ушел кот.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2007, 00:19     #1
nastena1111
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 208
nastena1111 отсутствует


2 года назад моими родителямии был взят с улицы маленький котеночек . Я всю жизнь любила собак," не понимая" самостоятельности кошек.
Наш Танго рос с моей дочкой, стоило нам приехать к родителям в гости, он выбегал нас встречать, бегал за Полиночкой как собачонка. Вместе с ней играл в игрушки,( она ладошкой крутит колесико, а он следом лапкой, нажимал на какие то кнопочки, бегал за Плюшкой). а сколько раз он гостил у нас, более душевного друга я в жизни не встречала. Я в душ , а он рядом струйки ловит, за рыбками наблюдает и лапкой норовит схватить; и всегда с нами, кот который не любил одиночество .
С начала лета живем в доме, за городом. Танго стал гулять ( не кастрировали- жалко, да и не метил никогда). Причем уйдет часиков в 9 вечера, а утром в 10 вернется и отсыпается весь день, да кушает. Максимум он пару раз уходил на 2 суток, в это время мы очень переживали за него, чтобы его никто не обидел, но всегда возвращался.
А в этот раз НЕ ВЕРНУЛСЯ. Уже прошла неделя, и
мы до сих пор его ждем.
Это самый замечательный, любимый, верный друг для всей нашей большой семьи- потерялся. Не хочется думать о плохом, соседи , говорят , что его кто то украл ( но разве можно забрать взрослого кота?) уж больно красивый - цвет голубая норка с зелеными глазами .
А мы вспоминаем истории, когда кошки возвращались домой, будучи за много км. от него.
Ну что могло случится, может у кого то были такие истории - загулял котик и вернулся.
Мы очень его любим и нам его очень не хватает.
Старый 08-07-2007, 14:30
ответ для nastena1111 на сообщение "ушел кот...."
    #2
SkyNeto4ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от nastena1111 Посмотреть сообщение
2 года назад моими родителямии был взят с улицы маленький котеночек . Я всю жизнь любила собак," не понимая" самостоятельности кошек.
Наш Танго рос с моей дочкой, стоило нам приехать к родителям в гости, он выбегал нас встречать, бегал за Полиночкой как собачонка. Вместе с ней играл в игрушки,( она ладошкой крутит колесико, а он следом лапкой, нажимал на какие то кнопочки, бегал за Плюшкой). а сколько раз он гостил у нас, более душевного друга я в жизни не встречала. Я в душ , а он рядом струйки ловит, за рыбками наблюдает и лапкой норовит схватить; и всегда с нами, кот который не любил одиночество .
С начала лета живем в доме, за городом. Танго стал гулять ( не кастрировали- жалко, да и не метил никогда). Причем уйдет часиков в 9 вечера, а утром в 10 вернется и отсыпается весь день, да кушает. Максимум он пару раз уходил на 2 суток, в это время мы очень переживали за него, чтобы его никто не обидел, но всегда возвращался.
А в этот раз НЕ ВЕРНУЛСЯ. Уже прошла неделя, и
мы до сих пор его ждем.
Это самый замечательный, любимый, верный друг для всей нашей большой семьи- потерялся. Не хочется думать о плохом, соседи , говорят , что его кто то украл ( но разве можно забрать взрослого кота?) уж больно красивый - цвет голубая норка с зелеными глазами .
А мы вспоминаем истории, когда кошки возвращались домой, будучи за много км. от него.
Ну что могло случится, может у кого то были такие истории - загулял котик и вернулся.
Мы очень его любим и нам его очень не хватает.
Ждите, вернется обязательно!!! Не уезжайте никуда!!!!
Старый 08-07-2007, 19:34
ответ для nastena1111 на сообщение "ушел кот...."
    #3
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Ой - ой, буду вместе с Вами надеяться, что вернётся. Так плохо терять друзей...
Однажды на даче у нас тоже пропал старый котик ( ну на тот момент не старый, в смысле предыдущий ) кастрированный, правда. Болтался где -то 3 дня, потом пришёл... Неделя, конечно, уже немалый срок , но всё может быть, вдруг так загулял. А если он такой красивый, может кто и приютил,считая потеряшкой, может объявления где в людных местах повесить?
Старый 08-07-2007, 21:53
ответ для nastena1111 на сообщение "ушел кот...."
    #4
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


