Возвращение из коммандировки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 14:37     #1
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки, решила написать вам- чтобы не обсуждатьс друзьями- дабы не поймут ...
У меня муж был в коммандировке 3 недели. В европе. Я конечно знала- что возвращаясь от туда- многие "приходят в себя".Эдакий культурный шок. Но сейчас столкнулась на практике. Вопервых- за эти 3 недели мы почти не общались. Т.е. он сидел в аське- но ничего не писал почти ( 2-3 фразы, я пишу- нет ответа и т.п.) Со звонками- тоже. я клала ему денег тут и звонила сама- но так как дорого (а он у меня ОЧЕНЬ экономный) то тоже "привет-привет. как дела- нормально" и все... И вот он приехал. Я 3 часа ждала в аэропорту- пока долетели, пока багаж и т.п. Дома вино- обед праздничный, готовилась... Но ощущение- приехал кто-то чужой. Общие разговоры как со знакомым, обмен новостями. Ни одного поцелуя, ни одного обьятья... Поел, посмотрел телик, позвонил родителям\друзьям и в комп... Спать я ложусь в 12ть- мне вставать в 7.. он еще за компом. Утром позвонила- поворчал что рано. Сейчас пишу в аську-мол как ты? что молчишь? .. В ответ- а о чем говорить???... Мне что то муторно совсем. Пока его не было я по врачам\ анализам( планируем детку) Интереса- ноль. Сама говорю. Выслушает и все. Хотя когда жестко ставлю вопрос о том что может мне не бегать по врачам? Говорит- нет пора уже . ( мне кажется что "пора" потому что у всех уже дети.. но сам както нехочет, хотя не признается).И вот я стою сейчас получается на этой жизненной дороге. Где человек- которому со мной не очем говорить, у которого страсти ко мне нет, который просто живет рядом, как папа например ( или сын- что более похоже). А мне 30ть.Я хочу семью и ребенка. Может это депрессия? Просто смотрю на своих подруг- у всех любовь.. а у меня сожительство. Причем в последнее время вообще никакое. скандалов нет. Пришли, поели, поговорили 15 минут и спать. Просто плохо... я не знаю что предпринять. и надо ли? Может у всех так? Мы вместе 6 лет...
Старый 25-06-2007, 14:46
ответ для ulyana на сообщение "Возвращение из коммандировки"
    #2
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


Возможно у него усталость с дороги (всё таки многие плохо переносят перелёт). Три недёли он был, так сказать, в другом мире, а сейчас акклиматизация что ли...
Старый 25-06-2007, 14:56
ответ для ulyana на сообщение "Возвращение из коммандировки"
    #3
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Может и так.. просто последнее время , еще до оной, мы как то стали отдаляться друг от друга.А еще 3 недели без общения. Мне кажется что мы чужие.И что он тоже это чувствует. Дежурные улыбки на лицах при встрече, дежурные разговоры и желание остаться одному. Про развод не думаю- потому что если и все прошло, то он будет со мной пока я нерешу. Потому что никого у него нет, потому что живем в моей квартре, ездит на моей машине, удобно до работы добираться, график такой что утром он спит- я ушла, вечером я сплю- он пришел. Стирка-готовка-глажка-магазины на мне.Все крупные покупки в дом (плита\ стеклопакеты\холодильник из последних) тоже мои... ему удобно. Поэтому в полемику не вступаем. Ссор нет. на вопрос "любишь?" - слышу "ага"...Мы вообще не целуемся!!!!... Ну не ужели это НОРМА???
Старый 25-06-2007, 15:02
ответ для ulyana на сообщение "Возвращение из коммандировки"
    #4
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


дайте ему отдохнуть немного. а потом попробуйте поговорить. может он просто волнуется перед предстоящим отцовством. А мысли, что любви нет, мне кажется, хоть иногда, но бывают у всех. Это просто авитаминоз и пмс......
Старый 25-06-2007, 15:13
ответ для ulyana на сообщение "Возвращение из коммандировки"
    #5
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


Вы вместе 6 лет. Ни для кого не секрет, что со временем любовь и страсть утихают (если её не подпитывать) и остаётся привычка, привязанность, благодарность. Во-первых: не донимайте его сейчас разговорами, во-вторых: от вас многое зависит. Пригласите его в какое-нибудь уютное место, окружите его заботой и теплотой.
Мы с моим мужем вместе 5 лет , из которых 3 года женаты - было у нас и такое. Тоде были чужими людьми, ругались, чуть ли не дрались... я просто на стены лезла. Но в один момент просто подумала и решила, что что-то надо менять...
Старый 25-06-2007, 15:13
ответ для ulyana на сообщение "Возвращение из коммандировки"
    #6
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


а если вы предложите развод, что будет?

А я не верю, что не видя 3 недели любимую женщину можно вот так встретиться. И никакой акклиматизацией это не объяснить
Старый 25-06-2007, 15:18
ответ для ulyana на сообщение "Возвращение из коммандировки"
    #7
Gaffi
Старожил
 
Профиль Gaffi
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 106
Gaffi отсутствует


Я бы задумалась. А Вы хотите ребенка вообще, или именно от этого человека? Просто если сейчас проблемы с общением, пониманием, то с рождением ребенка все усложнится в разы, честно . Ребенок как лакмусовая бумажка, поверьте. А остаться одной с маленьким ребенком ой как несладко (ттт, конечно).
Старый 25-06-2007, 15:19
ответ для ulyana на сообщение "Возвращение из коммандировки"
    #8
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


спросите напрямую - дорогой, в чем собсно, дело. Может он сам вам все объяснит, вместо того, чтобы тут сказки выдумывать совместными усилиями.
Старый 25-06-2007, 15:20
ответ для ulyana на сообщение "Возвращение из коммандировки"
    #9
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


В том то и дело. Развод я уже предлагала като.. все длиться уже 2 года ( это состояние). И истерики были и разговоры. На разговор ( простите за интимность) про секс - мне отвечает что у него темперамент такой.(блин- слезы в глазах)... Фишка в том что он предпочитает о\с. всегда. Больше ничего не нужно. Я почти заставляю в опасные дни.но ощущение ненужности- мой постоянный спутник. Иногда думаю- может так и есть?.. А на счет "обстановки"... Нутогда скажите мне- встреча в аэропорту с цветами, вино и вкусности после разлуки- это не обстановка?... Рестораны- я всегда его зову и вожу...эротичное белье?... У меня не та фигура- и мне об этом говорят. Но я не толстая! Я просто пухленькая. Грудь и бедра присутствуют... Да, у меня не железное зоровье после неудачной Б.. И мне нужны обследования,если я хочу малыша. Это воспринимается со вздохом- ну опять... Когда я говорила что это не нормально- был задан конкретный вопрос" А откуда ты знаешь? Все так живут..." У меня просто нет замужних подруг- так сложилось. Поэтому ответить нечего. А в инете"малоли что тебе напишут"..
Старый 25-06-2007, 15:22
ответ для ulyana на сообщение "Возвращение из коммандировки"
    #10
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Может у всех так? Мы вместе 6 лет...
Мы гораздо больше и у нас такого нет. То есть, с моей точки зрения, это не норма.

Может вам его вызвать на серьезный разговор???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.