Измена или нет!? Схожу с ума. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 11:51     #1
КараПузик
Guest
 
Сообщения: n/a


Просто схожу с ума. Мы с мужем вместе с 15 лет, Женаты 3 года. В сентябре этого года у нас родилась доченька. Занимаюсь ребенком, готовлю, убираю и все я одна, очень устаю, рано ложусь спать, муж конечно помогает немного. И тут однажды я узнала ,что он общается через инет с девушками, причем общается около полгода(они ему высылают фото, пишут всякие прелести, называют моего мужа- зайкой и тд...) раньше все свое внимание он уделял только мне, а теперь появились они, я конечно понимаю, что это просто общение, он с ними никогда не встретится ( они все с разных городов), но от всего этого очень погано на душе. Он говорит что это просто бред, что это я сама все себе придумала, для него они ничего не значат, говорит что меня любит, а это все от нехватки внимания и ласки с моей стороны.Три дня у нас скандалы, я не могу этого понять. Может правда я виновата, после рождения дочи у нас долго не было секса, может правда я ему мала внимания уделяла? А вообще бывают верные мужья???
Старый 19-06-2007, 12:03
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Господи да что Вы в самом деле!!!!!!!!!!
наплюйте и забудьте!!!!!!!!!! пусть себе развлекается , можете вообще присоединиться и писать этим девушкам иногда вместе с ним))))))))
Старый 19-06-2007, 12:07
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #3
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Значится так. А как сейчас у вас сексом? Вообще с личными отношениями?
Обязательно надо во-первых, перекладывать на мужа часть забот, во-вторых, оставлять ребенка с бабушками или няней (если есть возможность) и быть какое-т время мужем и женой просто.
Я помню у нас был период, когда у мужа были страшные запарки на работе, ходил весь замученый и зацикленый. Я тоже тогда общалась по Инету, правда, даже встречалась пару раз(без сексуальных отношений), очень тогда не хватало мне мужа и его внимания. Потом всё наладилось. Сейчас если даже бывают трудности, я стараюсь сама устроить какую-нибудь прогулку или проявить активность в сексуальном плане.

Верные мужья бывают!
Старый 19-06-2007, 12:08
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #4
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


А скандалы отмените совсем: общаться не перестанет, а раздражение появится.
Старый 19-06-2007, 12:10     #5
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Господи да что Вы в самом деле!!!!!!!!!!
наплюйте и забудьте!!!!!!!!!! пусть себе развлекается , можете вообще присоединиться и писать этим девушкам иногда вместе с ним))))))))
Какие мужчины разные. Мне муж недавно рассказал похожую историю про приятеля на работе, а я как раз из таких:наплевать и забыть.Я спрашиваю:"Ну, и в чем криминал?" Муж удивился:"При живой жене с чужими тетками в сети тусить - некриминал?"
Хотя на мой взгляд - ничего страшного.
Старый 19-06-2007, 12:11     #6
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Господи да что Вы в самом деле!!!!!!!!!!
наплюйте и забудьте!!!!!!!!!!
Наплевать и забыть может и не стоит, но драматизировать точно не надо.)
А главное, работайте на сближение с мужем. Скандалы не будут этому способствовать.
Старый 19-06-2007, 12:15
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #7
КараПузик
Guest
 
Сообщения: n/a


Сейчас только все стало налаживаться и тут на тебе, просто понимаете я привыкла, что я у него одна и все тут, а как представлю, что он с ними общался, писал им, фото их просил выслать, просто трести начинает.Зачем не понимаю, а самое интересное, что он тоже этого не может объяснить. Я реву 3 дня, а он сегодня встал как ни в чем не бывало, и у него все ок, а у меня досих пор их фотки перед глазами.
Старый 19-06-2007, 12:16     #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
. Посмотрела профиль - 25.
да вполне типичная ситуация родился ребенок...... , муж по барабану...
А будете скандалить -будет еще хуже -действительно разлюбит.......
Старый 19-06-2007, 12:20
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #9
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Согласна с предыдущими высказываниями - не драматизируйте. Развлекается, не более того. Захотелось новизны и разнообразия. Понимаете, многие мужчины вообще тяжело переживают первый год после рождения первенца. Ну подумайте сами - он столько лет был "единственным ребёнком в семье", а тут на тебе... Постарайтесь уделять побольше внимания мужу, а на эту переписку не тратьте нервы.
Старый 19-06-2007, 12:23
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #10
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от КараПузик Посмотреть сообщение
Просто схожу с ума. Мы с мужем вместе с 15 лет, Женаты 3 года. В сентябре этого года у нас родилась доченька. Занимаюсь ребенком, готовлю, убираю и все я одна, очень устаю, рано ложусь спать, муж конечно помогает немного. И тут однажды я узнала ,что он общается через инет с девушками, причем общается около полгода(они ему высылают фото, пишут всякие прелести, называют моего мужа- зайкой и тд...) раньше все свое внимание он уделял только мне, а теперь появились они, я конечно понимаю, что это просто общение, он с ними никогда не встретится ( они все с разных городов), но от всего этого очень погано на душе. Он говорит что это просто бред, что это я сама все себе придумала, для него они ничего не значат, говорит что меня любит, а это все от нехватки внимания и ласки с моей стороны.Три дня у нас скандалы, я не могу этого понять. Может правда я виновата, после рождения дочи у нас долго не было секса, может правда я ему мала внимания уделяла? А вообще бывают верные мужья???
Да по-разному бывает, девочки. Мой тоже сидел по ночам в инете и делал вид, что работу работает (подработку). В аське однажды увидела контакты - одни девушки) Говорю - дай посмореть, о чем разговоры разговариваете - чтоб успокоиться , значит. Он мне тоже - про обычное дружеское общение, про нехватку моего внимания (потому как работа все время у меня занимала- надо же кому-то денюшку зарабатывать). Вобщем ничего он мне посмотреть не дал. Потом истерики с моей стороны были - хотела комп выбросить, модем (тогда выделенки еще не было)-таки выбросила. Потом жалко его стало - новый купила) Пару-тройку раз по лицу получила за все за это. Результатов ноль.
РАЗВЕЛИСЬ.
Я потом узнала, что он с одной из девушек очччень плотно общался, цветы по инету ей в другой город отсылал.
В Москве, правда, тоже встречался - говорил, по работе)
Самый класс, это когда ты с ним на отдыхе в 3 утра сексом занимаешся, а какая-то б-дь смски шлет пол-ночи. А он, любимый, в перерывах еще и отвечать на них успевает.

Извините - может очень грубо.... Просто очень больно было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.