Как переехать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 09:53     #1
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


У меня есть знакомая. Она живет в маленьком городке. С мужем развелась, работу потеряла.
Хочет уехать в другой город. Но...
Чтобы искать работу в другом городе, нужно снять жилье на первое время. Чтобы снять жилье на первое время, нужно работать или иметь деньги (которых, я понимаю нет)
Можно ли выйти из этой сиуации. Или пойти в проститутки единственный реальный шанс?
Старый 10-07-2007, 10:00
ответ для DM2 на сообщение "Как переехать?"
    #2
KatrinaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 615
KatrinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
Можно ли выйти из этой сиуации. Или пойти в проститутки единственный реальный шанс?

Тьфу, глупость вы какую говорите! Ну причем тут проститутки!? Есть ряд других способов по -моему, а друзей готовых ей дать денег в долг нет?
Старый 10-07-2007, 11:30     #3
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinaS Посмотреть сообщение
Тьфу, глупость вы какую говорите! Ну причем тут проститутки!? Есть ряд других способов по -моему, а друзей готовых ей дать денег в долг нет?
это видимо для того что бы как то привязать к "грачам"

Автору. честно сказать, я уже утомилась распихивать ваши темы по соответствующим разделам. Кроме как "грачи" есть еще и другие разделы форума.
Старый 10-07-2007, 10:41
ответ для DM2 на сообщение "Как переехать?"
    #4
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


У нас на работе есть ряд людей, которые приехали из других городов. Т.е. они подали резюме в разные агенства и им подобрали работу здесь, в Питере. Один дядечка приехал к нам с Калининграда.
Вопрос с жильем. Если есть знакомые, можно договориться на первое время пожить у них, если нет, то, безусловно, нужны деньги на съем жилья. По другому никак. Комнату сейчас можно найти не так уж и дорого. Потом вопрос: кем она работает? У моих знакомых девушка работает няней, так же и живет у них.... тоже вариант.
Конечно же, проститутки это тоже люди, но я бы пробывала другие пути. Если есть квалификация, профессия, полна сил и уверенности, то все может получиться!
Старый 10-07-2007, 10:49
ответ для DM2 на сообщение "Как переехать?"
    #5
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Многие говорят ВООБЩЕ))) А нужно-то как раз КОНКРЕТНО. Это я для KatrinaS)

2Well:
знакомых нет
Денег нет
Работы нет (я же писал)

О квалификации я не в курсе.
Вопрос только о жилье: можно ли реально устроиться на работу в другом городе, не имея жилья?
Старый 10-07-2007, 10:58
ответ для DM2 на сообщение "Как переехать?"
    #6
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Наверняка девушка не поедет в город, где нет ни одного знакомого и незачто зацепиться в плане жилья. Проститутки тоже наверняка едут на конкретный адрес, по-приглошению подруг.
Как варианты с нуля с проживанием - на стройку.
Старый 10-07-2007, 11:06
ответ для DM2 на сообщение "Как переехать?"
    #7
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Вот-вот. Она очень хочет, но сидит на месте. Хочет и из-за того, что в маленьком городе мягко говоря очень сложно с работой и с деньгами, да и бывший муж достал (я так думаю, что не только он, но и своя семья)
Проститутки обычно тоже по приглашению. Но есть и "вербовщики" - типа большие деньги, жить в салоне etc.
Я о них просто так сказал. Как символическое значение невозможности)
Старый 10-07-2007, 12:21
ответ для DM2 на сообщение "Как переехать?"
    #8
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Женитесь на ней - и все проблемы решатся сами!
Старый 10-07-2007, 20:28
ответ для DM2 на сообщение "Как переехать?"
    #9
Anita-Bonita
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 121
Anita-Bonita отсутствует


Можно пожить пару дней в машине.А вообще,по-моему не вариант.Поднакопить денег месяца на 2-1,5,тогда можно.
Старый 17-07-2007, 12:59
ответ для DM2 на сообщение "Как переехать?"
    #10
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Я, конечно, понимаю, что самое главное в жизни, это писать посты в нужных топиках. Тс «палочки должны быть попендикулярны» (с)
Но ведь человек читает этот форум и ждет конкретного ответа. И плевать ему (грубее не скажу, а то снова забанят))) кто в чем притомился.
Меня здорово заинтересовала информация о няне. Может есть еще что-либо подобное?
И еще, по-крайней мере у нас в фирме не берут на работу без прописки. Может можно каким-то образом получить фиктивную прописку?

Да, пожалуйста, не призывайте меня женится на всех голодающих Африки. Это, конечно, верх остроумия, показывающего тонкую душевную организацию постуемого (или постящего)) , но в данном случае это не совсем уместно. Я же не призываю Вас выйти замуж сразу за всех мужчин с неустроенной личной жизнью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.