Надоел мне магазин "пятерочка"! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2007, 22:41     #1
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Минеральная вода:Сначала пропала моя любимая вода "бонаква", потом "Гроза".

Мясо: Недавно, поленившись сходить в Карусель купила свинину охлажденную в Пятерке, о чем пожалела - в жареном виде она отдавала рыбой - гадость! Свинью рыбной мукой кормили?
Там же купила цыпленка, ночь пролежал в холодильнике. Запах был в прямом смысле сногшибательный!
А говядина замороженная, которая выглядит так, как будто она лет 20-30 хранилась на складах в Германии, и которую не любит даже наша кошка. Не стыдно ли продавать?

Детское питание: нет диетического мяса, пропала и 3 недели нет пюре из индейки и кролика.
Приходится идти в Карусель и в Здоровый малыш.

С макаронами беда. Сплошные "Ладные" и "Антонов Макаронов". Где Magliatelli (?)?

Шоколадные конфеты, которые полежали где-то рядом с батареей, застыли и были проданы.

Список может быть продолжен.

Не магазин, а г-но рядом с домом.
Старый 11-06-2007, 23:29
ответ для *Smilla* на сообщение "Надоел мне магазин..."
    #2
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


А что Вам мешает ходить в другие - более качественные магазины - насколько я знаю у Вас Карусель рядом? Если мне, например, не нравится магазин - я в него не хожу - и все.
Старый 11-06-2007, 23:31
ответ для *Smilla* на сообщение "Надоел мне магазин..."
    #3
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mzagr Посмотреть сообщение
Не магазин, а г-но рядом с домом.
Баян!
Старый 12-06-2007, 00:05     #4
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamashechka Посмотреть сообщение
А что Вам мешает ходить в другие - более качественные магазины - насколько я знаю у Вас Карусель рядом? Если мне, например, не нравится магазин - я в него не хожу - и все.
+1
если мне не нра пятёрочка,то я в неё и не хожу, зачем себе настроение портить...
Старый 12-06-2007, 00:10
ответ для *Smilla* на сообщение "Надоел мне магазин..."
    #5
TooN
Активный участник
 
Профиль TooN
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 512
TooN отсутствует


Не скажи, не всегда рядом есть магазин, который нравится, и не за всем поедешь в Окей или Ленту. У нас в округе вообще ничего нет рядом с домом, если только Перекресток через пару остановок. Но оттуда лень тащиться с сумками. Так и перебиваюсь, хлеб в ларьке у метро, овощи тоже на рынке и тд. А в Окей сходить дорого, вечно наберешь что-нить ненужное. Немного обидно, что хорошее место занимает плохой магазин. Правда, может, у нас скоро Окей экспресс будет.
Старый 12-06-2007, 01:28
ответ для *Smilla* на сообщение "Надоел мне магазин..."
    #6
Бьянка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 510
Бьянка отсутствует


Я уже давно не хожу в Пятерочку. Что ни купишь, постоянно испорченное. Надоело выбрасывать сметану, изготовленную вчера, но уже испорченную, сыр старый. Мужа как не отправляла, постоянно испорченное приносит. Теперь не ходим туда. Но у нас открыли "Находку", поэтому все покупки среди недели совершаем там или на рынок ходим. И ни разу из других магазинов муж не приносил испорченные продукты (ттт),хотя он у меня невнимательный и в продуктах совсем не разбирается (испорченное или нет).
Хотя и считается, что магазин Пятерочка, магазин эконом-класса, но тут никакой экономии не получится если постоянно испорченные товары выбрасывать.
Старый 12-06-2007, 10:56     #7
Vikusik25
Guest
 
Сообщения: n/a


В Пятерочку не хожу с тех пор, как открылось множество гипермаркетов.
Но тут недавно пришлось - Алиска захотела пить и тут как раз рядом оказалось Пятерочка...Зашли, на полу грязь, даже ребенка вести страшно было, брезгливо как-то...кругом толкутся бабки, отпихивают моего ребенка, повсюду мерзко пахнет, быстро схватили бутылку с водой и выбежали оттуда, благо очередей не было, иначе я б совсем с ума сошла...
Цитата:
А что Вам мешает ходить в другие - более качественные магазины - насколько я знаю у Вас Карусель рядом? Если мне, например, не нравится магазин - я в него не хожу - и все.
+1.Зачем себя лишний раз расстраивать???
Старый 12-06-2007, 11:46
ответ для *Smilla* на сообщение "Надоел мне магазин..."
    #8
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


а вот мне некуда ходить
рядом с домом "пятерочка" и народный
Старый 12-06-2007, 11:55
ответ для *Smilla* на сообщение "Надоел мне магазин..."
    #9
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


а я хожу. она в моем доме на первом этаже - удобно. просто не все там покупаю. хлеб - булку - соки - некоторые молочные - химию всякую - чай - все это там. зачем все это тащить издалека. а за всем остальным 2 раза в месяц на машине с родителями с Окей (раньше была Лента, но она разонравилась - там какой-то ассортимент "для дачи")
Старый 12-06-2007, 13:38
ответ для *Smilla* на сообщение "Надоел мне магазин..."
    #10
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


Пятеречка принадлежит Карусели. Но все-таки Карусель не супер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.