Степень доверия в Вашей семье - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Если Ваш супруг/супруга поставит пароль на свой компьютер/телефон, то я
попрошу назвать пароль мне 68 38,86%
поставлю пароль на своем компьютере/телефоне 19 10,86%
обижусь, но промолчу 15 8,57%
мне все равно 36 20,57%
у нас так и есть 15 8,57%
другое 33 18,86%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 17:44     #1
Джейн М.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 86
Джейн М. отсутствует


По следам топика о чтении мужниных смс-ок у меня возник вопрос - а что такое, с Вашей точки зрения, доверительные отношения в семье? Про те же телефоны - может ли Ваша половина взять Ваш телефон без разрешения или пользоваться Вашим компьютером в Ваше отсутствие? Является ли эта открытость признаком доверия или недоверия между людьми или это ни о чем не говорит?
Начну с себя. У мужа запоролировано все - и телефон, и компьютер, паролей не знаю, скажет ли он мне их, если спрошу, - не знаю, потому как ни разу не спрашивала, уважая его право на собственную жизнь.
А как у вас?
Старый 28-06-2007, 17:47     #2
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


У нас можно читать и смс и компьютер открыт для доступа. И всегда можно подойти и почитать, если кто-то что-то пишет или смотрит на компутере.
Вообще-то никогда ничего не читала, но если муж поставит пароль - оскорблюсь страшно. Сама не ставлю, бо секретов и тайн от мужа нет. Смысл тогда в паролях? Только путаться
Старый 28-06-2007, 17:47     #3
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


у нас все открыто. То есть пароли есть, но чтобы закрыть некоторую информацию от дочери. А так между нами все открыто. Но ни я, ни муж не берем без спроса вещи друг друга.
Старый 28-06-2007, 17:49     #4
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Степень доверия абсолютная . Нигде паролей нет.
Никогда в голову не придёт читать его приватную инфу (почту и т.д.)
Старый 28-06-2007, 17:55     #5
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Полная степень доверия,всё открыто,если будет нужно,то без проблем воспользуюсь телефоном мужа,точно также,как и он моим(касается компьютера,банковских карт,записных книжек,и.т.д.)
Старый 28-06-2007, 17:56     #6
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


этот святой человек со всеми удобствами научил меня пользоваться тампонами с аппликатором - что я могу от него скрывать?
нету у нас паролей в компе, смс-ки мужние периодически подчищаю, а то у него память в телефоне засоряется. в общем, всё открыто...
Старый 28-06-2007, 18:03     #7
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


У нас степень доверия как-то сочетается со степенью уважения... То есть ничего не запаролено, но друг к другу в телефоны без просьбы не лезем. Это же относится к личным записям, к содержимому карманов, сумок и т.д.
Старый 28-06-2007, 18:13     #8
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Никогда ничего не скрываем друг от друга. И это счастье!!! Муж для меня единственный человек в моей жизни кому я так искренне доверяю. Ну и мамочке тоже.
Старый 28-06-2007, 18:28     #9
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ничего не скрываем... Пароли стоят на компе, но чтоб мелкие мои не лазали, куда не положено

А так - я мужа зову поразвлекаться, когда особо настырные в аську лезут
Старый 28-06-2007, 18:37     #10
Gata Brava
Ветеран
 
Профиль Gata Brava
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщения: 660
Gata Brava отсутствует


Ну, в компьютере у нас Windows NT многопользовательская, и сеть локальная в квартире, соответственно - у каждого экаунта свой пароль, телефоны у нас без пароля по дефолту, но так, чтобы целенаправленно залезть в чужой и почитать - нет, такого позыва ни у него, ни у меня не возникает, личная ведь территория. В чужих записях/ежедневниках тоже не роемся без просьбы и крайней необходимости. ИМХО - это и есть уважение и доверие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.