Есть ли смысл ехать в МЕГУ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2007, 09:29     #1
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Граждане шопоголики, подскажите! Деть "вдруг" вырос из всяких ползунков-слипов - муж сегодня обнаружил надо сына одевать. Интересует прежде всего "нательное" белье, те есть бодики, полукомбезы и тыды ("верхней" одежки полно). Скажите, есть ли смысл рвануть в выходные в МЕГУ Дыбенко? Есть ли там выбор такой одежды для малышастиков (видимо уже от 68 размера, тк 62 нам впритык) по приемлимым ценам(например, в Ашане) или с хорошими скидками (если есть, то где?) или проще пойти в ЗМ, Дети и тыпы и купить все там?
Старый 11-07-2007, 09:35     #2
bullok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 411
bullok отсутствует


Постою послушаю,я вот тоже в выходные в Мегу собираюсь
Старый 11-07-2007, 10:12     #3
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


В Ашане не такой уж и огромный выбор....а в Меге из детских ДМ...но на Дыбенко помоему еще и Банана мама есть...и там сейчас скидки...если что там затаритесь)))))
Старый 11-07-2007, 10:13     #4
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Да в том и дело, что БМ и ДМ и поближе есть...
Старый 11-07-2007, 10:16     #5
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Есть там несколько магазинов с одеждой(помимо БМ и ДМ) для вашего малыша.Сейчас везде скидки и на это тоже.Я периодически езжу в "Мегу" именно за вещами для дочки,правда мы несколько постарше.
Старый 11-07-2007, 10:21     #6
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Есть там несколько магазинов с одеждой(помимо БМ и ДМ) для вашего малыша.Сейчас везде скидки и на это тоже.Я периодически езжу в "Мегу" именно за вещами для дочки,правда мы несколько постарше.
а для малышастиков там есть одежка? не хочется приехать и увидеть, что одежды полно, но не на наш размер
Старый 11-07-2007, 10:24     #7
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Да есть там,есть для вас.Мы как раз с мужем рассматривали такую.......у дочки кукла примерно одного с вами размерчика,хотели купить.Но для куклы всё-таки дороговато.
Старый 11-07-2007, 12:06     #8
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Ну в Ашане для малышастиков очень мало и качество не очень, в других отделах (Мазекеа, АдамсКидс, Некст, Фокс) сейчас распродажи, но выбор тоже не очень большой, хотя если все облазить выбрать можно , по ценам ЗМ бюджетнее. Большой выбор бодиков и пр. в Крохе (на лето всякие штучки от Ярко).
Старый 11-07-2007, 12:54     #9
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


А я не про Ашан говорила,а именно про магазины в самой Меге.
Старый 11-07-2007, 13:19     #10
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Вопрос сложный Если надо по-быстрому и подешевле закупиться, то, наверное, проще в Дети и ЗМ. Но вот лично я люблю красивые шмоточки для ребенка выбирать, слабость такая есть, причем сам процесс шопинга тоже люблю, поэтому я б поехала в Мегу, проветриться-почахнуть над одежками, ну и закупиться Плюс распродажи там сейчас уже идут.

Детские отделы (либо детские вещи помимо взрослых) - Next, Mothercare, Adams, Prenatal, Fox, Okaidi, C&A, Британский дом, в Benetton вроде не видела на совсем малышей, но не уверена. Я, правда, в основном в первые 4 захожу, но у меня девочка, как с мальчиками я не знаю

Да, там еще как поднимитесь по эскалатору, стоит подставочка с такими маленькими схемами расположения магазинов, очень удобно, хотя я не сразу разобралась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.