Салоны Московского района и окрестности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2007, 18:25     #1
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Здравствуйте!
Может кто поделится в какие салоны красоты ходит вмоск. р-не или в близи? на какие процедуры? Чего именно где-то делают хорошо? Вот у меня как-то так сложилось, что не везет с салонами в моем районе, чего не делала, все не нравилось и в итоге всегда очень далеко тащусь и на стрижка-окраску и даже маникюр или брови, чистку лица..но так хочется что-то хорошее и близко найти..!
Старый 01-07-2007, 20:44     #2
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Я знаю и посещаю 2 салона - Эсте - на Бассейной - там хожу к мастеру на стрижку-укладку-краску и т.п. И Тафуди на Фрунзе - там - педикюр, знаю, что хорошо делают бикини, но просто не добралась, пойду точно туда.
Старый 01-07-2007, 20:48     #3
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


а на педикюр к кому ходите? маникюр не делали? я с рисунком обычно делаю..простой как-то могу и сама состряпать иногда..
Старый 01-07-2007, 21:21     #4
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
а на педикюр к кому ходите? маникюр не делали? я с рисунком обычно делаю..простой как-то могу и сама состряпать иногда..
На педикюр там Лена хороший мастер (к ней же все пытаюсь до бикини дойти) и, по-моему, Татьяна - тоже очень понравилась. Маникюр - очень хвалят там молодого человека, но у меня своя маникюрша, поэтому без надобности
Старый 01-07-2007, 21:27     #5
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


спасибо за наводку, а то в салон на техноложку записана, там ну очень нра! но этим летом у них англаг, за мес. надо записываться..чую скоро цены поднимут..потому как ТАКАЯ очередь..
Старый 01-07-2007, 23:51     #6
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Попроще чем Тафуди, но мне очень нравится парикмахер Надя Суворова в "Фоксе" на Гагарина. За пять лет ни одной неудачной стрижки у меня не было. И окраски тоже... При том, что было дело, и поверх хны красили...
Старый 02-07-2007, 00:11     #7
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Главное - не Блеск на Алтайской. Этот салон на редкость постоянен в своем ужасном качестве.
Старый 02-07-2007, 00:40     #8
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Попроще чем Тафуди, но мне очень нравится парикмахер Надя Суворова в "Фоксе" на Гагарина. За пять лет ни одной неудачной стрижки у меня не было. И окраски тоже... При том, что было дело, и поверх хны красили...

А телефон не подскажете? У меня мастер в отпуске, а мне уезжать скоро.... Нестриженной не хотелось бы.
Старый 02-07-2007, 01:33     #9
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Салон La Metamorphoze ну углу Типанова и Гагарина,достаточно опытынй косметолог Татьяна, понравился массаж лица, уход( работают на Colline), хороший педикюр. Еще прошла курс массажа баролазером- некоторый эффект , толкьо его при варикозе или намеке на него делать нельзя.
Не стриглась- так как уже лет пять с Московской езжу на Пионерскую к Фабреро, не крсилась- так же ет несколько курсирую за свои мастером по городу , епиляцию не делала, собиралась, но как-то не сложилось, езжу к своему мастеру в центр

Салон Nota Bene на Алтайско- салон простенький, но там работает очень опытный косметолог Лена. На какой-то израильской косметики, на уход к ней не ходила, а вот читска и массаж понравились. Еее у нее раньше ( лет 5) брови корректировала.
Старый 02-07-2007, 01:35     #10
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Главное - не Блеск на Алтайской. Этот салон на редкость постоянен в своем ужасном качестве.
Не напоминайте
Там лет 8 назад мне ТАК выщипали брови что они растут кустами( кусками) до сих пор . Не помогает ничего- проплешины можно только зачесать щеточкой Слов цензурных не нахожу. Этой девушке бы не косметологом работать а депиляцию проводить- такая у нее рука "тяжелая "
Думаю, что той девицы там давно нет, но от названия меня по-прежнему трясет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.