почему ОН так поступил......? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 14:44     #1
goldtori
Guest
 
Сообщения: n/a


пишу первый раз сюда...наверное потому ,что понять мне сложно,что могло за два дня произойти с человеком,что бы он просто пропал...может,я чего-то не поняла.....по порядку:познакомились в банке,он кредитор,дал визитку,личный тел.написал прошло три дня,я позвонила,узнать по повуду кредита.он выдал мне нужную информацию,мы попрощались....через три минуты пришла смс,о том,что он хочет продолжить наше общение.....договорились на вечер встретиться,встретились,провели прекрасно время,проводил до дома......на след день тоже встретились,опять потрясающе....говорили ,обнимались и д т....отвез меня домой,бурное прощание(в пределах разумного)сказал позвоню завтра,правда ,позвонил днем....а потом.....пропал...я попыталась позвонить раза 4,больше не стала,.......я искренне не понимаю причину,так больно...второ раз в жизни,я поверила....мне ,действитель очень понравился человек ......зачем так делать и самое главное причина?.....может,кто-нибудь сможет объяснить???мне-то что делать?просто так забыть?......
Старый 25-06-2007, 14:46
ответ для goldtori на сообщение "почему ОН так поступил......?"
    #2
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Так сколько он не звонит? День-два?
Старый 25-06-2007, 14:50
ответ для goldtori на сообщение "почему ОН так поступил......?"
    #3
goldtori
Guest
 
Сообщения: n/a


сегодня второй..
Старый 25-06-2007, 14:50
ответ для goldtori на сообщение "почему ОН так поступил......?"
    #4
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


goldmami vbmenu_register("postmenu_5684484", true); Если серьезного между Вами еще не было- я бы успокоилась. Подождите еще не много- мало ли что могло случиться? У него ведь есть сложившися круг знакомых и своя жизнь в которой могло что то пойти не так и он бросил свое внимание на это. Например. 2 дня ИМХО не срок для отнощений которые еще в серьезные не переросли. Вот если бы жених пропал- тогда конечно бить в набат! А сейчас просто успокойтесь и подождите еще пару деньков. Потом, если не обьявиться, можно найти причину и заглянуть в его банк или еще както увидеть и спросить что случилось, что Вы просто за него волновались. Главное сейчас сохраняйте спокойствие и не творите глупостей. Это вот мое мнение..
Старый 25-06-2007, 14:56
ответ для goldtori на сообщение "почему ОН так поступил......?"
    #5
goldtori
Guest
 
Сообщения: n/a


спасибо)я ,конечно человек одыкватный,я все это понимаю).но знаете ,я ,как опустела....почему мне так не по себе?...
Старый 25-06-2007, 14:57
ответ для goldtori на сообщение "почему ОН так поступил......?"
    #6
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Если мужчина хочет позвонить женщине, он всегда найдеи время позвонить. Так что, может, это не ваш человек?
Старый 25-06-2007, 14:58
ответ для goldtori на сообщение "почему ОН так поступил......?"
    #7
goldtori
Guest
 
Сообщения: n/a


....может и не мой..
Старый 25-06-2007, 15:59
ответ для goldtori на сообщение "почему ОН так поступил......?"
    #8
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Ну может у него что-то (ттт) стряслось... и ему ни до чего... подождите...
Старый 25-06-2007, 17:12     #9
Маленькая такая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 599
Маленькая такая отсутствует


Не хочу сказать гадость, но в моей жизни вот таких вот исчезающих товарищей было ВАГОН!!! это образ жизни, что ли. Ну нет им дела до наших чуйств. Вот что-то замкнуло в его голове и все тут! правда они все через какое-то врем проявляются, как будто и не было исчезновения. точно могу сказать- в сад таких посылаю. Ибо не понимаю, как можно быть настолько занятым, чтобы не смочь хотя бы смс бросить!
Ну это мое, так сказать ИМХО!!
Старый 25-06-2007, 17:14
ответ для goldtori на сообщение "почему ОН так поступил......?"
    #10
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


расслабьтесь. если нужно, сам на связь выйдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.