Странности 18 роддома - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2007, 17:20     #1
Еленушка
Элита
 
Профиль Еленушка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщения: 1 518
Еленушка отсутствует


Никто случайно не знает, что происходит в 18 роддоме. Мне только что позвонили из амбулаторного центра и велели срочно заплатить за договор, причем оплачивать договор я собиралась в четверг, так мы договорились с врачом. На все мои вопросы, а что случилось и не могу ли я оплатить договор в четверг, мне ничего толком не объяснили, сказали , что надо оплатить договор сегодня или завтра, позже нельзя. Странно все это. С врачом я связаться пока не могу, да и вообще еще не понятно как я буду рожать и буду ли в этом роддоме или мне нужен «особый» роддом , об этом я смогу узнать дай бог к вечеру среды. Короче я не понимаю что происходит и это меня пугает.
Старый 16-07-2007, 17:23
ответ для Еленушка на сообщение "Странности 18 роддома"
    #2
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Почитайте тему ниже, про то, как девушка выписалась под расписку.странный роддом. Жаловаться на них надо куда следует. На вашем месте я бы другой поискала роддом. Это мое мнение.
Старый 16-07-2007, 17:34
ответ для Еленушка на сообщение "Странности 18 роддома"
    #3
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


я рожала в 18 ..причём абсолютно бесплатно! это ЛУЧШИЙ РОДДОМ В МИРЕ!!!!!!!!
отношение отличное (не смотря на то,что бесплатно),бережное..все улыбчивые и извините..но профессианолизм не пропьёшь!..хоть платно - хоть юесплатно,но врачи одни и те же!

по поводу договора.....я бы не спешила платить..темболее вы ещё не определились!..обязательно нужно проконсультироваться с врачом!уззнайте его сотовый!!
Старый 16-07-2007, 17:37     #4
Еленушка
Элита
 
Профиль Еленушка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщения: 1 518
Еленушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
по поводу договора.....я бы не спешила платить..темболее вы ещё не определились!..обязательно нужно проконсультироваться с врачом!уззнайте его сотовый!!
Я к сожалению телефона мобильного не знаю, приходила на прием через амбулаторный центр и лежала у нее на дородовом.
До этого у меня была договоренность с Масловой, но она неожиданно уволилась и перенаправила меня Наталье Александровне, так что с ней я даже тольком не поговорила, собирались в среду все и решить...
Старый 16-07-2007, 17:38
ответ для Еленушка на сообщение "Странности 18 роддома"
    #5
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Olga (m), я тоже рожала в 18 РД бесплатно и не к чему было придраться. Но, судя по более актуальным отзывам, за последнее время в этом роддоме произошли изменения к худшему.

Автору - поддерживаю предыдущих ораторов: не торопилась бы платить. Очень настораживает такое отношение и требования срочно оплатить договор без объяснения причин.

Самое главное - не волнуйтесь, постарайтесь на холодную голову принять решение, созвонитесь с врачом, проясните ситуацию.
Старый 16-07-2007, 17:39
ответ для Еленушка на сообщение "Странности 18 роддома"
    #6
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Не так неожиданно врачи оттуда увольняются, говорят из-за смены руководства(
Старый 16-07-2007, 17:39
ответ для Еленушка на сообщение "Странности 18 роддома"
    #7
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Сначала выясните что, почему и как, и конечно только потом платите.
Старый 16-07-2007, 17:45     #8
Еленушка
Элита
 
Профиль Еленушка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщения: 1 518
Еленушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Сначала выясните что, почему и как, и конечно только потом платите.
Вот только вопрос как бы это все выяснить....., если на вопросы никто не отвечает, одно только говорят, не оплатете сечас потом не получится
Старый 16-07-2007, 17:50
ответ для Еленушка на сообщение "Странности 18 роддома"
    #9
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Логично сразу спросить - почему не получится потом, если не оплачу сейчас? Если они на это не могут дать ответа, то не знаю, есть ли смысл платить в таком случае. Попросите дать вам контактный телефон врача, чтобы он помог вам разобратьсяы в ситуации.
Старый 16-07-2007, 17:59     #10
Еленушка
Элита
 
Профиль Еленушка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщения: 1 518
Еленушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BESTолочь Посмотреть сообщение
Логично сразу спросить - почему не получится потом, если не оплачу сейчас? Если они на это не могут дать ответа, то не знаю, есть ли смысл платить в таком случае. Попросите дать вам контактный телефон врача, чтобы он помог вам разобратьсяы в ситуации.
Это вопрос я и задала, на что и получила невразумительный ответ, типа надо, потом нельзя.
Телефон врача они тоже не дают, не имеют права, поеду завтра буду ее ловить на отделении, хотя у меня на завтра совсем другие были планы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.