Имитирование беременности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2007, 00:07     #1
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Создаю тему, потому что такой вроде нету на этом форуме....сразу оговорюсь, не для себя, у меня сейчас другие цели, некоторые девчонки в курсе событий, просто интересно. вот собрали все документы. вид вроде тоже сделали. А потом? начинают по ВСЕМ больницам города искать малышастиков???? И ходишь, смотришь, как на рынке и выбираешь??? просто любопытство заело...Спасибо
Старый 05-07-2007, 09:31
ответ для Orhidea на сообщение "Имитирование беременности"
    #2
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


ага, ищут везде, включая еву и 7уа, не только по больницам города, просто по всей стране, ищут не только новорожденных, но и информацию о мамочках, которые хотят родить и отказаться от ребенка. Поскольку до 1 года без проблем (но в пределах разумного) можно менять возраст и имя ребенку, могут взять малыша, которому уже 2-3 мес., и который есть в РБ, или в ФБ,
потом едут "рожать", в большинстве случаев в другой город (всем неосведомленным сообщают, что там родственники, или условия лучше)
Старый 05-07-2007, 10:09
ответ для Orhidea на сообщение "Имитирование беременности"
    #3
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


А у меня подружка ничего не имитировала, она просто взяла мелкого по весне, а так как у нас и осень и зима и весна подразумевает глобальную одежду – кто знает была она беременна или нет……………………………

А на счет где искать детку – по-моему, искать это самое сложное. Позвоните в ДР во Всеволожске, вам все покажут (близко, удобно, и главное самим ничего делать не надо)

А ощущения рынка – к сожалению наверное всегда присутствует (ведь выбираешь же)
Старый 05-07-2007, 17:56
ответ для Marvel на сообщение "А у меня подружка ничего не..."
    #4
sokol2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 72
sokol2007 отсутствует


Мы тоже ищем новорожденного. Отвезли все документы на Антоненко в Комитет и звонили туда каждый день. Теперь, уже с ордером на руках, никак не можем посмотреть девочку, потому что роддом никак не может переслать документы в больницу. Девочке 7 дней сегодня.
Старый 05-07-2007, 18:23
ответ для sokol2007 на сообщение "ребенок"
    #5
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sokol2007 Посмотреть сообщение
Мы тоже ищем новорожденного. Отвезли все документы на Антоненко в Комитет и звонили туда каждый день. Теперь, уже с ордером на руках, никак не можем посмотреть девочку, потому что роддом никак не может переслать документы в больницу. Девочке 7 дней сегодня.

Удачи вам, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 05-07-2007, 20:23
ответ для Orhidea на сообщение "Имитирование беременности"
    #6
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Именно, соседям просто непонятно, было чего или нет Не все время же тебя видят. А уж близким -- другое дело.
Старый 06-07-2007, 01:11
ответ для Orhidea на сообщение "Имитирование беременности"
    #7
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Да,вот тоже интересно, как это съимитировать ... я бы и неимитировала,но свекровь со свекром ....мужу моему усыновления не простят....\на своих-то говорят "зачем плодить нищету", а уж о приемных ...промолчу\. Мне-то плевать на чужое мнение, но ведь это самые близкие родственники мужу...
Поэтому тоже интересно,как за несколько месяцев \как минимум за3-4 начать уже ЭТО имитировать...а вдруг потом ничего не получится...\????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.