Неужели я не пойду на свадьбу подруги? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 21:16     #1
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Подруга моя тут отмочила! У неё свадьба 11 июля, так она мне позвонила спросить, есть ли мне с кем оставить ребенка на свадьбу, я сказала что нет. Через 2 минуты мне с её трубки перезванивает её будущий муж и говорит, что либо я оставляю с кем-то ребенка, либо вообще не иду на свадьбу. Причем они знают, что Анжела очень спокойная, может ехать в поезде 2 часа и не разу не захныкать... Он сказал так: "Будет ныть там, весь праздник испортит".
Сразу скажу, что мы хотели тока на выкуп и в ЗАГС поехать!
Я ответила, что нет проблем, я тогда вообще не пойду.
Для меня она больше не подруга- это мое мнение. Но некоторые считают, что они правы и с ребенком надо дома сидеть.
Это близкая мне подруга, помогите разобраться.
Старый 20-06-2007, 21:27     #2
krotik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Совсем скоро - м. Новочеркасская
Сообщения: 786
krotik отсутствует


Я не считаю, что с ребенком - только дома сидеть, тем более если он спокойный. Сама бы никогда не была против ребенка на свадьбе, будучи на вашем месте, конечно, обиделась. Может подруге рассказали случай, когда ребенок "испортил" видеосъемку на свадьбе, заплакав? Может, думает, что слишком много внимания будут крохе уделять, и ее это заранее раздражает? Может будущий муж против, и ее настраивает? Вы именно с самой подругой не пробовали поговорить?
Старый 20-06-2007, 21:30     #3
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охотница Посмотреть сообщение
Подруга моя тут отмочила! У неё свадьба 11 июля, так она мне позвонила спросить, есть ли мне с кем оставить ребенка на свадьбу, я сказала что нет. Через 2 минуты мне с её трубки перезванивает её будущий муж и говорит, что либо я оставляю с кем-то ребенка, либо вообще не иду на свадьбу. Причем они знают, что Анжела очень спокойная, может ехать в поезде 2 часа и не разу не захныкать... Он сказал так: "Будет ныть там, весь праздник испортит".
Сразу скажу, что мы хотели тока на выкуп и в ЗАГС поехать!
Я ответила, что нет проблем, я тогда вообще не пойду.
Для меня она больше не подруга- это мое мнение. Но некоторые считают, что они правы и с ребенком надо дома сидеть.
Это близкая мне подруга, помогите разобраться.
ну я просто в АУТЕ не фига себе подруга...
я со своим маленьким сыном ездила на свадьбу к брату, когда ему было 8 месяцев, мне было с кем оставить, но мы были грудные и я не рискнула оставлять столько нагрузки на бабушку и на сына, потому поехала с ним на руках в поезде, кто бы мне тогда только слово сказал - пошли бы... быстро и надолго...
а уж если такие ультиматумы ставят, то в сад таких друзей...
нет я понимаю, что у них свое представление о ИХ празднике, но если для них ндинственным условием является отсуствие вашего ребенка, а у вас нет возможностей ребенка оставить... дайте знать подруге, что вы ожидали от нее больше понимания и обидьтесь... а мужу подруги соль в попу... нет ежика в трусы...
Старый 20-06-2007, 21:30     #4
tatuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
tatuha отсутствует


Какая она подруга после этого
Старый 20-06-2007, 21:38     #5
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
Я не считаю, что с ребенком - только дома сидеть, тем более если он спокойный. Сама бы никогда не была против ребенка на свадьбе, будучи на вашем месте, конечно, обиделась. Может подруге рассказали случай, когда ребенок "испортил" видеосъемку на свадьбе, заплакав? Может, думает, что слишком много внимания будут крохе уделять, и ее это заранее раздражает? Может будущий муж против, и ее настраивает? Вы именно с самой подругой не пробовали поговорить?
Я для неё лучшая подруга, я не свидетельница только потому, что я замужняя уже, а она очень верит во всякие приметы и обряды.
Насчет внимания- вряд ли.
А вот то, что муж против- это очень даже может быть, хотя мы дружили парами, так сказать, и вроде его всегда бесило, что мы поженились раньше и моя подруга стала его со свадьбой "долбать", потом мы родили, так она про ребенка ему весь мозг выклевала, а он не хочет ни в какую, хотя тридцак уже ему!
С подругой что говорить, если она промолчала, а потом её муж звонил, она наверное, рядом сидела... Да уж, даже смелости нет самой сказать....
Старый 20-06-2007, 21:38     #6
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охотница Посмотреть сообщение
Для меня она больше не подруга- это мое мнение..
+1
Старый 20-06-2007, 21:43     #7
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Мое мнение- нечего делать 5 месячному ребенку на свадьбе. Правда форма в которой вам это сказали, мягко говоря не очень.
У деток, что мне вам об этом говорить, бывает настроение оооочень разное, а вдруг она дебош устроит, такое даже с самыми спокойными детьми бывает.
Я не считаю , что детями нужно сидеть дома. Свою Ясю мы с мужем таскаем и в магащины и в рестораны и в гости, но вот на свадьбу не поехала с ней.
Старый 20-06-2007, 21:44     #8
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


Дети приносят удачу. Если встретишь во время свадьбы маму сребёнком,это принесёт удачу в будущую семейную жизнь. Не помню от куда знаю... Короче зря они так, с приметами не шутят
Старый 20-06-2007, 21:45     #9
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охотница Посмотреть сообщение
Я для неё лучшая подруга, я не свидетельница только потому, что я замужняя уже, а она очень верит во всякие приметы и обряды.
Насчет внимания- вряд ли.
А вот то, что муж против- это очень даже может быть, хотя мы дружили парами, так сказать, и вроде его всегда бесило, что мы поженились раньше и моя подруга стала его со свадьбой "долбать", потом мы родили, так она про ребенка ему весь мозг выклевала, а он не хочет ни в какую, хотя тридцак уже ему!
С подругой что говорить, если она промолчала, а потом её муж звонил, она наверное, рядом сидела... Да уж, даже смелости нет самой сказать....
ну что ж... остается только пожалеть подругу... "сокровище" ей видимо то еще досталось... так ей и передайте и не переживайте, что это за подргуа, если для нее какиет о приметы важнее дружбы складывающейся годами... а с таким мужем она еще опплачет... ИМХО
Старый 20-06-2007, 21:45     #10
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
Мое мнение- нечего делать 5 месячному ребенку на свадьбе. Правда форма в которой вам это сказали, мягко говоря не очень.
У деток, что мне вам об этом говорить, бывает настроение оооочень разное, а вдруг она дебош устроит, такое даже с самыми спокойными детьми бывает.
Если ребёнок будет проявлять беспокойство из зала торжеств можно и выйти быстренько, дети никогда не могут помешать, это же часть жизни и общества.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.