опрос: планировали ли вы ребенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 14:47     #1
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


хотелось бы создать такую темку: как вы зачали своего ребенка? планировали ли вы это событие или все получалось случайно?и если планировали , то как это произошло? в какой обстановке?

про себя: мы с мужем сначало не планировали детей, но прошло 2 года и стали тогда планировать беременность. Я начала бить мультивитамины и более правильно питаться, постаралась сделать все косм. процедуры, которые потом нельзя в беременность или не желательно, и решили с мужем сделать это в Новый год 2007, как раз попадали по моему циклу, на новый год подготовились: сняли номер люкс с джакузи на невском, взяли разную музыку, шампанское мартини асти и вкусную закуску, свечи, я белье красивое выбрала, ароматные гельки для ванной, фотик, вообщем все прикольно там было, нафоткались вовсю, в джакуси и сауне были, гулять к 12 ч на дворцовую ходили, веселисись, в кафе мое любимое зашли... вообщем весело и романтично этот день провели, теперь есть , что вспомнить....и через 3 недели узнали , что я беременна!
Старый 09-07-2007, 17:10     #2
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Планировали, но скорее не так.
Обследовались, ну на всякий случай, на разную бяку. Съездили на юг, и стали работать над продолжением семейства. Получилось быстро....
Старый 09-07-2007, 17:19     #3
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


А мы как раз сечас планируем...у врача я была в апреле, с начала июня не употребляем спиртных напитков (никаких), пьём Центрум и Фолиевую по утрам...А муж ещё в феврале бросил курить а я с апреля ходила на шейпинг!А сам процесс начнём с августа...Главное ведь чтоб ребёночек родился здоровым, а для этого нужно хоть какое -то время вести здоровый образ жизни!
Старый 09-07-2007, 17:25     #4
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


планировали...а всё равно случайно получилось!
Старый 09-07-2007, 21:00     #5
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Планировали, если так сказать можно.
Просто перестали предохраняться.
Праздновали годовщину знакомства и...во Дворец Бракосочетаний пошли уже втроем
Старый 09-07-2007, 21:09     #6
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


планировали тщательно, не помню сколько, но пару лет точно я измеряла БТ, когда дошло что у меня с овуляцией проблемы, пошла к врачу, обследовалась, назначили мне лечение, потом старались в определенные месяцы, вели здоровый образ жизни, а потом когда плюнули что не получается, так оно и случилось в тот же цикл
Старый 09-07-2007, 23:33     #7
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Первую не планировали и получилось сразу. А вторую планировали и получилось только через год, когда плюнули на подсчет и тд
Старый 10-07-2007, 10:06     #8
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


все планировали, получалось с первого раза, слава богу. В первую просто прекратили предохранятся, а перед остальными-сдавала анализы, проходила врачей. Ну и конечно во время зачатия не пили
Старый 10-07-2007, 11:00     #9
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
хотелось бы создать такую темку: как вы зачали своего ребенка? планировали ли вы это событие или все получалось случайно?и если планировали , то как это произошло? в какой обстановке?

про себя: мы с мужем сначало не планировали детей, но прошло 2 года и стали тогда планировать беременность. Я начала бить мультивитамины и более правильно питаться, постаралась сделать все косм. процедуры, которые потом нельзя в беременность или не желательно, и решили с мужем сделать это в Новый год 2007, как раз попадали по моему циклу, на новый год подготовились: сняли номер люкс с джакузи на невском, взяли разную музыку, шампанское мартини асти и вкусную закуску, свечи, я белье красивое выбрала, ароматные гельки для ванной, фотик, вообщем все прикольно там было, нафоткались вовсю, в джакуси и сауне были, гулять к 12 ч на дворцовую ходили, веселисись, в кафе мое любимое зашли... вообщем весело и романтично этот день провели, теперь есть , что вспомнить....и через 3 недели узнали , что я беременна!
Хе-хе, как-то странно Вы планировали - с алкоголем. Обычно перестают пить за месяц - два, а Вы прямо в день зачатия. Хитро.
Старый 10-07-2007, 13:00     #10
Zmeyss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дунайский пр. 5
Сообщения: 306
Zmeyss отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Хе-хе, как-то странно Вы планировали - с алкоголем. Обычно перестают пить за месяц - два, а Вы прямо в день зачатия. Хитро.
Шампанское это не алкоголь почти... Если конечно их не ящиком..
Так что вреда тут ни какого...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.