Как Вы себя чувствовали в день свадьбы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2007, 22:27     #1
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Ритм свадебного дня никак не вяжется с моим привычным образом жизни - постоянно сижу, лежу, много сплю. И вдруг - подъем в 9 утра, салон, регистрация, прогулка, фотосессия, длительные переезды, да еще и банкет!! Чувствую, что о первой брачной ночи моему мужу придется только мечтать. Вобщем, как Вы себя чувствовали на свадьбе? И насколько активны были на банкете?
Ну и как Вы пережили этот день в психологическом смысле? Слезы? Мне вот кажется, я буду реветь (от радости) на каждом шагу!!!
Старый 24-07-2007, 22:35     #2
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Нормально чувствовала На регистрации смеялась, на банкете зажигала но только подъем у меня был часов в 12 т.к. регистрация в 19.00 ... в общем никакого волнения
Старый 25-07-2007, 01:20     #3
Зоя
Старожил
 
Профиль Зоя
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 084
Зоя отсутствует


Счастливой
Старый 25-07-2007, 01:28     #4
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Боялась, что буду плакать, волноваться, наделаю каких-нибудь ошибок. На самом деле все прошло отлично, как по маслу. Было весело и мне, и гостям. Волновался только жених, я была спокойна и полна энергии, что для меня вообще-то не очень характерно.
Только на брачную ночь сил уже не хватило, а жаль...
Старый 25-07-2007, 09:24     #5
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Когда в ЗАГСе нас начали поздравлять - меня чуть на слезу не пробило. Еле сдержалась. Канешн от счастья!
А так денек был тяжеловат именно в эмоциональном плане. Волнительно все это.
После всех мероприятий мы с мужем только и мечтали о диване
Старый 25-07-2007, 09:36     #6
Ana-sm
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 122
Ana-sm отсутствует


Я хорошо выспалась. Встала в 10ть, так как регистрация почти в 7мь вечера была. С утра немного суетилась, но, как только одела платье .. я была такая счастливая!.. радостная (заставить себя неулыбаться немогла), энергии - через край. Но вот первая брачная ночь.. мы так спать хотели, хотя на банкете нормально себя чувствовали. Слёзы? Нет, конечно.
Старый 25-07-2007, 09:57     #7
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


У меня регистрация была в 9:30 утра. Посему подъем был в пять И самое интересное - встала легче легкого, хотя накануне до трех ночи с девчонками гулеванили в честь девичника. Потом были прически-макияжи-выкуп-регистрация-прогулка-фотосессия-пьянка Все очень буйно и весело - чувствовала себя самой счастливой и не устала ни капельки. Первая брачная ночь у нас была на финской границе так как прямо в день свадьбы мы уехали в свадебне путешествие
Старый 25-07-2007, 10:42     #8
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Самый волнительный для меня момент был перед дверьми зала, где проходила регистрация. Сама регистрация как во сне пролетела: я все думала, что буду плакать, а на самом деле стояла позировала фотографу и оператору. На банкете танцевала до упаду, настроение было самого счастливого человека на свете.
До отеля мы добрались к трем часам ночи (поздний был банкет) и к этому моменту хотелось только СПАТЬ!
Старый 25-07-2007, 11:49     #9
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
Ритм свадебного дня никак не вяжется с моим привычным образом жизни - постоянно сижу, лежу, много сплю. И вдруг - подъем в 9 утра, салон, регистрация, прогулка, фотосессия, длительные переезды, да еще и банкет!! Чувствую, что о первой брачной ночи моему мужу придется только мечтать. Вобщем, как Вы себя чувствовали на свадьбе? И насколько активны были на банкете?
Ну и как Вы пережили этот день в психологическом смысле? Слезы? Мне вот кажется, я буду реветь (от радости) на каждом шагу!!!
Вы главное не переживайте! У меня были такие же мысли, так как ситуация схожая.
Но свадьба это же не просто какой-то день.... У вас будет столько "адреналина", что все пройдет на ура! Так, что всего вам хорошева. И не переживайте из-за мелочей!!!
Старый 25-07-2007, 11:56     #10
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


в день свадьбы я была самая счастливая,улыбка на моём лице была от и до.А муж наооборот был серьёзный .Говорит ,что сильно волновался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.