Хочу вылечить бесплодие - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 14:56     #1
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Здравствуйте все. Я здесь новенькая.
Мне ставят бесплодие уже давно. У кого только не лечилась, теперь у Ивановой в Отто. Кто-нибудь о ней знает?
Обнаружила у меня уреаплазму, а мой мужчинка проверяться и лечиться не хочет, что только я ему не говорила.
Врач, после лечения этой гадости, говорит, что пойду на стимуляцию. Что это за зверь такой?
Старый 31-05-2007, 15:05
ответ для jhfc на сообщение "Хочу вылечить бесплодие"
    #2
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Здравствуйте все. Я здесь новенькая.
Мне ставят бесплодие уже давно. У кого только не лечилась, теперь у Ивановой в Отто. Кто-нибудь о ней знает?
Обнаружила у меня уреаплазму, а мой мужчинка проверяться и лечиться не хочет, что только я ему не говорила.
Врач, после лечения этой гадости, говорит, что пойду на стимуляцию. Что это за зверь такой?
Лечилась я у этой Ивановой почти год, потом сбежала от нее, тоже у меня нашла уреаплазму, стимулировала, говорила что гормоны надо сдавть только прогестерон отсальное на зачатие не влияет , ну и ещё много чего, короче все бес толку, мне не нравился ее подход вообще к лечению бесплодия, может как врач гинеколог она и нормальная, но что касается именно лечения бесплодия никакая.
У вас вообще какие причины бесплодия?
Старый 31-05-2007, 15:09
ответ для jhfc на сообщение "Хочу вылечить бесплодие"
    #3
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


И ещё нет смысла лечения вашей уреаплазмы, если муж отказывается даже проверяться, он как это объясняет?
Старый 31-05-2007, 15:23
ответ для jhfc на сообщение "Хочу вылечить бесплодие"
    #4
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


А мужу обязательно проверяться? Просто я когда лежала в ОТТА во время Б у меня тоже уреаплазму нашли. Может, это их фирменный знак такой? Но муж не проверялся, просто пропили параллельно таблетки. Ясен же перец, раз у меня - значит, и у него.
Старый 31-05-2007, 15:28     #5
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


а почему стимуляция? овуляции нет или недостаточность фаз?
Старый 31-05-2007, 15:42     #6
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А мужу обязательно проверяться? Просто я когда лежала в ОТТА во время Б у меня тоже уреаплазму нашли. Может, это их фирменный знак такой? Но муж не проверялся, просто пропили параллельно таблетки. Ясен же перец, раз у меня - значит, и у него.

не факт у меня была а у моего мужа нет, много анализов сдавал в разных лабораториях ничего не нашли
Старый 31-05-2007, 15:53     #7
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
не факт у меня была а у моего мужа нет, много анализов сдавал в разных лабораториях ничего не нашли
А мне всегда казалось, что все энти штуки лечатся сразу у двоих... Как-то странно даже, если у одного есть, а у другого - нет, если вся жизнь проходит внутри пары. Ну да ладно, может я и не права. в любом случае, если мужжж не хочет обследоваться, пролечиться-то можно на вскяий случай. Ну из чувства самосохранения. Это ж не смертельно.
Старый 31-05-2007, 17:47
ответ для jhfc на сообщение "Хочу вылечить бесплодие"
    #8
Василек
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 147
Василек отсутствует


Сходите к Рулуву. Мой вам совет он это бесплодие оч хорошо знает у меня оно уже ползает и встает
Старый 31-05-2007, 17:48
ответ для jhfc на сообщение "Хочу вылечить бесплодие"
    #9
Василек
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 147
Василек отсутствует


А анализы еще сдайте... хы... у меня в Отта их тоже находили, но уже во время Б... сдавала в ЖК посев - оказалось что просто мертвые клетки остались... а в Отта хотели лечить антибиотиками... есть там личности некоторые...
Старый 31-05-2007, 18:12
ответ для jhfc на сообщение "Хочу вылечить бесплодие"
    #10
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


У меня тоже была ановуляция. Забеременела сама. без стимуляции. вы только гормоны сдавали? узи-мониторинг делали? тесты на овуляцию?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.