ДТП Гражданский 36....Я в ШОКЕ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 00:01     #1
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Сижу укладываю ребенка....слышу....скрип тормозов и стук...(офигительно сильный) я бегом к окну...смотрю стоит джип (Митсубиси Оутлендер...помоему так пишется) и убегающую Ауди А6.......ситуация происходила на выезде из двора....Аудюха быстро скрывается и едет вокруг дома....мужик на джипе быстро за ним.....перекрывает за домом ему дорогу...Аудюха разворачивается и обратно....мужик на джипе назад...перекрывает ему дорогу с другой стороны....и так несколько раз....потом Ауди пыталась проскочить через наш выезд (Науки 19/2),но у нас там шлагбаум...он быстро развернулся (чуть не стукнув пару машин которые заезжали)...я пока все наблюдала...думала описаюсь со страха....стояла и кричала....ой Боже,что он делает....Аудюха развернулась и опять гонять вокруг дома....короче ушел он....на тааааакой скорости что страшномуж сказал,что тачка крутая...укомплектована...стоит дорого....рвет с места сильно....хотя и тормозит тоже хорошо...Я записала номер (транзит. 0908....98 рег.)пытались сразу звонить в 02...(тел. ГАИ не нашли) 30 минут дозвониться не могли....они скидывают. Так и не дозвонились....очевидцев было много....человек 10 точно...да и из окон тоже много смотрели....так,что у мужика пострадавшего проблем с этим не будет. аварийный комиссар приехал спустя 1,5 часа примено......главное чтобы объявили план "перехват"...я больше всего сейчас переживаю за пешеходов и других участников движения.....он так рванул на проспект....проскочил на красный....муж сказал,что 150 минимум была скоростьНеизвестно было ли что то подобное до его ДТП сейчас и после.....не да БОГ...я так переживаю.....успокоиться не могу....нога заныла...голова заболела....сижу...спать не могу пока....кстати он так долбанул джипа,что аж жидкость какая то потекла из под капота...такие следы были....А еще муж сказал,что если бы был жигуль....сразу в хлам...и живых бы не осталось после такого удара..Слава Богу что водитель Джипа не пострадал...(по крайней мере на первый взгляд)
Вот думаю...кто был за рулем....обдолбанный нарик? пьяный? Угнали?....фиг знает...НО страшно....
Как думаете....поймают?
Старый 06-06-2007, 00:06     #2
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


ужасно,....... психи
Старый 06-06-2007, 00:12     #3
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Сижу укладываю ребенка........стояла и кричала....ой Боже,что он делает
Зачем кричать-то??? Ребенка хоть не перепугали, того, которого укладывали?
Старый 06-06-2007, 00:19     #4
rat
Элита
 
Профиль rat
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 980
rat отсутствует


Обдолбанный или пьяный наверняка...Кошмар какой...
Старый 06-06-2007, 00:20     #5
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Зачем кричать-то??? Ребенка хоть не перепугали, того, которого укладывали?
Кричала потому,что страшно было подумать,что бы было,если бы он не успел затормозить....а ребенка не напугала.....она вскочила вместе со мной с кровати и бегала довольная,что можно еще поколбаситься
Муж говорит,что надо было на видеокамеру все снимать....НО как всегда...не подумали...в таком шоке были....Джип до сих пор стоит....аварийный комиссар уехал....может ГАИ ждет?
Старый 06-06-2007, 00:22     #6
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Когда этот придурок в наш двор заехал....там женщина парковалась....она как то все увидев припарковалась быстренько и долго не выходила из машины....(испугалась) и когда Аудюха круги вокруг дома наворачивала...пешеходы шугались....
Старый 06-06-2007, 00:34     #7
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Может, угнанная. Или просто думал, что он крутой
Джип зря за ним гонялся. На месте надо стоять. Да и потом, догнал бы, не факт что было бы хорошо
Старый 06-06-2007, 00:35     #8
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Только бы никто больше не пострадал!
Старый 06-06-2007, 00:38     #9
пинки
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 106
пинки отсутствует


кошмар...
Старый 06-06-2007, 00:43     #10
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Хорошо, что водитель джипа не нарвался своими попытками догнать Ауди на нечто большее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.