Помогите определиться с отелем в Турции!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2007, 14:06     #1
Reina
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, знатоки Турции! Помогите, пожалуйста, срочно определиться с отелем в Турции - Riva Costa Holiday Club в Сиде или Letoonia Golf Resort в Белеке? Еду с ребенком 2 лет, хочется, чтобы и пляж был хороший и на территории всего много интересного для дитенка и питание хорошее По отзывам в Инете они плюс-минус равнозначны, Riva поновее, зато у Letoonia территория побольше... Вобщем запуталась Помогите, а?
Старый 13-06-2007, 14:50
ответ для Reina на сообщение "Помогите определиться с отелем в..."
    #2
Olesja_K
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 184
Olesja_K отсутствует


Мне кажется,что с ребенком 2лет лучше выбрать Летунию-в целом не плохой отель,просто очень большой и следовательно основные жалобы-толпы народа.А в Рива Коста Клуб Сиде не очень удобный пляж для малышей-резко начинается глубина и довольно крупная галька вперемежку с песком.У меня по этому отелю стоит отметка-с детьми старше 6лет.Почитайте отзывы по этим отелям на www.TURY.ru Конечно и цена у Летунии повыше будет.
Старый 13-06-2007, 17:55
ответ для Reina на сообщение "Помогите определиться с отелем в..."
    #3
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


И я тоже постою послушаю.
Старый 17-06-2007, 00:27
ответ для Reina на сообщение "Помогите определиться с отелем в..."
    #4
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


и я послушаю на будущее
Старый 17-06-2007, 01:29
ответ для Reina на сообщение "Помогите определиться с отелем в..."
    #5
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Я в Летунию с ребенком точно больше не поеду
Старый 17-06-2007, 09:26
ответ для Reina на сообщение "Помогите определиться с отелем в..."
    #6
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Ой а мы в Летунию едем...А что там такого ужасного???? Мне уже страшно и грусно.... Нам ничего на замену не могли предожить Сейчас все приличное на стопе. Только в июле будут отели сниматься со стопов, а у нас е выходит. Вот на Летунию и согласились... Расскажите ЧТО ТАМ?????
Старый 17-06-2007, 09:40
ответ для Reina на сообщение "Помогите определиться с отелем в..."
    #7
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я про Летунию много читала. как всегда отзывы разные- кто-то хвалит, кто-то ругает. НО вот что мне очень понравилось - так это территория . Очень красивая , огромная, зелени много, речушка протекает, на пляж - мостик через нее, а сам пляж на островке располагается. И все хвалят детский клуб и площадку детскую. На территории статуи стоят и кстати, в отзыве прочитала, что отдыхала в то время еще и Наташа Королева с мамой и сыном там, вот совсем недавно - прошлым летом что ли... Питание - да, там могут быть проблемы, но и в Сантае, где мы были я тоже не особо увидела разнообразие еды.... Т.е. вообще-то ожидала большего.Так что я еду и планов суперских не строю, а то раочарование будет... А вот если у вас есть время поехать по-позже, то я бы поехала в отель Фулия в Сиде - там вообще отзывов плохих нет и от хоть и 4 зв., но марку свою держит на все сто . Сейчас он в глубоком стопе , но м.б. в июле-августе туда можно будет пробиться или поехать в Пиратас бич - там ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!! И кормежка там прекрасная, но он тоже сейчас на стопе. Вобщем если сейчас ехать, то уже выбора нет(надо было нам бронировать аньше гораздо!!!), а вот если вы можете позже, то скорее всего у вас есть шанс поехать в отель снявшийся со стопа. Приблизительно с 7 июля должен сняться Мегасарай. Но минус что в июле уже жара и цены по-выше будут чем сейчас...
Старый 17-06-2007, 12:29     #8
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Сходите по ссылочке, я же дала в своем посте - в позапрошлом году туда было целое ЛВ-нашествие. Ничего особо ужасного нет там, но просто не рассчитывайте на 5*, настраивайтесь максимум на 4, бейтесь за хорошое поселение с самого начала и все будет замечательно.
Территория там мне действительно очень понравилась, за исключением моря, пожалуй.

Сейчас выложу в другое место фотки свои из архивного топика, на который ссылаюсь.

Фотки вот здесь.
Старый 17-06-2007, 19:48
ответ для Reina на сообщение "Помогите определиться с отелем в..."
    #9
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Катюша, спасибо, посмотрела ваши фото. Вот еще вопрос, вы в отчете написали , что вас переселили к немцам. Что это значит? И на фото номер 20 и 21 у вас такой огромный номер!!!! Этот номер где???В бунгао? И что это за бунгало? Где оно, что б просить?
Старый 17-06-2007, 20:04
ответ для Reina на сообщение "Помогите определиться с отелем в..."
    #10
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Катя, я в личку ответила уже на ваше письмо. А вы топик до конца старый дочитали? Там Маша еще карту выкладывала, я по-моему, там писала по номерам бунгало. Хотя, если бунгало вам не принципиально, как мне, может лучше селиться тогда в корпус?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.