может далеко ушёл и заблудился, обязательно развесьте объявления (лучше с обещанием вознаграждения, наверно)
и ищите его! спрашивайте дальних соседей, видели ли его...
держу кулачки, чтобы он нашелся!
Старый 08-07-2007, 21:54
ответ для nastena1111 на сообщение "ушел кот...."
    #5
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


а говорят, иногда бывают случаи, когда папа кот вместе с мамой кошкой котят выращивает... вдруг у Вас так!!! @@@@
Старый 08-07-2007, 21:57
ответ для nastena1111 на сообщение "ушел кот...."
    #6
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Правда может загулял! Вернется, вы только надежды не теряйте. А еще можно поискать его, там где обычно кошки "собираются"
Старый 08-07-2007, 22:35
ответ для nastena1111 на сообщение "ушел кот...."
    #7
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Надеюсь что эта история вас утешит...На соседской даче снимала как-то семья с детьми ,мой еще мелкий ребенок сильно с ними подружился...у них был кот,гладкошерстный,черный с белым(таких много).Года через три встретила случайно дачную приятельницу ,зашла к ней в гости и увидела двух Гошей.Оказалось что приехав с дачи Гоша продолжил вольную жизнь(живут они в огромнй коммунальной квартире)и пропал...недели три дети рыдали и папа в утешение принес кошку такой же расцветки(первый кот тоже был с работы от местной кошки).Дети успокоились,кошка носится по всей квартире,благо квартира огромная и дружная...дело было где-то в октябре.
Продолжение истории было в марте...Хозяйка поставив перед кошкой миску с едой отправилась на кухню(квартира большая)...на кухне ее встречает голодная кошка,взяв животное на руки хозяйка несет ее в комнату и видит перед собой кошку,спокойно доедающую пайку...Нет,когда эти две животины рядом их легко можно отличить,а вот по отдельности...Приятельница сказала,что это длилось какое-то время до...теперь у них кот и кошка,а кота не было месяца 4.
Калямыч наш пару раз отсутствовал дня по три...Был еще случай,когда кошка на даче прибилась и жила два месяца,котят нам родила(Калямыч её сын),правда то есть она,то нет...а потом оказалось что это кошка через пару улиц живет...так и жила на два дома.
Старый 08-07-2007, 22:43
ответ для nastena1111 на сообщение "ушел кот...."
    #8
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


хорошо бы чтобы вернулся.... очень хочется надеяться. но из моей практики разведения котов за городом и гуляния их там ни один после недели отсутсвия не возвращался... некоторых находили... но у нас много собак очень бездомных, стаями ходят. сейчас вроде не сезон их свадеб так что ждите. покричите походите по пригороду вашему, вдруг и правда заблудился или застрял где-то...
Старый 09-07-2007, 14:20
ответ для nastena1111 на сообщение "ушел кот...."
    #9
чипка67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 563
чипка67 отсутствует


У нас кота как-то крали, он вернулся через 2 недели, теперь не даётся в руки чужим людям. Похвалы слушает, рядом постоять может, но как только руки к нему тянут,
так сразу удирает.
А вообще, повесьте побольше объявлений с фотографией у магазтнов и просто на столбах, вдруг его собаки далеко угнали и он пока переживает стресс отсиживается у кого-нибудь, а люди не знают куда его вернуть.
Старый 09-07-2007, 14:25
ответ для nastena1111 на сообщение "ушел кот...."
    #10
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


У нас кошка ушла в четверг вечером. До сих пор нет. Видимо навсегда - ей 20 лет было . Плачем все, каждый в своем углу, никогда бы не подумала, что это так тяжело .
Автору - думаю погуляет и вернется. И ищите его - ребятне соседской расскажите, спрашивайте у всех соседей, может, кто видел, ваш молодой еще, должен вернуться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.