Бяземанкам - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 11:26     #1
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Простите. Никак не ожидала увидеть то, что увидела.

Сожалею, что не могу принести свои извинения там же, где прочитала, и хочу сказать, что ни в каком грязном белье я не рылась. ЛВ и ваш форум - публичные ресурсы, ни от кого не закрытые.

Модератор раздела "Доска объявлений".
Старый 26-06-2007, 12:01
ответ для idelena на сообщение "Бяземанкам"
    #2
WeraM
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 208
WeraM отсутствует


idelena, Мне не очень понятно вот это:

Модератор.

Запрещено поднимать свои объявления, используя другие ники, клонов или обращаться к другим пользователям с просьбой открыть заново уже закрытый топик за Вас. Такие темы будут удаляться, а нарушители блокироваться без предупреждения: клон - навсегда, зачинщик - после трехкратного использования данного способа, помощники - на 2 недели.

Света другой ник не использовала, клонов тоже. К другим пользователям с просьбой об открытии топика не обращалась. А где написано, что нельзя попросить друга что нибудь спросить?
Старый 26-06-2007, 12:06
ответ для WeraM на сообщение "idelena, Мне не очень понятно вот..."
    #3
Grisly
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 211
Grisly отсутствует


Цитата:
Сообщение от WeraM Посмотреть сообщение
idelena, Мне не очень понятно вот это:

Модератор.

Запрещено поднимать свои объявления, используя другие ники, клонов или обращаться к другим пользователям с просьбой открыть заново уже закрытый топик за Вас. Такие темы будут удаляться, а нарушители блокироваться без предупреждения: клон - навсегда, зачинщик - после трехкратного использования данного способа, помощники - на 2 недели.

Света другой ник не использовала, клонов тоже. К другим пользователям с просьбой об открытии топика не обращалась. А где написано, что нельзя попросить друга что нибудь спросить?
Это уже на будущее... так сказать последнее китайское предупреждение... причина бана объяснена автору в личку...
Старый 26-06-2007, 12:15
ответ для idelena на сообщение "Бяземанкам"
    #4
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


То, что сделала автор топика - это обход п.п.3.4. "Поднятие топика ранее 7 дней". Зная о том, что ее накажут за это, она попросила других людей, не желавших покупать данный предмет обихода, поднять топик вопросами. Чего ей стоило подождать и не нарушать?

Сожалею, но люди на ДО должны быть в равных условиях.

Модератор.
Старый 26-06-2007, 12:20     #5
WeraM
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 208
WeraM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grisly Посмотреть сообщение
Это уже на будущее... так сказать последнее китайское предупреждение... причина бана объяснена автору в личку...
Это хорошо, если автор понимает из за чего его забанили.
Но просто хочется понять и мне. Так сказать на будущее. В рамках повышения образованности (с).
Я читаю топик про коврики и вдруг вижу вышеприведенную выдержку из правил. И слова про Бан. Вот мне и не понятно, в чем собственно нарушение? В правилах не написано, что я не могу попросить друга спросить что нибудь в моем топике. Использовать его ник не могу. Это написано, а про вопросы - нет. По крайней мере в этом пункте. Впрочем, в других я тоже не нашла.
Старый 26-06-2007, 12:29     #6
aleksandrina
Элита
 
Профиль aleksandrina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 117
aleksandrina отсутствует


Я не оправдываю девочек, конечно, не очень красиво получилось, но, извините, приводить в качестве доказательства "состава преступления" выдержки из чата чужого форума - это тоже как-то не очень здорово... В следующий раз в качестве аргументов будут записи прослушанных телефонных разговоров? Так сказать, ЛВ не дремлет, думайте, что говорите даже за его пределами.
Старый 26-06-2007, 12:30
ответ для idelena на сообщение "Бяземанкам"
    #7
WeraM
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 208
WeraM отсутствует


Да, наверное, ничего не стоило. Вот только правил то Она не нарушала!
Обошла - возможно. Но не нарушала! За что наказывать? За то что нашла лазейку и туда сунулась? Да на этом во всем мире люди живут! Так и находят узкие места во всякого рода договорах и законах. А те, кто на этом что то теряет, потом исправляет договора, законы и тп. Но никто не наказывает человека за то, что он "обошел" закон.
Старый 26-06-2007, 12:31     #8
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Я немного в шоке... Либо за неделю на даче что-то изменилось... Я так понимаю, в теме про "коврики" была выложена переписка из лички? Ух ты...
Знающие, просветите, правила ЛВ изменились? Если да, то зачем использовать прилагательное "личные"?
Сорри, прочитала предыдущие сообщения, поняла, что с личкой пока все в порядке...
Старый 26-06-2007, 12:34
ответ для idelena на сообщение "Бяземанкам"
    #9
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ого...прочитала....это действительно наглость (со стороны девочек естественно)...тут даже обсуждать нечего А ну давайте сейчас все ринемся к своим знакомым просить поднять наши топики на ДО...неужели это правильно по отношению к другим форумчанам?
Старый 26-06-2007, 12:36     #10
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Офигенно. Спасибо за разъяснения.

Топик закрываю. Всё, что хотела - сказала в первом своем сообщении. Всё, что я узнаю, я использую для работы: уведомления, собственные находки, сопоставление фактов. Топик был адресован только забаненным девушкам, а не сочувствующим и желающим высказаться.

Для желающих обсудить Правила форума - личка и icq 32316037.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.