Я В БЕШЕНСТВЕ,КАК ПОСТУПИТЬ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2007, 21:37     #1
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Я готова его убить! Вот как быть? Мой муж отправил нас с ребенком на лето за город,120 км от Питера.С 1 июня появился 10 июля,на 2 дня.И поставил меня перед фактом-мне надо ехать в Таган Рог по поручению брата на переговоры,приеду через неделю.Звонков нет(типа телефон не ловит!),потом позвонил,якобы не из Таган Рога,а из ближайшего города-на море в выходные поехал.Когда приеду не знаю,переговоры не закончились.Причем к нам не приезжал,говорил деньги на стеклопакеты пошли,не на что ехать,да и ты не трать -экономь!Короче говоря,нет уже 2.5 недели,я сегодня в город приехала к врачу,дай думаю позвоню жене приятеля,кот.должен был его якобы перехватить в Москве и домой привезти.И что она мне говорит!?Я то дурой прикинулась,а оказывается они с ее муженьком уехали в Сочи отдыхать!!!Как вам?Сегодня приедут ночью.А мне по телефону про переговоры во всех красках,как все проходит....А он оказывается меня парил,мало того,что я с ребенком 4 летним,,да еще второй на подходе,экономлю на всем,витамины подешевле,на электричке трясусь по 3 часа,вместо автобуса за 200р,ребенок скучает без него,плачет....Вот надо встретить сегодня,но как?Нет это вообще как нормально?
Старый 22-07-2007, 21:43     #2
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga1977 Посмотреть сообщение
Я готова его убить! Вот как быть? Мой муж отправил нас с ребенком на лето за город,120 км от Питера.С 1 июня появился 10 июля,на 2 дня.И поставил меня перед фактом-мне надо ехать в Таган Рог по поручению брата на переговоры,приеду через неделю.Звонков нет(типа телефон не ловит!),потом позвонил,якобы не из Таган Рога,а из ближайшего города-на море в выходные поехал.Когда приеду не знаю,переговоры не закончились.Причем к нам не приезжал,говорил деньги на стеклопакеты пошли,не на что ехать,да и ты не трать -экономь!Короче говоря,нет уже 2.5 недели,я сегодня в город приехала к врачу,дай думаю позвоню жене приятеля,кот.должен был его якобы перехватить в Москве и домой привезти.И что она мне говорит!?Я то дурой прикинулась,а оказывается они с ее муженьком уехали в Сочи отдыхать!!!Как вам?Сегодня приедут ночью.А мне по телефону про переговоры во всех красках,как все проходит....А он оказывается меня парил,мало того,что я с ребенком 4 летним,,да еще второй на подходе,экономлю на всем,витамины подешевле,на электричке трясусь по 3 часа,вместо автобуса за 200р,ребенок скучает без него,плачет....Вот надо встретить сегодня,но как?Нет это вообще как нормально?
Свинство редкостное
Я даже незнаю что посоветовать, особенно когда еще в положении....я так расстроилась за Вас. Просто я 2 года беременная проходила и знаю как тяжело подобное узнать...
можно просто поддержу вас собраться с силами....и после этого ездите на такси и пейте самое лучшее, балуйте себя всегда... покрайней мере я пешком не ходила, я даже в булочную такси заказывала
Старый 22-07-2007, 21:44     #3
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Дяяя.....нормально. Да вы не переживайте так, бывает и хуже. Наверное, сылшали, много таких случаев было: муж уезжает в командировку, оставляет жене денег, говорит: "Отдыхай, дорогая с ребенком, трать на что хочешь". А жена берет и покупает путевки, например в Египет. Приезжает туда с бебиком, заходит в отель и втсречается со своим мужем, которые "плывет" со своей любовницей, вожделенно лаская ее прелести.....так что это есче ничего. Но врать, все равно, нехорошо....может у него была какая-то причина? Может хотел сделать сюрприз Если так - то сюрприз, видимо, удался. Вы прежде всего выясните чего да как, потом душите его. Это всегда успеется
Старый 22-07-2007, 21:44     #4
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


может лучше пока сделать вид, что ничего не знаешь?...
