация может разрулиться в любую сторону
Старый 27-07-2007, 15:34     #5
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Наверное, я старомодна, но очень не нравится, когда мужчина свои внутренние проблемы "вешает" на женщину. "Я такой несчастный. Люблю тебя. Но совесть замучала. Что мне делать?" и т.п., и пр. Решил порвать отношения - рви, и не давай надежды.
ППКС

Ну и в принципе нравится ли Вам типаж, который все свои душевные терзания пережевывает (это еще ладно), а потом на Вас вываливает? И все никак определиться не может (по непонятным причинам)?
Старый 27-07-2007, 15:36
ответ для Kanitelka на сообщение "нужен совет"
    #6
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanitelka Посмотреть сообщение
...Что мне делать? Ждать?
"Гнать казла" (ц)
Старый 27-07-2007, 15:49     #7
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
ППКС

Ну и в принципе нравится ли Вам типаж, который все свои душевные терзания пережевывает (это еще ладно), а потом на Вас вываливает? И все никак определиться не может (по непонятным причинам)?
Определиться не может, ещё можно понять. Хотя моя позиция: "Пусть решает мужчина"
Но вот то, что он вываливает свои переживания на женщину, да ещё и на ту, которая от этого страдает больше других. Как-то это, как минимум, инфантильно.
Старый 27-07-2007, 15:50
ответ для Kanitelka на сообщение "нужен совет"
    #8
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


Да ужжжж, пошлите подальше, действительно, "гнать кАзла" - но без издевки.
Старый 27-07-2007, 15:50
ответ для Kanitelka на сообщение "нужен совет"
    #9
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Это вариант вампиризма. Человеку, вроде, ничего от вас не надо, он никогда ничего не просит. Но - и не отпускает.
И вы всё время думаете: а он позвонит/придёт/напишет/...../..../...... И это может случиться. В любое время дня и ночи. А может - НЕ случиться. Но вы об этом не знаете. И ждёте. А он в это время вас "нимнощко кушяет". Так вот...
Старый 27-07-2007, 16:04
ответ для Kanitelka на сообщение "нужен совет"
    #10
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Милая девушка, вас просто, элементарна держут "прозапас".
Вероятна, у мальчега в Сочах романчег случился, а девушка-стрекозина, в ней уверенности нет, но и вас отпускать - неинтересна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.