Второй брак - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 13:59     #1
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Чем вас "соблазнил" второй муж?
Как вы поняли, что не хотите больше жить с первым мужем? Как вобще понять, что пора разводиться, не страшно ли было: остаться одной, не иметь средства для существования, как смотреть в глаза людям и т.д.
Почему вышли замуж второй раз, а не просто стали жить вместе?
Какие у вас отношения сейчас с бывшим мужем.
Ваш второй муж был женат брака с вами?
Старый 06-06-2007, 14:13
ответ для DeTKa на сообщение "Второй брак"
    #2
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Второго муж меня не соблазнял, просто мы влюбились друг в друга с первого прикосновения (не подумайте чего плохого, просто познакомились в ночном клубе).
С первым мужем было сразу ясно, что жить мы не будем долго, это был такой брак, когда хотелось уёти от мамы, начать свою жизнь, заканчивала училище, поступала в интситут и свадьбу хотелось. Глупость вообщем. Остаться одной я никогда не боялась, потому что я -одиночка (детей у нас, разумеется не было, я это контролировала), соответсвенно при отсутствии детей вопрос о материальных средствах был не важен, я работала, общего имущества не было. Жильё было у каждого. Он меня сильно любил, ему было очень тяжело.
Что значит смотреть в глаза людям????? 21 век на дворе. Я ж не на панель пошла.
Со вторым мужеем познакомились через год после развода. Год жили вместе, но я весь этот год внутренне мучилась, ему ничего не говорила (я категорически против гражданских браков), он говорил о детях, будущем, но про свадьбу как-то нет конкретно. Потом я забеременела, сразу поженились. Оказалось, что просто у него как-то повода не было жениться, ну не думал он, что это так важно для меня, а я молчала (короче, разговаривайте с мужчинами иногда откровенно)
С бывшим мужем после развода не общаемся. Не знаю о нём ничего, нет ни желания, ни повода, ни смысла общаться.
Старый 08-06-2007, 20:03
ответ для DeTKa на сообщение "Второй брак"
    #3
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Честно говоря, я не придавала особого значения роману со вторым мужем. Думала, погуляем немножко, а потом расстанемся. Но он мне доказал, что именно он - мой сказочный принц))) Глотку за меня готов был перегрызть любому обидчику.
С первым у меня тоже было все ясно, что этот брак обречен. Просто из жалости замуж вышла, дура была. К тому же, до свадьбы он был таким пай-мальчиком, но вот после...
Материальная сторона дела меня как-то не беспокоила, детей у нас не было, зарабатывала нам на жизнь я, а он - то не работал, то гроши получал.
Простите, а что значит в глаза людям смотреть? Я что, убила кого-то, ограбила? Я не сделала ничего постыдного, и никого из окружающих моя личная жизнь не касалась.
Сейчас, по слухам, мой бывший живет один, никто на него так больше и не соблазнился. Одна я такая дура нашлась в свое время. Мы с ним не общаемся, хотя, были поползновения с его стороны, но я быстренько поставила его на место. Правда, долго общалась с его родителями, замечательные люди.
Старый 09-06-2007, 12:56
ответ для DeTKa на сообщение "Второй брак"
    #4
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


РАЗВОДИТЬТСЯ страшно не было/ хотя я и уходила на съемную квартиру/ , было оч БОЛЬНО... но за прошедшие 5 лет не пожалела ни разу!!!! Я была оч озабочена тем, чтобы доче не было плохо в связи с разводом и добыванием денег на жилье---так что страдать -жалеть себя времени совсем не оставалось---д/сад- работа-д/сад--занятия с дочей-работа на дому---упала на диван.... и опять утром все снова.... но все-равно было весело---доча радовала, она такая умница, подруги поддержали... да и вообще я оч скоро ощутила, что дышится мне намого легше , не смотря на на офигительную физическую усталость, намного легче, чем в первом браке
Старый 09-06-2007, 13:01
ответ для DeTKa на сообщение "Второй брак"
    #5
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


каким людям в глаза смотреть???? и зачем смотреть??? у Вас одно право и обязанность---БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!! и делать счастливыми окружающих!!!! А деньги..... эт только отговорка---всегда можно выкрутиться!!!! я уходила----з/п была6 тыс , а квартира стоила 4 тыс.!!!!! и нечего тут же мне абсолютно неожиданно повысили оклад, нашлась подработка.... главное не киснуть!!!!! появилось много оч интересных и нужных людей вокруг---сменила работу!!!!! Не понимаю ,когда говорят ,что с детьми труднее----мне доча наоборот ПОМОГЛа---Смотрела на нее и думала---ВСЕ ФИГНЯ!!!!! ВОТ оно-СЧАСТЬЕ!!!!
Старый 09-06-2007, 13:07
ответ для DeTKa на сообщение "Второй брак"
    #6
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


девушки...а можно я с таким вопросом...если вы были инициаторами развода - как вы ему об этом сказали? какова была первая реакция? да и последующие тож интересны....
Старый 09-06-2007, 13:08
ответ для DeTKa на сообщение "Второй брак"
    #7
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


Со вторым мужем любофффф сразу, да еще /умный паразит!!!/ так себя с дочей повел, что она в него без памяти с первой встречи влюбилась!!! ну вот и все....
А свадьбу доча наша затеяла,, муж предлагал, но я все чего-то боялась... А доча настояла , что это не правильно-жить вместе без свадьбы, и она по этому папой его называть не может, а оч хочет.. ПРИШЛОСЬ замуж выходить!!!! они же / с мужем// меня и уговорили свадьбу по полной делать!!!!
Старый 09-06-2007, 13:10
ответ для Федька на сообщение "девушки...а можно я с таким..."
    #8
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
девушки...а можно я с таким вопросом...если вы были инициаторами развода - как вы ему об этом сказали? какова была первая реакция? да и последующие тож интересны....
Так и сказала, что не вижу смысла продолжать эти отношения... Реакция? Он видет смысл, его все устраивает, он нас любит и т.д...
Старый 09-06-2007, 13:11
ответ для DeTKa на сообщение "Второй брак"
    #9
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


о разводе заговорила я---муж/первый/ долго думал,что я просто выпендриваюсь.... пока не съехала
потом долго томно вздыхал,,, чрез месяцок примчался ночью--говорит:"возвращайся---я все тебе прощу!""""" как я ржала!!!!!!!! вот тут я поняла, что слава богу1 больше его совсем не люблю!!!! Простить он меня видите ли готов..... за то ,что не вытерпела его лении хамства....
Старый 09-06-2007, 13:12     #10
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Так и сказала, что не вижу смысла продолжать эти отношения... Реакция? Он видет смысл, его все устраивает, он нас любит и т.д...
и далее? вы собираетесь и уходит? а он обещает что все будет ок и умоляет остаться....
и как тут не позволить своему чувству жалости пересилить над всеми обидами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.