Старый 22-07-2007, 21:47     #5
Селенка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 572
Селенка отсутствует


Я бы встретила такого муженька
Старый 22-07-2007, 21:51     #6
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga1977 Посмотреть сообщение
Я готова его убить! Вот как быть? Мой муж отправил нас с ребенком на лето за город,120 км от Питера.С 1 июня появился 10 июля,на 2 дня.И поставил меня перед фактом-мне надо ехать в Таган Рог по поручению брата на переговоры,приеду через неделю.Звонков нет(типа телефон не ловит!),потом позвонил,якобы не из Таган Рога,а из ближайшего города-на море в выходные поехал.Когда приеду не знаю,переговоры не закончились.Причем к нам не приезжал,говорил деньги на стеклопакеты пошли,не на что ехать,да и ты не трать -экономь!Короче говоря,нет уже 2.5 недели,я сегодня в город приехала к врачу,дай думаю позвоню жене приятеля,кот.должен был его якобы перехватить в Москве и домой привезти.И что она мне говорит!?Я то дурой прикинулась,а оказывается они с ее муженьком уехали в Сочи отдыхать!!!Как вам?Сегодня приедут ночью.А мне по телефону про переговоры во всех красках,как все проходит....А он оказывается меня парил,мало того,что я с ребенком 4 летним,,да еще второй на подходе,экономлю на всем,витамины подешевле,на электричке трясусь по 3 часа,вместо автобуса за 200р,ребенок скучает без него,плачет....Вот надо встретить сегодня,но как?Нет это вообще как нормально?
Ой! Ну просто цирк!!! А ему типа и отдохнуть нельзя??? Забейте! Не сможете-разводитесь, ибо мужик, способный на отдых - не ваш вариант!"!
Старый 22-07-2007, 21:52     #7
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Вот и обидно.я как порядочная,все в семью,ничего на себя лишнего.Да ладно деньги потраченные,сам факт вранья! Вот что меня бесит!Хотя,если бы он спросил"можно?"я бы сказала нет!Нечего одному отдыхать,я тоже целый год без отдыха,еще не известно когда он будет,работала до последнего дня,а он целый год в компьютер играл,работа не требует особой работы,нет он устал.!Просто свинство,я так думаю!
Старый 22-07-2007, 21:57     #8
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулечка Посмотреть сообщение
Ой! Ну просто цирк!!! А ему типа и отдохнуть нельзя??? Забейте! Не сможете-разводитесь, ибо мужик, способный на отдых - не ваш вариант!"!
Я считаю,что все отдыхи в семье обсуждаются,и приходят к единому мнению! Смотря как ты хочешь отдохнуть и с кем,за городом на солнце при полном обслуживании-это не отдых?Или от семьи в целом отдыхать,вот в чем вопрос?Ваш муж всегда врет,когда отдохнуть хочет,или вы не против его отдыха без вас?
Старый 22-07-2007, 22:09     #9
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Я не против отдыха мужа без меня. Что и практикуем уже... 11 лет
Вобщем.. править надо что то консерватории...
Старый 22-07-2007, 22:11     #10
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Сюда бы мужчин позвать, было бы очень хорошо, если бы они высказались по этому поводу. Что до моей семьи: я никогда не была против раздельного отдыха, может еще и потому, что родители моего любимого живут оооочень далеко и, в основном, он ездит отдыхать к ним. Дорога безумно дорогая и я никогда не претендовала на то, что б сопровождать его, хотя он всегда очень хотел, что б я с ним поехала. Ну...тут еще момент: чем дальше родственники, тем они ближе.
Да и потом, не получается у нас совместного отдыха. Никак. То по деньгам не попадаем, то с работой заморочки....Но мы живем вместе уже 13 лет и замечательно живем. Я вообще считаю, что мужчину нельзя держать на привязи. ИМХО.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.